Гость
Статьи
вот что ьеперь делать

вот что ьеперь делать

здравствуйте всем.хочу поделиться такой ситуацией.можпт кто что посоветует.в общем.живем с мужем.у меня сын 8 лет от первого брака.нынешний муж хотел еще ребенка.оода 4 почти пытались.не получалось.и слезы и все было.потом я аак то угомонилась.мой обижалсч вот ты детей больше не хочешь и т д.так вот 19 января на работе я очень ругаюсь с начальством.накипело и я уволилась. через два дня увольняют мужа из за меня.мы вместе работали.в одной конторе.скажем так. и вот 24 месячные не пришли.и нет до сих пор.зато 6 тестов положительных.и вот я и не знаю радоваться мне или что.идти на аборт?как вот щас с работой.уволилась я блин раньше чем узнала что беременена

яяяя
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жизнь подарила вам большой подарок. Долгожданный ребеночек. И новая работа впереди.а все остальное временные трудности. Просто слишком много событий на единицу времени- вот вы и растерялись.

Гость
#2

даст б-г зайку, даст и лужайку
просто подождите, деньги сами свалятся на вас

Гость
#3

Опять этот гон про лужайку.
:) И кто-то ещё ведётся на такое?

Гость
#4
Гость

Опять этот гон про лужайку. :) И кто-то ещё ведётся на такое?

если вы в это не верите, это еще не значит, что этого нет

яяяя
#5

спасибо за поддержку.просто как то да.столько лет не могли.я думала больше не получиться детишек.нам по 27 лет. мне и щас как то особо не вериться что все получилось.

яяяя
#6

но все получилось))) буду надеяться что все хорошо.

Татьяна
#7

Может, получится устроиться быстро на новую работу? Иначе - то как содержать ребенка?
Мужу надо сказать, если хотите быть вместе и рожать как можно скорее.
Без денег и поддержки как выживать? Не слушайте пролайферов, адекватно оценивайте обстановку, если что потом забеременеть успеете, никто ничего выскребать не будет, это уже мифы из прошлого, так делают только в поздний срок

Гость
#8
яяяя

но все получилось))) буду надеяться что все хорошо.

вот поперло так поперло. Ребенок, новая работа у обоих!!! Радоваться надо!!!

яяяя
#9

муж в курсе.успокаивает как может.я очень хочу этого ребеночка.да я думаю наладиться все. как мне быть только с декретом.если я устраиваюсь на новую работу беременной.никому не говорить пока живот не выростит?

Гость
#10

классс, рожать без денег. надеюсь не под мостом живете. а то очередного уголовника вырастите

Гость
#11
Гость

классс, рожать без денег. надеюсь не под мостом живете. а то очередного уголовника вырастите

Люди то работу найдут. И будут деньги и дети, а вот у вас ума точно никогда не прибавится. При чем здесь" под мостом" , " уголовники"

Гость
#12
яяяя

муж в курсе.успокаивает как может.я очень хочу этого ребеночка.да я думаю наладиться все. как мне быть только с декретом.если я устраиваюсь на новую работу беременной.никому не говорить пока живот не выростит?

разумеется, что вы как наивная ду\\рочка! устраивайтесь, вы закон не нарушаете, нарушают те кто не принимает или увольняет беременных-уголовная статья, между прочим. у меня еще хуже ситуация была, все наладилось и пошло в гору, кто тут смеется про заек-лужаек, жаль вас, слабаки!кто старается у того все будет, у меня теперь поляна целая, а сдайся я в ожидании лучшего-другого убила бы всю жизнь себе сломала

яяяя
#13
Гость

классс, рожать без денег. надеюсь не под мостом живете. а то очередного уголовника вырастите

да нет.живем втроем.в двушке.комнаты изолированы.квартира не сьемная.
и сюда я написала,что бы пообщаться.как то успакоиться.как то поговлришь когда легче спокойнее становиться.некоторые коментарии даже настроение подняли.

Гость
#14
Гость

увольняет беременных-уголовная статья, между прочим

а какая статья, напомните?

яяяя
#15

вчера знаете как было.все праздиники собиралась в церкось и все то работа то дом.пошла вчера.прихожу а крестины двоих детишек.так прям хорошо стало.радосстно.я поставила свечки и ушла.а вечером муж пошел в магазин и нпшел книжку библию маленькую.там загнуты странички от иоанна( мужа иван зовут) и стих ручкой выделен "ибо так возлюбил Бог мир,что отдал Сына Своего Единородного,дабы всякий верующий в Него ,не погиб ,но имел жизнь вечную" и вот как это?как знак какой то

Гость
#16
Гость

а какая статья, напомните?

если не ошибаюсь, статья 145 УК РФ

#17

Устройтесь в "белую" контору, пока срок маленький.

🙂
#18

Конечно вам нужно устроиться на работу официально и конечно не говорить про беременность, очень многие так делают.

яяяя
#19

ну естественно так и сделаю))) только потом не будет вопросов что я знала что беремена и устроилась

#20
яяяя

ну естественно так и сделаю))) только потом не будет вопросов что я знала что беремена и устроилась

Ну будут и что дальше? Ваша задача себе жизнь устроить, а не чужим людям.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#22
Гость

если вы в это не верите, это еще не значит, что этого нет

да, я верю, что вдруг, откуда ни возьмись, деньги сваливаются на голову. надо только зажмуриться и сильно захотеть)))))))

Гость
#23
Гость

классс, рожать без денег. надеюсь не под мостом живете. а то очередного уголовника вырастите

ой я тя прошу, среди мажоров уголовников было бы больше, если бы папочки не платили за них выкуп.

Гость
#24
Гость

вот поперло так поперло. Ребенок, новая работа у обоих!!! Радоваться надо!!!

Какая новая работа у обоих? Пока она её найдёт, уже рожать пора)
Автор, если у вас жильё своё и со здоровьем всё в норме, ничего трагичного не случилось.

А по поводу устроиться по-белому, пока ничего не заметно...все тут так уверены, что автор столь ценный специалист и сразу найдёт работу в приличной фирме с приличной официальной зп? В противном случае, что ей дадут эти телодвижения за несколько месяцев до декрета?

Элоди
#25

Судя по грамотности написанного и по тому, что взрослый человек себе позволяет скандалить на работе, из-за чего еще и муж пострадал — бабенка недалекого ума. Сама себе все испортила, теперь жалуется. Только плодиться и осталось

Сказка
#26

Моего мужа уволили с работы за 4 дня до рождения ребенка. Неприятно, но не смертельно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сказка
#27

Моего мужа уволили с работы за 4 дня до рождения ребенка. Неприятно, но не смертельно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: