Гость
Статьи
Почему не любят …

Почему не любят деточек? Они же ангелочки

Я всегда не понимала, почему? Ну мешает ребенок и что? Никто ещё не умер от этого. Подумаешь в самолёте ножками попинал, что теперь скандалить? В конце концов он же ещё маленький. Детей надо любить. И своих, и чужих. Потому что деточки - это продолжение рода. Они же такие милые) прям ангелочки))))))

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Продолжение рода быд…ла? Твои личинки- твои проблемы.Если не умеешь воспитывать и занимать ребёнка,то это будут делать другие и без церемоний.

Гость
#2

Вообще продолжение рода (вопрос какого рода и есть ли у вас род вообще, большинство дворняги) не должно мешать другим. Зачем вообще возить с собой детей? Они же ничего не запомнят. Пусть дома сидят

Гость
#3

А вдруг из этого ангелочка вырастит убийца или наркоман. Докажите что ваши дети будут достойными людьми

Гость
#4

сама придумала, сама обиделась, какие же чф туппые

Гость
#5

Мне надоело за чужих детей платить своим здоровьем сегодня пристёгивать велосипед подбежал ребёнок прыгнул на железку которая пристёгивать велосипед велосипед упал и ободрал мне ноги я вот не считаю что должна за то что кто-то его родил платить травмами своими А я считаю что мать должна следить за своим ребёнком и объяснять ему где ему можно играть и прыгать А где нельзя для таких игр есть детские площадки в футбольные стадионы мать должна обучить ребёнка что нельзя прыгать на железке для пристёгивания велосипедов

Гость
#6

жырно

Black kisses
#7

От них одни расходы. Проще деньги бомжу отдать.

Гость
#8

Ангелочкам место на небе.
Именно поэтому и нужно делать аборты. )

Гость
#9

А зачем вы своим маленьким демонам все позволяете?

Гость
#10

Да они ангелочки. Но каких ангелочков сейчас воспитывают! Все дети сейчас нервные как и их родители слово не скажи. Посмотри сколько в группы с ЗПР ведут детей. А тебе приятно если тебе ребенок в самолете по башке напинает? Это же не норма. Когда первоклассник говорит восьмикласснику, чего вылупился? Это норма. Ангелочки они тогда, когда они еще маленькие, совсем. Сейчас матеря грубят не понимая правильно ли поступил его ребенок, вместо того, чтобы разобраться. Им главное защитить.

Гость
#11
Гость

А вдруг из этого ангелочка вырастит убийца или наркоман. Докажите что ваши дети будут достойными людьми

ну вот вы же как то выросли и при этом достойности мало и ума тоже)

Гость
#12
Гость

Мне надоело за чужих детей платить своим здоровьем сегодня пристёгивать велосипед подбежал ребёнок прыгнул на железку которая пристёгивать велосипед велосипед упал и ободрал мне ноги я вот не считаю что должна за то что кто-то его родил платить травмами своими А я считаю что мать должна следить за своим ребёнком и объяснять ему где ему можно играть и прыгать А где нельзя для таких игр есть детские площадки в футбольные стадионы мать должна обучить ребёнка что нельзя прыгать на железке для пристёгивания велосипедов

ага, типа если она ему скажет нельзя он возьмет и послушает))) вы то послушной были?))

Гость
#13
Гость

Ангелочкам место на небе.
Именно поэтому и нужно делать аборты. )

делайте)

Форум: Дети от 3 до 6 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: