Гость
Статьи
Сколько вы хотите …

Сколько вы хотите иметь детей?

Своих детей ещё нет, но хочу 3. В идеале одну девочку и двоих мальчиков. #дети

Опрос
Сколько вы хотите детей?
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зиро

Гость
#2

Ты чего? Писечка растянется же. Будет как ведро. Зачем тебе это?
Один ребенок максимум. А в идеале лучше усыновить. Тогда и доброе дело сделаешь, и писечка целой останется.

#3

Один

Гость
#4

я не хочу иметь детей я чайлдфри

Гость
#5

Сначала роди одного, а потом поймешь, надо тебе три, потому что мечты это одно, а жизнь другое и мужа не забудь спросить

Гость
#6
Гость

Ты чего? Писечка растянется же. Будет как ведро. Зачем тебе это?
Один ребенок максимум. А в идеале лучше усыновить. Тогда и доброе дело сделаешь, и писечка целой останется.

Так сейчас же есть всё что хочешь, можно сделать интимную пластику. Или вообще кс сделать. Я вот боли боюсь очень и хотела бы рожать только путем кс. Хоть я и знаю что не всем можно...
Ну, если я для кс не подойду, с детского дома возьму. Мне без разницы свой или чужой))

#7

двух

Гость
#8

нисколько.

Гость
#9

Ноль

Гость
#10

Тока ни многодетность однозначно

Гость
#11
Гость

Так сейчас же есть всё что хочешь, можно сделать интимную пластику. Или вообще кс сделать. Я вот боли боюсь очень и хотела бы рожать только путем кс. Хоть я и знаю что не всем можно...
Ну, если я для кс не подойду, с детского дома возьму. Мне без разницы свой или чужой))

эпидуралку при ер ставят.

Гость
#12
Гость

эпидуралку при ер ставят.

Допустим, но проще кс, ничего не видишь и не чувствуешь. Ни геморроя ни разрывов тебе.

Гость
#13

Ноль. Лень их воспитывать. Скучно это. Никакого развития, небо голубое, цветочек растёт, птичка летает… и так с каждым последующим. Мозг расплавится.
Предоставляю это тёткам, текущим от детей

Аноним
#14
Гость

Ты чего? Писечка растянется же. Будет как ведро. Зачем тебе это?
Один ребенок максимум. А в идеале лучше усыновить. Тогда и доброе дело сделаешь, и писечка целой останется.

Чё за стереотипы?