Гость
Статьи
Дочка всё выкидывает

Дочка всё выкидывает

Всем привет! Я Инна. У меня дочка закончила второй класс. Все время проверочные работы не приносит домой, а вы брасывает прямо в школе. Я у нее спрашивала, она говорит что выкидывает их потому что это мусор. Тетради как только заканчиваются сразу выкидывает в мусоропровод, а иногда даже сразу в школе. Рисунки ее с изо хотелось бы хотя бы посмотреть, но она их тоже сразу после изо в школе выкидывает. То что она дома рисует в основном выкидывает, самое лучшее я вешаю на стену. Не давно она и то, что на стене выбросила. Все что она рисовала и лепила до школы она выкинула уже давно. Когда она ездила с классом зимой в лагерь весь класс привез оттуда поделки, а моя дочь их выкинула перед тем как уезжать из лагеря. В последний день школы принесла мне дневник с оценками, показала, а на следующий день выбросила дневник и все тетради на печатной основе, а так же учебник по английскому (наш класс закупает). Я у нее спросила почему у нее все идет в мусор, она ответила, что это все ей не нужно, а ненужное она будет всегда выкидывать сразу.

Это нормально? У вас дети тоже все выкидывают? #дочка

Арбузик
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Инна пузик что арбузик? или вагина?

Гость
#2

Конечно нормально. Просто в ребенке нет плюшкинизма. На xeра хранить все эти бумажки и поделки, кому этот хлам нужен? Она же не скрывает от вас оценки, а показывает, и только после этого выкидывает.

#3

Молодец какая, мне бы так научиться

#4

У нее всегда будет чисто в доме!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: