Гость
Статьи
Зачем рожать, если …

Зачем рожать, если ничего не покупаешь ребенку?

Зачем рожать, если ребенок ходит в обносках, хотя родители обеспеченные?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот родили чтобы ребёнок ходил в обносках.
Ещё вопросы будут?

Гость
#2

Ребенку покупают доступную одежду , он быстро растёт и что-то дорогое смысла нет покупать.
А вот повзрослевший человек уже должен жить по средствам и если хочется чего-то лучшего , то имеет смысл и приложить усилия ( учеба-достойная работа-труд). Это уже правда выбор сознательный , требовать от родичей , либо брать ответственность.

Гость
#3

Ну, ребёнку без разницы, пока маленький, а родителям тоже. Беспокоит только вас. Что не так с вами, скорее такой вопрос

Гость
#4

Смотря что понимать под обносками. Вряд ли у психически здоровых, обеспеченных людей ребенок ходит в рванине или в вещах которые малы, не по сезону. А если вы про бюджетную одежду, "обмен" между семьями и даже секонд, то это абсолютно норм. Ребенок растет, он исследует мир (а значит рвёт и пачкает одежду), ну и смысл при среднем достатке одевать его в бренды? Одежда должна быть удобной, норм качества, по возрасту и сезону, выглядеть так, чтоб сверстники не смеялись. В подростковом возрасте, когда появляется интерес к внешнему виду - в разумных пределах с учётом желаний ребенка. Но на подростков полно модной одежды в масс маркете по разумной цене. Есть вещи на которых экономить действительно нельзя (развитие, образование, медицина, питание), но шмотки к ним не относятся. Допустим у меня в семье норм достаток, но дочке куртку или ботинки за 50-100т не куплю. Лучше отложу ей же на образование. Себе - куплю, у меня устоявшиеся вкусы, классическую модель я буду носить не 1-2 сезона.

Гость
#5

вас спросить надо. зачем вы рожали?

#6

может они по другому в него вкладываются. чего судить то сразу?

Гость
#7
Гость

Ребенку покупают доступную одежду , он быстро растёт и что-то дорогое смысла нет покупать.
А вот повзрослевший человек уже должен жить по средствам и если хочется чего-то лучшего , то имеет смысл и приложить усилия ( учеба-достойная работа-труд). Это уже правда выбор сознательный , требовать от родичей , либо брать ответственность.

Бабы что то не хотят по средствам жить

Форум: Дети
Всего: 47 848 тем
Новые темы за месяц: 827 тем
Популярные темы за месяц: 21 075 тем