Гость
Статьи
Проблемы с ношением …

Проблемы с ношением юбки в школе

Моя дочь учится в 8 классе и в школу предпочитает всегда носить юбки, а не штаны. Юбки у нее типа трапеции или в складку, в меру короткие, ну и колготки разумеется уже взрослые капроновые. Считаю, что дочь одевается женственно и как приличная девушка. Однако в классе есть такие ребята, которые любят подбежать сзади и приподнять юбку, а потом ржут как ненормальные. Как подрастающей девушке вести себя в подобных ситуациях? Или нужно на брюки переходить из-за таких вот идиотов?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Сделайте юбке подкладку в виде шорт.

Гость
#2

Не нужно болезненно реагировать на идиотов. Лучше просто обозвать их идиотами или дебилами.

Гость
#3

Мнение мужа училки: Если у Вашей дочери юбка, в которой она ходит в школу, закрывает колени, то Вам нужно обратиться в полицию, которая и поставит на место хулиганов. Если юбка колен не закрывает, то во-первых, это для учебного заведения пошло, во-вторых, одевайте свою дочь так, чтобы это соответствовало обстановке и не провоцировало ненормальных. Такой одежды, красивой и модной, для девушек пруд пруди, если у Вас самой есть вкус.

Гость
#4

Купите дочке под юбку стринги и чулки - пусть эти шутники опозорятся когда в штаны кончат чтоб больше им не хотелось юбки девочкам задирать.

Габи
#5
Бухие бухи

Сделайте юбке подкладку в виде шорт.

Будут выглядет как панталоны или бабушкины труселя.

#6

Моей дочке юбку никто не задирает, потому что она может в глаз дать.

Гость
#7

Может у нее трусы смешные в медвежат ах каких-нибудь? Обычные пусть носит. Ну и учится давать сдачи. По любому зачинщик этого действия влюбился в вашу дочь

#8
Габи

Будут выглядет как панталоны или бабушкины труселя.

Не будет. Будет выглядеть как подкладка, которая не задралась.

Гость
#9
Гость

Мнение мужа училки: Если у Вашей дочери юбка, в которой она ходит в школу, закрывает колени, то Вам нужно обратиться в полицию, которая и поставит на место хулиганов. Если юбка колен не закрывает, то во-первых, это для учебного заведения пошло, во-вторых, одевайте свою дочь так, чтобы это соответствовало обстановке и не провоцировало ненормальных. Такой одежды, красивой и модной, для девушек пруд пруди, если у Вас самой есть вкус.

В магазинах продаются комплекты школьной формы для девочек подростков где юбка значительно выше коленок. Вы не видели наверно? Вы в каком веке живёте?

Гость
#10

Ей одной юбку задирают? Уверена что не только ей и не стоит так переживать.

Лелька
#11

Это школа такая... где учатся дурачки. У меня в детстве такая была, как вспомню, так вздрогну. Был один коррекционный класс и он давал всем жару. В других школах и рядом такого не было. Ужасно жалею, что училась в той школе.

Гость
#12

Купите ей юбку-карандаш до колена, такую точно не задерут

Гость
#13

Зимой брюки,а летом юбка-шорты или юбка-карандаш

Гость
#14
Гость

Ей одной юбку задирают? Уверена что не только ей и не стоит так переживать.

Не стоит так переживать?... Вы вообще поняли, что сказали?

Гость
#15

У меня в школе одной девочке в 5 классе и парни и девушки задирали ей юбку постоянно

Форум: Дети
Всего: 48 284 темы
Новые темы за месяц: 813 тем
Популярные темы за месяц: 21 224 темы