Гость
Статьи
Не хочу ребёнка

Не хочу ребёнка

Я беременна, на 6 месяце. И ничего не ощущаю к ребёнку. Не думаю о его рождении. Своё состояние воспринимаю как болезнь. Изначально собиралась делать аборт. Но я в чехии, здесь сделать аборт "чужинцям" сложно( из-за польши, у них запрет абортов, и полячки ездили в чехию. Пока поляки ор не подняли) . Домой поехать тоже проблематично, работа + ковит. Парень(муж) просил оставить. Сейчас носиться с животом, говорит любит НАС. А я с ужасом жду появления на свет ребёнка. Понимаю что сама виновата надо было аборт делать любыми методами. Но уже ничего не изменить. У кого была похожая ситуацыя?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы молоды ещё, наверное. Представь, скоро на свет человечек родной, маленький славный появится. Это ли не счастье? Это сейчас не чувствуете, а потом осознаете. Муж вас поддержит. Бхал ипхга рех

#2

Парню отдайте, пусть растит, раз любит.

Гость
#3

Ну в худшем случае оставить парню или в детдом. Это лучше, чем издеваться над ребенком. Но я думаю, что у вас все хорошо сложится.

Гость
#4
Магоmed

Вы молоды ещё, наверное. Представь, скоро на свет человечек родной, маленький славный появится. Это ли не счастье? Это сейчас не чувствуете, а потом осознаете. Муж вас поддержит. Бхал ипхга рех

А что означает фраза в конце? Мне интересно просто))

Гость
#5
Магоmed

Вы молоды ещё, наверное. Представь, скоро на свет человечек родной, маленький славный появится. Это ли не счастье? Это сейчас не чувствуете, а потом осознаете. Муж вас поддержит. Бхал ипхга рех

Когда я была беременна, я мечтала уже увидеть свою дочку, няньчиться с ней и т.д. А потом родила и была в шоке, я за первый месяц истерически рыдала раз 50. Потом это прошло, конечно, прошла перестройка на новый образ жизни и стало все отлично. И это я любила, хотела и ждала ребёнка. Что должно твориться с женщиной, которой ребёнок не принёс еще НИКАКИХ хлопот, а она его уже не хочет и страдает от этого - я даже думать не хочу. Надеюсь, что муж хотя бы не из тех, кто люблюхочумечтаю, а на самом деле потом задерживаются на работе, потому что если бы мой муж так сделал, я бы сбежала из дома, наверное.

#6
Гость

А что означает фраза в конце? Мне интересно просто))

Сил и терпения.

Гость
#7

Я тоже не хочу ребенка. Потому что дети это зло и гемор

Гость
#8

Родишь полюбишь.

Гость
#9

Не переживайте, вы можете сразу не полюбить его, у некоторых женщин материнские чувства поздно появляются, у меня к первому ребенку на 2м году только появились, а так все по инерции делала, думала я ненормальная какая то, что не люблю своего ребенка, спасибо моей старшей подруге, объяснила, что чувства могут с опозданием появиться...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: