Гость
Статьи
не хочу ребёнка

не хочу ребёнка

Девочки ! Можете меня осуждать, говорить плохие слова, но я не знаю как быть. Мне 26 лет. Замужем. Я на 7 месяце беременности, и Асю беременность я страдаю из за ссор с мужем. Вот наконец, взяла себя в руки и решила с ним разойтись... только что делать с нашим ребёнком , я не знаю... я не хочу воспитывать одна, да и не смогу, так как денег у меня не будет хватать, а как представлю, что не смогу всего дать, как мы хотели слезы градом... я даже не понимаю, люблю ли я этого ребёнка,и читаю про аборты на поздних сроках. Но от этого сердце болит и внутри все сжимается. С мужем мирится не хочу. Чувствую что не любит. За время беременности ни разу даже цветочка не подарил, ни одного подарочка. Я чувствую себя просто как инкубатор , который стирает, убирает, готовим, работает и ещё ремонт весь тянет на себе. Как мне быть? 😢

Полина
19 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

Ребенка уже роди, чего уж там за аборты. И просто сдавай в детдом. Не пропадет.

Гость
#2

ну да, отдайте в детдом

Гость
#3

Поищи усыновителей. Здоровых малюток охотно усыновляют.

Гость
#4

да хватит сопли распускать ,7 месяц ,она про аборты...

Eva
#5

отдайте мужу, в чем проблема?

Гость
#6

Автор, это всё гормоны, не надо сейчас принмать судьбоноснвх решений. Вам надо успокоиться, с мужем пока не надо разводиться (успеете еще), родить здорового ребёнка. А дальше видно будет - гормоны придут в норму, может быть и жизнь с мужем покажется не такой ужасной. Держитесь!

Наталья
#7

Как родите , все изменится и даже стыдно будет, что возникали такие мысли...

Гость
#8

Эк, автора гормоны кроют(

Яся
#9

Полиночка,у моей мамы была подобная ситуация пепед рождением брата,решила родит а дальше будь что будет,но после рождения ребенка отчима как подменили сейчас он обожает мою маму и брата у них идеальный брак хотя были на грани развода

Ольга
#10

Подарки это еще не показатель.а как он к вам относится?помогает с делами, хочет ли малыша?не убивайте ребенка.я вторую беременность тоже с ума сходила и ребенка даже не хотела.а сейчас не представляю жизни без моего малыша

незабудка
#11

Какой аборт если 7 месяц?Там уже вполне жизнеспособный ребенок.Раз не нужен ребенок,так отдайте его мужу.Но я думаю,что родив вы будете уже говорить"как я могла такое думать".

&&&&&
#12

ради Бога, не убивай невинное дитя!!не порти себе карму!!

Гость
#13

Ну первое, что надо сделать - уменьшить количество своих обязанностей, не готовить, когда тяжело, убираться раз в 2 недели и *****. Проплакаться и понять, что жалость к себе это зло. И сходить к психологу потратив 2 тыс руб, чтобы помог разобраться в своих чувствах. Своя башка у вас конечно ужасть. Может, чужая башка вам поможет. Никто вам аборт не сделает, не тешьте себя надеждой. Муж тоже, судя по всему,п олучил по шапке просто потому что вы устали и взвалили на себя много. Судя по посту, никаких больших грехов за ним не числится. Муж и не обязан вас носить на руках, откуда такие иллюзии. Ну не подарил он вам цветов. Зато и не гуляет по бабам, деньги все вам приносит (а ремонт это всегда дорого), терпит ваши нервы и истерики. Я тоже беременна, муж относится как обычно, а я и не жду, чтобы он на меня смотрел как на святую. Жизнь продолжается, да и беременность не такой уж крест, чтобы охать и ахать.

Лена
#14

а никого не удивило что претензии автора в том что муж ее такой ужасный, только из-за того что он ей подарков не дарил за время беременности! нормально вообще!? автор, случайный залет(а у вас судя по всему так и было) это не подвиг, за который мужчина должен вас брюликами и цаетами обсыпать. можно поконкретнее, что ваш муж делает не так?

Полина
#15

Когда я говорила тянуть ремонт, это означало не только материально, но ещё и физически. Все делаю сама и штукатурю и крашу , потому что муж делает так, что переделывать приходится.
Прошу помыть полы, а делает на тяп ляп, что переделывать приходится. И когда говоришь ему , спокойным тоном, что тут не помыл, в следующий раз помой, в ответ -обида. Что то прошу, все так. Все делает так, чтобы больше не о чем не просили.
А претензии не только по подаркам, я бы посмотрела на Вас, когда Ваша забота, превращается в анрессию и претензии со стороны второй половинки. Да, не спорю по бабам не ходит, но жить в ссорах и слезах , будучи беременной не моя мечта.

Ольга
#16
Полина

Когда я говорила тянуть ремонт, это означало не только материально, но ещё и физически. Все делаю сама и штукатурю и крашу , потому что муж делает так, что переделывать приходится.
Прошу помыть полы, а делает на тяп ляп, что переделывать приходится. И когда говоришь ему , спокойным тоном, что тут не помыл, в следующий раз помой, в ответ -обида. Что то прошу, все так. Все делает так, чтобы больше не о чем не просили.
А претензии не только по подаркам, я бы посмотрела на Вас, когда Ваша забота, превращается в анрессию и претензии со стороны второй половинки. Да, не спорю по бабам не ходит, но жить в ссорах и слезах , будучи беременной не моя мечта.

Сегодня один муж завтра другой.а ребенка оставьте! Это такое счастье маленькое.может и ваш муж изменится станет добрее.ваш хоть как то помогает хоть и не умеючи.а есть мужики вообще никогда даже тряпку в не возьмут.да и душевный разговор никто не отменял.сядьте поговорите с ним о том что вас беспокоит.

polinapopova91@bk.ru
#17

Мы разговаривали уже. Много раз. Разговора хватает на неделю, а потом все начинает делать так же. Я молчу, слова не говорю, но потом все равно пробивает....

Сантана
#18

Успокоиться, родить, потом решать. Сейчас у вас гормональный фон сдвинут, правильное решение принять не сможете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

А
#19

Вот вам дельные советы от недавно родившей и пережившей кучу ссор и истерик во время беременности. Лучше конечно чтобы семья была полная, но если твердо уверены что вас не любят - даже не раздумывая уходите. Потому что после родов во-первых вы будете выглядеть ужасно, во-вторых будете отвратительно нервной какое-то время. Одной воспитывать тоже нереально тяжело, если ребенок первый и вообще не знаешь, что с ним делать, почему он орет сутками, и какими смесями кормить, если молоко пропадет или будет как вода. Тут обязательно нужна мама или бабушка. Срок у вас большой, не нервничайте. С недоношеными сложнее. Аборт на таком сроке вы потом морально не перенесете. Он уже может жить самостоятельно, Маленькие ручки и ножки..у него кроме вас никого нет, он никому не нужен кроме вас. Не бросайте его, ему тоже тяжело.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: