Гость
Статьи
Рожать ли от …

Рожать ли от любовника?

Я разведена, есть ребенок дошкольник
. Мне 32 и вот я задумываюсь над вторым ребенком... причем эта мысль засела в голове и не дает покоя. Очень жалею, что лет до 25 не родила, потому, что тогда не было всяких хронических болячек...
А сейчас я думаю, что вот второго нужно, пока слрокет не стукнул, тогда уже точно не буду рожать.
Здоровье у меня вообще слабое, постоянно ангины какие-то вылазят. Переболею и вроде и вылечтлась, а вроде и есть симптомы вялотекущие и через месяц прям по новой заболеваю...что за фигня вообще не знаю! Хроническая ангиеа какая-то! Еще есть анемия железодефецит. Частые броехиты, после ковида проходят еще труднее. Всего этого не было еще 10 лет назад.
А еще через 10 какой букет будет.
Так что решать нужно в ближайший год-два... нужно ли мне ввязываться в пеленки еще раз... и да, младенческий возраст у детей, лет до 5ти мне морально очень тяжело дается...зато потом намного легче и есть радость от материнства.
Есть любовник, не женат, обеспечкнный, но женится не собирается, он намного старше меня и лавелас по жизни. Знаю, что не одна у него. Он красив собой, высокий голубоглазый блондин, гарвард окончил, умный к тому же. Знаю, что инвестор. И еще недвижимостью занимается.
Хотела бы от него родить, но он тщательно предохраняется. За 3 года ни рвзу мне шанса не дал.
Что делать, очень второго хочу... #ребенок #любовник

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Слишком мало исходных, чтобы что-то вам посоветовать, как у вас дела с финансами, сколько зарабатываете, есть ли еще какой-то доход, какие жилищные условия. Есть ли кому помогать с ребенком. Да и вы примерно представляете, как ваш любовник отреагирует если вы все таки от него забеременеете.

Гость
#2

Проколи иголкой призервативы

Гость
#3

Ну я считаю, что одной с двумя детьми очень тяжело, и морально, и материально. Хотя, если финансы вам позволяют нанять двух нянь и других помощников по хозяйству, тогда можно хоть троих, хоть четверых еще родить. Но точно не от любовника, который тщательно предохраняется, у него, возможно, и вазэктомия сделана, это часто бывает у состоятельных мужчин, которые не хотят иметь детей.

Гость
#4

дебильный вопрос. чтобы ты там не решила, любовник от тебя никого рожать не хочет и не будет. так что ищи другого донора.

Гость
#5
Гость

дебильный вопрос. чтобы ты там не решила, любовник от тебя никого рожать не хочет и не будет. так что ищи другого донора.

Чисто технически способ можно найти, любовник все не способен предусмотреть, другое дело нужно ли, раз он категорически против.

Автор
#6
Гость

Слишком мало исходных, чтобы что-то вам посоветовать, как у вас дела с финансами, сколько зарабатываете, есть ли еще какой-то доход, какие жилищные условия. Есть ли кому помогать с ребенком. Да и вы примерно представляете, как ваш любовник отреагирует если вы все таки от него забеременеете.

Есть такое слово как алименты. Бабы привыкли детей на себе тащить. Первый мне платит алименты и второй будет платить. Как отреагирует, я не знаю.

Автор
#7
Гость

Ну я считаю, что одной с двумя детьми очень тяжело, и морально, и материально. Хотя, если финансы вам позволяют нанять двух нянь и других помощников по хозяйству, тогда можно хоть троих, хоть четверых еще родить. Но точно не от любовника, который тщательно предохраняется, у него, возможно, и вазэктомия сделана, это часто бывает у состоятельных мужчин, которые не хотят иметь детей.

А от кого, от петьки, который не сможет ребенка содержать потом? Мой любовник очень хороший претендент от кого рожать. Красивый, богатый. Мне бы сделать так, чтобы уговорить его, у него детей нет, мой будет первый

Автор
#8
Гость

Чисто технически способ можно найти, любовник все не способен предусмотреть, другое дело нужно ли, раз он категорически против.

Мужикам никогда не нужно, а как ребёнок родится, начинают любить, если нет, то все от вдиментов его не освободит! Он пользуется всю жизнь девушками, нужно бы и с него что-то поиметь, кроме путешествий и шоппинга

Автор
#9
Гость

дебильный вопрос. чтобы ты там не решила, любовник от тебя никого рожать не хочет и не будет. так что ищи другого донора.

Дебильный ответ! Какое-то непонятное создание будет лучше знать моего любовника, чем я. Иди перди в диван и дальше

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: