Гость
Статьи
Мать ненавидит …

Мать ненавидит младенца

Моя бывшая одноклассница недавно родила, ребенок запланированный, беременность прошла нормально. После родов, она отказалась брать ребенка на руки и кормить грудью. После выписки оставила ребенка на маму и мужа, сама ищет заработки в декрете, хочет вернуться на работу. Наняла няню. Ходит с подругами на экскурсии, кино, клубы, говорит, что она опасна для своего ребенка и ей лучше держаться от него подальше. Ее жутко раздражают его крики, на восьмой день после родов переехала на время к подруге. Это послеродовая депрессия?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Меч феминизма
#1

да. ПРД. ПОдруге надо срочно помочь и лечить ее.

Гость
#2

Нет, это зря она родила, видимо заставили. Ей это не нужно, ещё один несчастный ребёнок родился.

Гость
#3

Или депрессия или шизофрения, роды это стресс, который может вскрыть все больные " точки " .

#4

Чет не очень похоже на запланированного. Это в каком месте?
Что сопляк орет это все знают, что с ним проблемы и надо все силы отдавать тоже все знают...получается она нифига не планировала.
Надо к врачу идти голову лечить

Гость
#5

РЕКОМЕНДУЮ! Нe думала,чтo смогy вернуть мужа,нo мнe помоглa вернуть eго пo фотo Айя, послe ee обрядa онa самa вышлa нa связь(не обманулa как остальныe гадалки)предоставилa видеo- отчёт о проделанной работe и далa рекомендации. Погадалa,провелa диагностикy, удалённo пo фотo, не задаёт вопросов, всe самa рассказывает,всe сказалa в точку, отпали всe вопросы. Чтo предсказалa,сбывается. WhatsApp/Viber 79259003319 Всем удачи