Гость
Статьи
Не загружайте дочерей …

Не загружайте дочерей и детей вообще

Мой муж вырос в забитом селе где и учился. Он много времени проводил как нормальный ребенок. Наверное благодаря этому и стал успешным человеком. А я городская не знала детства. Теперь я постоянный клиент психологов. Ну слава богу не работаю. Своих дочерей не загружаю. Лето дети провели в селе где вырос мой муж.

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свои тyпые советы оставь для себя и своих тyпорылых детей.
Много вас таких, дураков, которые любят других жизни учить.

#2

Давайте все каменный век бахнем, а то успешными не становимся в городах этих ваших.😒

Гость
#3

Я думала, что как раз у городских больше свободы, больше времени можно уделить своему развитию, своим интересам и увлечениям, деревенские дети кроме тяжелого деревенского труда больше ничего не видят, по крайней мере, так было еще совсем недавно.

Гость
#4

Я вообще не пойму - вы чего в городе-то делаете? Валите в "забитое село", откуда родом ваш "успешный" муж и доите там коров всем своим счастливым семейством.

Гость
#5
Гость

Я думала, что как раз у городских больше свободы, больше времени можно уделить своему развитию, своим интересам и увлечениям, деревенские дети кроме тяжелого деревенского труда больше ничего не видят, по крайней мере, так было еще совсем недавно.

Что за чушь. Деревенские видят природу живо ных которые городские в зоопарке только видят. Детям охота играть бегать по деревьям. Все хотят домашних животных кошечку собачку

Не автор
#6

Я городская и отлично знаю что такое детство. Никаких психологов не нужно. Знаю что хочу, все устраиваю в своей жизни как планирую, ребенка воспитываю так же как и меня мои родители. Все всех устраивает :)

Гость
#7
Гость

Что за чушь. Деревенские видят природу живо ных которые городские в зоопарке только видят. Детям охота играть бегать по деревьям. Все хотят домашних животных кошечку собачку

А давно у нас коровы и курицы в зоопарк попали?

#8
Гость

Что за чушь. Деревенские видят природу живо ных которые городские в зоопарке только видят. Детям охота играть бегать по деревьям. Все хотят домашних животных кошечку собачку

Коровьи лепёшки они там видят

Гость
#9

А что в городе отнимают детство?
Я вот всю жизнь рос в городе,и были друзья,и пропадали на целый день на улице.
А то что вы бездельница это плохо.

Калина
#10

Как надоели эти пациенты псих больниц со своими жизненными советами

Гость
#12
Гость

Что за чушь. Деревенские видят природу живо ных которые городские в зоопарке только видят. Детям охота играть бегать по деревьям. Все хотят домашних животных кошечку собачку

Один ребенок ходит в бассейн, учится в художественной школе, посещает курсы английского языка, другой лазает по деревьям, видит домашних животных и тяжкий деревенский труд, вот вам и чушь.

Гость
#13
Гость

Один ребенок ходит в бассейн, учится в художественной школе, посещает курсы английского языка, другой лазает по деревьям, видит домашних животных и тяжкий деревенский труд, вот вам и чушь.

Да ну что вы - зачем детям бассейн, художественная школа и английский? Коровьи лепешки и куриный помет - всяко интереснее и важнее для дальнейшего "успеха" в жизни!😉😂 Ну, по крайней мере, по мнению автора и единомышленниц..

#14

Автор не жила в селе и не знает соотношения свободы в городе и селе очевидно. Причем тут свободное время и психологи, успешная жизнь и место рождения?

Гость
#15

Вот приедут дочери из деревни беременными и автор оценит прелесть детства на природе.

Гость
#16
Не автор

Я городская и отлично знаю что такое детство. Никаких психологов не нужно. Знаю что хочу, все устраиваю в своей жизни как планирую, ребенка воспитываю так же как и меня мои родители. Все всех устраивает :)

За тебя все делают родители ещё бы тебя что то не устраивало.

Форум: Дети
Всего: 47 902 темы
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 092 темы