Гость
Статьи
Как совмещать …

Как совмещать школьника и младенца?

Мне скоро рожать, есть ребёнок школьник 8 лет, учится в школе не рядом, ехать на машине мин 7-10. К 8-45 на уроки, в 14-20 забрать. Три раза в неделю
занятия футболом, к 19 часам по часу, забрать в 20. Когда рожу как это вообще можно совместить? Муж уходит на работу к 8, и с работы приходит в 19-30. То есть мне везде с собой возить новорождённого ребёнка получается…
Допустим утром младенец в это время может спать и как быть? Мне его надо одеть в комбинезон, положить в кресло, он проснётся может начать орать…
Днём тоже самое. Как быть в такой ситуации вообще #школьник #младенец

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Достаточно простой квест. Как родите вас бить надо начинать.

Гость
#2

Когда моя мама родила сестренку, полностью забила на все мои кружки.(

Гость
#3

Автор, а вы на необитаемом острове живёте?
Ни родственников,
ни подруг чьи дети ходят на секции и могут за компанию взять вашего ,
ни возможности нанять няню чтобы возила старшего?
Ни желания мужа решить этот вопрос?

#4

Я не знаю раз вы не знаете

Гость
#5

Есть сопровождение детей, как услуги няни оплачиваются.
Вижу иногда детишек, которые приезжают в школу к 8.30 утра на автобусах, ехала однажды с ними в обратную сторону, я живу у школы, детишки выходят на остановках, их встречают Мамы. У всех у них есть телефоны и часы с gps. Большинство, конечно, приезжают с родителями на машинах, весь двор нам перегораживают, но не все))) и пешком ходит немало детей остановки 3-4 утром, все зависит от того как вы ребёнка воспитываете и как он ориентируется

Ева
#6

Вы только что об этом задумались?) совмещайте как совмещается... Других вариантов нет

Гость
#7

Вовремя ты решила подумать))

Гость
#8

Автор, пообщайтесь с многодетными , они вас научат как.

Анна
#9

Автор ,я дочку в сад возила на двойной коляске,ехала не автобусе 5 остановок и там пешком пилила ещё .
Отводила в сад к 8.20,а в 12 забирала.
А у вас школьник !!!
Какие проблемы ???
Справитесь вы ,все реально.

Гость
#10
Анна

Автор ,я дочку в сад возила на двойной коляске,ехала не автобусе 5 остановок и там пешком пилила ещё .
Отводила в сад к 8.20,а в 12 забирала.
А у вас школьник !!!
Какие проблемы ???
Справитесь вы ,все реально.

Можете дать какие то практические советы, допустим младенец спит в 8-30, а мне нужно везти школьника. Может быть такси но это страшно, кто там работает😕 большая часть вышедших из тюрем а это беззащитный ребёнок
Самой сбегать на 20 минут отвезти оставить Ребёнка спящим а вдруг проснётся …

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: