Гость
Статьи
Дочка не хочет рожать

Дочка не хочет рожать

Я очень переживаю,у меня совсем взрослая дочь. Она говорит,что боится рожать. я предлагала ей проработать свои страхи с психологом, ведь не может страх так владеть человеком. Она отмахивается,не хочет идти к психологу,хотя деньги на это есть. Как убедить ее?
#дети  #родители 
#роды 
#Ребенок 
#Счастьебытьмамой

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она просто чайлдфри, но для надоедливых родственников придумала отмазку

Королева жизни
#2

Ремня ты ей в детстве давала мало

#3

Не хочет ее дело. Тебе сморю не терпится свечку подержать, внучков захотелось?! )

Гость
#4

А нафига ей рожать? Гробить здоровье, попадать в финансовую яму из-за маленького орущего утырка. Удовольствие ниже среднего

#5

Зачем? Её право распоряжаться своей маткой. Не хочет, не лезьте!

Гость
#6

Родите сами себе маленького раз нянькаться невтерпёж. А теперь представьте что дочь вас заставляет родить и не важен что вам 50 или 60, рожайте и все.,

Гость
#7

Не лезьте в её жизнь. Она может просто не хотеть рожать, могут быть проблемы со здоровьем, но Вам не сообщает. Это её жизнь. Родители не имеют права вмешиваться.

Гость
#8

Ну не хочет, как хочет. Не у всех есть желание стать матерью. Еще хуже если проблемы с зачатием, а вы постоянно давите на больную мозоль.

Гость
#9

Я тоже боюсь рожать 🙅.

Гость
#10
Королева жизни

Ремня ты ей в детстве давала мало

Наоборот, нельзя бить детей,а вот убlюдкоB как ты можно, зайчик

Гость
#11
Королева жизни

Ремня ты ей в детстве давала мало

Швабра ***

Гость
#12

Рожать действительно больно, да и еще, если дочь реально не хочет ребёнка, то навряд ли она полюбит будущего сына/дочь. А если хочет детей, но боиться родить, то лучше взять ребенка из детдома.

Гость
#13
Королева жизни

Ремня ты ей в детстве давала мало

Видимо вас настолько сильно били что мозг отрафироваля

Гость
#14

Если она не хочет рожать и носить у себя этого паразита только ради ваших хотелок, то нельзя ее заставлять

Гость
#15

а че ты лещезт овулядь старая? с мозгами она. а тебе надо голову отрезать

Тони Маркони
#16

Правильно отказывается, к психологам только психи и истерички ходят!

Гость
#17

Просто не надо ее заставлять.Представьте,что вы в детстве вообще не хотите есть кашу ли салат,но мама вас заставляет только потому,что она хочет.Вот так же и не приятно вашей дочери.Поймите,она не станет тоскать в животе мелкий растущий комок по вашему желанию,если не хочет этого сама.

Гость
#18
Тони Маркони

Правильно отказывается, к психологам только психи и истерички ходят!

что ты высрал…

Гость
#19

Не нужно её переубеждать. Она не хочет - значит не хочет. Ребёнок это не как игрушку купить, это на всю жизнь. Рожать, воспитать, содержать, не просто.

Гость
#20

А вы когда ее рожали, хотели инкубатор родить?

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: