Гость
Статьи
Проблемы со здоровьем

Проблемы со здоровьем

планируем с мужем беременность. уже живем вместе 2 года, все не получается у нас никак( по этому поводу бывает иногда доходит до скандалов. мы проходили обследование год назад, об здоровы. и никаких патологий выявлено не было.
поэтому винить кого-то одного во всех грехах глупо.
недавно муж начал жаловаться на боли в паху и при мочеиспускании, особого внимания не придал, так как тогда просидел на сквлзняке долго, мы и подумали, что это вего лишь цистит, обратились к врачу лишь спустя 2 недели, когда симптомы не проходии. врач поставил диагноз "воспаление простаты". Девочки, у кого есть опы беременности при таком мужском недуге? как долго вы лечились? и каквы шансы, что зачатие может случится в ближайшее время?

Caledonia
27 ответов
Последний — Перейти
#1

конечно же всегда говорят, что перед планированием беременности, нужно пройти полное обследование, причем обоих партнеров. нужно быть идеально здоровыми, чтобы родить здорового ребеночка. но такого не бывает. так что не переживайте. вес будет хорошо. даже если есть проблемы у мужа, все можно вылечить и у вас непременно будет малютка - здоровая и счастливая. успехов вам.

Кора
#2
Caledonia

планируем с мужем беременность. уже живем вместе 2 года, все не получается у нас никак( по этому поводу бывает иногда доходит до скандалов. мы проходили обследование год назад, об здоровы. и никаких патологий выявлено не было.
поэтому винить кого-то одного во всех грехах глупо.
недавно муж начал жаловаться на боли в паху и при мочеиспускании, особого внимания не придал, так как тогда просидел на сквлзняке долго, мы и подумали, что это вего лишь цистит, обратились к врачу лишь спустя 2 недели, когда симптомы не проходии. врач поставил диагноз "воспаление простаты". Девочки, у кого есть опы беременности при таком мужском недуге? как долго вы лечились? и каквы шансы, что зачатие может случится в ближайшее время?

ойей, вам просто срочно надо лечиться! это очень опасное заболевание, которое мождет перерасти в РАК!!! если не начать своевременное лечение, все может закончиться плачевно! я желаю вам удачи и здоровья!

#3

Для начала пройдите лечение, а потом начинайте работать с зачатием ребенка. Так как нужно, чтоб оба родителя были здоровы. Это все лечится, не переживайте. У моего мужа тоже была такая проблема, он лечился простатиленом - это свечи! Они снизили болевые ощущения, уменьшился отек. Нам доктор их советовал.И мы после курса лечения пошли на поправку! Хотя я долго в начале не молга его затащить к доктору, не любит это дело. Так что пробуйдет лечить и все будет хорошо!

Lolo4ka
#4

Такое заболевание у мужчин очень распространенное в наше время и это лечится. Да, как писали выше, простатилен хорошее средство, тоже наслышана о нем. Свечи намного эффективнее, чем таблетки, тем более если средство проверенное, я думаю вам стоит попробовать такое лечение.А потом пройдя курс уже будете думать о зачатии.

Сара
#5

а вы не думаете, что он мог подцепить какую-то болячку и теперь у него развился простатит????

#6

ну то что вы скоро забеременеете - это вряд ли потому что пока прогрессирует простатит - это все невозможно. а вообще мне не совсем понятно про что написала Сара, простатит может возникнут и от переохлаждения

#8

Простатит он как пиявка и в обще не понятно , лечишься он пропадает и снова может появиться, но сейчас есть множество разработанных технологий для лечения. А насчет беременности, возможно кровь разная или что то еще. Всё у вас получиться.

Кора
#9

он что может повторяться снова и снова??? жесть!!! а как вобще тогда от него полностью избавиться?? никак????

#10

Это редко, когда простатит возникает от инфекций! Я даже ни разу не слышала такого. Поэтому все лечится, надо просто не пускать на самотек , а лечить скорее. Сдать мужу все анализы.

#11

Кора, увы, да, я читала про то. что если простатит был хотя бы раз, есть вероятность рецидивов. но все не так страшно, не переживайте. все лечится) и так только говорят. главное - бороться!

#13

Конечно, может повторяться простатит, у моего мужа 2 раза был, причину нам сказать никто не может, но лечил он его достаточно быстро, прописывали свечи. Уже после этого я забеременела успешно, все хорошо, волноваться причин нет. Главное - вылечите.

#14

Согласен с вами. Потому что по такому принцепу лечился сам. Главное вовремя обратится к врачу, вам назначать правильное лечения и хорошие приепараты, мне например свечи. И все будет нормально. Не затягивайте и все пройдет успешно.

#15

Самое главное это лечение. Не откладывать его и не затягивать на потом. Иначе потом могут быть плохие последствия. Ну и не стеснятся этого - ведь это болезнь.

Natali90
#16

Такие болезни хоть и сложно но лечатся, главное не стесняться, а идти к врачу, и пробовать все методы лечения, тогда и будет результат

#17

Как только муж пройдет лечение и повторно сдаст анализы, и не будет воспаления. Тогда можно будет планировать беременность.

#18
Natali90

Такие болезни хоть и сложно но лечатся, главное не стесняться, а идти к врачу, и пробовать все методы лечения, тогда и будет результат

правильно, в этом часто и проблема, что мужчины молчат долгое время, хотя реально это усугубляет ситуацию( потом хроническая форма и все

#19

Не только не нужно стесняться, а нужно все это убрать и начать заниматься активной жизнью, спортом, бросить курить и все вредные привычки, ну разве легко заставить это сделать?!

#20

Насколько я знаю это не должно повлиять на эту функцию, и все зависит от общих обстоятельств, готовности девушки и активности сперматозоидов мужчины.

#21

Это точно, мужчины такие проблемы замалчивают. Что часто приводит к затяжному лечению. Нужно беседовать и поддерживать мужа

#22
Bysinka

Не только не нужно стесняться, а нужно все это убрать и начать заниматься активной жизнью, спортом, бросить курить и все вредные привычки, ну разве легко заставить это сделать?!

Я согласная на все сто. Муж должен понимать, что он не одолжение делает, а лечиться для себя самое главное. А то вчено отмазки придумывают

#23

Конечно знакомо, сейчас кстати заметила что многие страдают от этого. Вообще от хорошего лекарства эту проблему можно убрать и за месяц, но при правильной диете.

#24
Vlada_95

Конечно знакомо, сейчас кстати заметила что многие страдают от этого. Вообще от хорошего лекарства эту проблему можно убрать и за месяц, но при правильной диете.

тут важно все - вовремя обратиться к доктору, обязательно соблюдать диеты, заниматься физкультурой. вобщем полный комплекс мероприятий.

#25

Тут соглашусь, с мужем нужно разговаривать на подобные темы без стеснения, если он доверяет то пусть говорит все без утайки.

#26

Это точно. Дело в том что многие стесняются, а я считаю что этого не нужно стыдится. Проблема частая. Что уж тут поделать. Сейчас хорошие препараты в виде свечей. Которые действительно помогают, + массаж простаты. И все будет нормально.

#27

Тут безусловно нужна помощь хорошего специалиста, правильный образ жизни, спорт, может и пролечится придется. А так не волнуйтесь, это не смертельно.

#28

Чтобы не было развития болезни аденома простаты, необходимо при малейших недомоганиях обратиться к врачу. Не рекомендуется дожидаться проявления более острых симптомов. Если у вас в анамнезе были некоторые венерические заболевания, и вы страдаете от недомоганий, также не стоит откладывать поход к специалисту.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#29

Мужчины боятся говорить и ходить по врачам. Нужно срочно лечение. Не затягивать. Это очень распространенная проблема в наше время ,но все лечится. Главное что вам врач сказал, как это может отразиться на беременности.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: