Гость
Статьи
Любовь учительницы к …

Любовь учительницы к ученице

помогите пж, я не понимаю.
у меня есть учительница, год назадна уроке она постоянно смотрела на меня и улыбалась мне, хотя как учитель лично в нашем классе она была скрытной. когжа видела меня в коридоре, тоже мне улыбалась, бывало по голове погладит, потом я заболела и когда через две недели пришла в школу, она толком вообще не обращала на меня внимания, а потом снова. уже вот прошёл год, а она до сих пор постоянно на меня смотрит, гладит по голове, приобнимает, и даже было дело, что она подошла ко мне сзади и погладила по голове и провела рукой по щеке. помогитеее пожалуууйста, что это может значить

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты с разных девайсов что ли строчишь, пипетка ммалолетняя? День за днём, каждый вечер одни и те же разводки на тему влюблённых школьниц и учительниц с ученицами. Тебе завтра в школу не надо? На горшок и спать.

#2

Б***ь, уже жалею что ответил😂

На разводки лучше вообще не реагировать

Неполживус
#3

Да, повезло повезло

Аноним
#4

Ничего так не произошло
Обычное отношение учителя к ученицы

Гость
#5
Красный Аквамарин

Ты с разных девайсов что ли строчишь, пипетка ммалолетняя? День за днём, каждый вечер одни и те же разводки на тему влюблённых школьниц и учительниц с ученицами. Тебе завтра в школу не надо? На горшок и спать.

Не обижайте её, какое вы право имеете ей так писать?

Гость
#6
Гость

Не обижайте её, какое вы право имеете ей так писать?

Вы уверены, что это ОНА а не ОН?

#7

run

Гость
#8

Хочет тебя съесть. Пришупывается, где мяско помягче

Гвоздь
#9

Автор гуано

Гость
#10
Гость

Вы уверены, что это ОНА а не ОН?

Какая разница, просто нельзя никого обижать без причины

Гость
#11

Это прекрасно,вас Учительница очень сильно любит как любимую учиницу,тебе привезло

Гость
#12

Думаю ты уже догадываешся что это может значить, если тебе она симпотизирует попробуй заадержать взгляд глаза в глаза (ну ты кароч поняла смотри ей в глаза не долго не будь навязчивой) при этом улыбайся. Оставайся с ней наедине к примеру после уроков или на доп занятиях, но будь внимательна не завышай ее персону она такая же как и все люди которые могут делать больно и предавать. В крайнем случае обращаемся к родителям или учителям.

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 008 тем
Следующая тема