Гость
Статьи
Можно ли прожить 2 …

Можно ли прожить 2 недели на 2500 рублей если тебе 16 лет?

Здравствуйте очень важный для меня вопрос хватит ли 2500 рублей для питания на 2 недели просто я попал в печальную обстановку. Отец в Москве работает , а Маму увизли на скорой из за инфаркта , еë не будет 2 недили или же три. Что мне делать в такой ситуации? Мне 16 .

Никита
16 ответов
Последний — Перейти

Родственники есть у Вас?
Или связаться с соседями, родителями друзей. По закону несовершеннолетний не должен быть без присмотра.
По поводу вопроса. Я полгода жила на 2000 р. в месяц. Это не только еда, но и хозтовары: мыло, стиральный порошок и т.д. Покупала крупы, самый простой хлеб и чай. Самые дешёвые конфеты. В принципе, можно и в 250 р. уложиться на неделю.

Гость
#1

Можно,178 рублей в день.На хлеб,картошку,лук,крупы,молоко,яйцахватит точно.

Мужчина мечты, но не твоей :)
#3

Куриный суп на неделю обойдется 300р, остальное добивай яйцами, макаронами, гречей, морковь, картошка.
Субпродукты можно брать, пол кило печени куриной стоит 100р. Гуглишь рецепт греча с печенкой, луком и морковкой. Короче более чем реально, голодухи не помрешь.

Гость
#4
Мужчина мечты, но не твоей :)

Куриный суп на неделю обойдется 300р, остальное добивай яйцами, макаронами, гречей, морковь, картошка.
Субпродукты можно брать, пол кило печени куриной стоит 100р. Гуглишь рецепт греча с печенкой, луком и морковкой. Короче более чем реально, голодухи не помрешь.

Суп это вода на 50ккал в 100г Проще пустую ложку майонеза сожрать

#5

Можно.
На овсянке и на 500р прожить можно.. но будет грустно)
Так что бери ещё макарошки, картоху, лук, морковку, супчики вари, макарошки вари и жарь.. и тд :)

Ваше Высочество
#6

Я на такие деньги и месяц жил.

Гость
#7

Можно, но не лучше ли связаться с отцом? Отец по крайней мере может помочь с деньгами.

Гость
#8

Деточка. Можно. Я с собакой и ребёнком живу на эти деньги. Здоровья маме твоей, главное. Не переживай. Держись. Если что, есть взрослые, которым доверяешь или их любят твои родители? Если какая проблема - к ним.
Первопнаперво. Купи бутылку масла. В мясном магазине косточки на суп. А лучше курицу. Курицу на две части. Свари на 1 неделю суп. Можно домашнюю лапшу или просто с макарошками. Можно щи, борщ к. Купи ведро кортошки и морковки штуки 4 ре, лук. 2 раза сваришь суп.
Купи 600 грамм фарша. Надела котлет. И отваришь по желанию когда макарошки, когда гречку..
В другой раз просто картошку пожарь
Потом мясо свинину купишь небольшой кусочек грам 500.меленько порешешь. Плов сделаешь(рис Купи)
Чай купи, недорогих печенюшек, пряником. Ну и хлеба.. Хватит вполне...

Гость
#9

Да ещё можешь желудочку куриные взять. Обжаришь хорошо, потушить. Кашу гороховую сваришь. Недорого и вкусно.

Гость
#10

Горох не моли только.. Закипел, повари до готовности. В конце посолишь. Воду 1 ч гороха, 2 воды возьми. Если густо, дольешь потом

Гость
#11

Не соли горох. Хотела написать

Гость
#12

Ох,та же ситуация, осталось 100 евро(

Гость
#13

да, вполне можно одному человеку прожить на эти деньги. Но надо будет экономить

Гость
#14

Мне 40 и я живу 300 в день. Это без пива и сигарет. Вот и считай. Тебе хватит только на яйца, пельмени развесные в Магните по 100 рублей и лук репчатый с солью. Вот тебе белки жиры и витамины.

Гость
#15

Я в 65 лет спокойно питаюсь весь месяц на 5000 рублей. Мне хватает вполне. От пенсии еще выплачиваю коммунальные - 1500 рублей. Свободными остаются 13 000 рублей.

Нели
#16
Воробьева Анна

Родственники есть у Вас?
Или связаться с соседями, родителями друзей. По закону несовершеннолетний не должен быть без присмотра.
По поводу вопроса. Я полгода жила на 2000 р. в месяц. Это не только еда, но и хозтовары: мыло, стиральный порошок и т.д. Покупала крупы, самый простой хлеб и чай. Самые дешёвые конфеты. В принципе, можно и в 250 р. уложиться на неделю.

Дайте я вас обниму)Я точно также выживала,только не пол года ,а 2 года.Это было очень нелегко.Каждые 5 рублей для тебя деньги и ты трясешься,считая каждую копейку .К счастью трудные времена заканчиваются

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем