Гость
Статьи
Ударила чужого ребенка …

Ударила чужого ребенка в ответ

Стояла в очереди в супермаркете, за мной стояли мама с ребенком, лет 4-ох. Она отошла добрать продуктов, ребенок остался в очереди. Видимо, стало скучно и ребенок начал меня нехило таранить тележкой с продуктами. У меня осталась черная полоса на кроссовке и ребенок очень больно заехал мне по косточке тележкой. Я инстинктивно оттолкнула тележку, в последствии чего ребенок упал и ударился головой. Охрана супермаркета сказала мне немедленно покинуть помещение, а то вызовут полицию. А как бы вы отреагировали, если бы видели, что ваш ребенок бьет другого человека?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обидно, когда никого не трогаешью а на тебя чут-ли ге как на детоубийцу смотрят, еще и выгоняют

Гость
#2

Круто. Прямо файтинг.
Битва яжматерей в супермаркете.
Надо было сделать ей фаталити.

Гость
#3

Тема разводка. Но, скажу, чужих детей бить нельзя, все претензии к их родителям, дети еще не в том возрасте, чтобы осознать все свои действия.

Black kisses
#4

Обычно дети мацают все на ленте. Я обычно ржу над ними, они успокаиваются.

Гость
#5

Я ребенка не защищаю. Просто как вас таких земля носит? на равне с мелкими махаться... Ну не знаю, хуже тебя только педофил. Надеюсь твой кроссовок порвётся, а косточка никогда не заживёт.

Гость
#6

Автор не переживайте, сейчас дети не воспитаные. На днях видела маму, несла на руках ребенка лет4, девочка в истерике, ногами, руками дергает и как даст по щекам маме, при чем так не хило... а что мама? Ничего, она пытается как то лаского унять ребенка. Я бы отпустила ребенка и по заднице хорошо бы дала пару раз. Но никогда не позволила чтоб мой ребенок ударил меня и вел себя таким образом, и пилюлина она вместо тысячи слов в такой ситуации. Но мы сюсюкаем детей поэтому они на шею садятся.

Гость
#7
Гость

Тема разводка. Но, скажу, чужих детей бить нельзя, все претензии к их родителям, дети еще не в том возрасте, чтобы осознать все свои действия.

Так никто ребенка специально не бил, чисто инстинктивно оттолкнула тележку, даже не сильно, просто, этого хватило, что бы ребенок упал. Как бы я искала по магазину родителей ребенка? И почему тут всем мерещатся "разводки", за это платят что ли?

Гость
#8
Гость

Тема разводка. Но, скажу, чужих детей бить нельзя, все претензии к их родителям, дети еще не в том возрасте, чтобы осознать все свои действия.

На самом деле не факт.
У мег был похожий случай. Правда я оказалась не настолько с льна, и ребёнок не упал.
Тоже самое, сзади мне очень больно наехали на ногу тележкой, причём аж кожу на лодыжке до крови содрала. И я просто на инстинке сначала отпихнула от себя тележку ногой, а потом уже развернулась посмотреть что это за *** вообще.
И тоже оказался мелкий с тележкой, а маманя рядом ворон считала

Гость
#9
Гость

Так никто ребенка специально не бил, чисто инстинктивно оттолкнула тележку, даже не сильно, просто, этого хватило, что бы ребенок упал. Как бы я искала по магазину родителей ребенка? И почему тут всем мерещатся "разводки", за это платят что ли?

Там и мать е б ань ко, что оставила его одного, и ты.

Гость
#10
Гость

Так никто ребенка специально не бил, чисто инстинктивно оттолкнула тележку, даже не сильно, просто, этого хватило, что бы ребенок упал. Как бы я искала по магазину родителей ребенка? И почему тут всем мерещатся "разводки", за это платят что ли?

Представляю это твое "инстинктивно" и "не сильно", что аж охранник выгнал и пригрозил милицией.

Гость
#11
Гость

Представляю это твое "инстинктивно" и "не сильно", что аж охранник выгнал и пригрозил милицией.

Вы думаете, надо много силы, что бы ребенок лет четырех упал? Охранник, видимо, просто не хотел проблем у себя на дежурстве, тем более не так уж и сильно ребенок ушибся. А такая реакция на боль нормальая, я к ребенку не прикасалась, я оттолкнула тележку

Гостя
#12

Не парся,виновата мамка которая оставила тугосерю одного

Аноним
#13
Гость

Автор не переживайте, сейчас дети не воспитаные. На днях видела маму, несла на руках ребенка лет4, девочка в истерике, ногами, руками дергает и как даст по щекам маме, при чем так не хило... а что мама? Ничего, она пытается как то лаского унять ребенка. Я бы отпустила ребенка и по заднице хорошо бы дала пару раз. Но никогда не позволила чтоб мой ребенок ударил меня и вел себя таким образом, и пилюлина она вместо тысячи слов в такой ситуации. Но мы сюсюкаем детей поэтому они на шею садятся.

А вы изверг, раз способны ударить себе подобного

Гость
#14
Гость

Вы думаете, надо много силы, что бы ребенок лет четырех упал? Охранник, видимо, просто не хотел проблем у себя на дежурстве, тем более не так уж и сильно ребенок ушибся. А такая реакция на боль нормальая, я к ребенку не прикасалась, я оттолкнула тележку

ты сюда за жалостью пришла? Нарвешься так на яжмамку, она тебе кишки наружу вывернет. И будет права. Себя здоровую лосиху с мелким неуклюжим слабым пи з дю ком сравнивать как минимум слабоумие.

Гость
#15
Гость

ты сюда за жалостью пришла? Нарвешься так на яжмамку, она тебе кишки наружу вывернет. И будет права. Себя здоровую лосиху с мелким неуклюжим слабым пи з дю ком сравнивать как минимум слабоумие.

Я за себя тоже могу кишки наружу яжмамке вывернуть, так как мастер спорта. Никогда к детям агрессии не проявляла

Гость
#16

фантазии епнутых чх))