Гость
Статьи
Дети любят больше …

Дети любят больше бабушку и папу чем маму!!!!

Добрый день, пишу и слёзы на глазах уже не знаю что делать! Значит, проблема в вот в чем... у меня двое детишек двойняшки, мальчик и девочка нам 1.3 г. Так вот мои дети больше любят бабушку и папу. Когда я с ними дома сижу , они постоянно капризничают , постоянно плачут, плохо кушают. Как приходит бабушка все сразу бегают к ней с рук не слазят, как и с папы , когда осталяю с бабушкой или с папой, сразу ведут себя хорошо, даже не разу не пискнули, вели себя хорошо. А все думают что я плохая мама, и я щас загоняюсь, мне очень плохо, что собственные дети, меня не любят. Потому что им плохо со мной. Если было бы хорошо они бы не плакали. Не знаю что делать ((((постоянно мысли я плохая мама, зачем тогда рожала , если если ты с ними справиться не можешь, и детей жалко, что они вечно плачут #дети

6 ответов
Последний — Перейти
💄
#1

Люди которые любят ожидая что-то взамен недостойны любви

Гость
#2

разводка

Гость
#3

Вы не плохая, а необразованная! Ваши дети вас боготворят, ваша и их привязанность к вам на высоте! Почитайте Петрановскую и Суркову. Вы поймёте что делать и почему так происходит. Дети ведут себя идеально с ненадёжным временным взрослым. Это как раз бабушка. Папа на работе он тоже не надёжен в их понимании мира. А вы надёжны как скала. Уровень доверия к вам на высоте. Все эмоции можно выражать с вами! Вы поможете пережить всё от упала соска,до не вижу игрушку, Хочу есть. Ребенок может показывать свои чувства только с вами! Потому что вы для них номер 1. Почитайте книги! Тогда ума прибавится и станет намного легче!

#4

Просто вы им в ж… дуете, а они из вас веревки вьют. А Папа и бабушка не потакают.

Гость
#5

Здравствуйте,я ребёнок.
Скажу по своему «опыту» что ребенок может любить кого-то больше потому,что находит ласку допустим у бабушки,а у мамы не находит.
Либо,ребенку просто лучше с определенным человеком.

Гость
#6

Нет, поверьте, они именно Вас любят больше, чем других. В таком возрасте дети проявляют свои истинные чувства только с тем, кому доверяют. Это первое. А второе - они могут быть взвинчены и капризны потому, что чувствуют Ваше нервное состояние. Не обязательно бросаться читать Петрановскую, там тоже много перекосов.

Форум: Дети
Всего: 47 861 тема
Новые темы за месяц: 830 тем
Популярные темы за месяц: 21 078 тем