Гость
Статьи
Хочу второго ребенка

Хочу второго ребенка

Мне 36, мужу 40. Есть дочка, 3 годика, у неё сахарный диабет. Я сижу дома по уходу за ребенком. Я хочу второго малыша, а муж против, говорит финансово будет тяжело, плюс возраст. Как быть?

Юлия
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Возраст нормальный. Но зачем, если первый ребенок проблемный? Типа, ну её, рожу здорового? Нет, Автор, так нельзя рассуждать. Вам понадобится много сил на лечение и уход. Есть у Вас ребенок, вот им и занимайтесь,её и любите.

Гость
#2

Заболеть сахарным диабетом во взрослом возрасте не так опасно как в детстве . Пишу вам как знающий человек , который сталкивался с этим . Вам бы стоило родить второго ребенка ,только где гарантия ,что опять он не заболеет сахарным диабетом .

Гость
#3

Лучше не шутить с этим двое не один ! В случае если бросит что потом с двумя куда ? Не все такие честные и справедливые что оставляют жильё детям …

Гость
#4

Автор, ну я хочу Бентли. Наскребем, возьмём кредит, купим. А кто будет платить налог, ремонт, Зимняя Резина, Каско, то, страховка? Кто будет оплачивать? Вы инфантильны. Я хочу! Ну идите работать, заработайте деньги, чтобы 2 года в декрете сидеть и иметь 40-30 тысяч в месяц. Вы уже родили больного ребенка. Вам мало, надо ещё.

Гость
#5

Хочу-хочу, а потом рожаете и не занимаетесь детьми, полно вас таких!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: