помогите пж, я не понимаю. у меня есть учительница, год назадна уроке она постоянно смотрела на меня и улыбалась мне, хотя как учитель лично в нашем классе она была скрытной. когжа видела меня в коридоре, тоже мне улыбалась, бывало по голове погладит, потом я заболела и когда через две недели пришла в школу, она толком вообще не обращала на меня внимания, а потом снова. уже вот прошёл год, а она до сих пор постоянно на меня смотрит, гладит по голове, приобнимает, и даже было дело, что она подошла ко мне сзади и погладила по голове и провела рукой по щеке. помогитеее пожалуууйста, что это может значить
Ты с разных девайсов что ли строчишь, пипетка ммалолетняя? День за днём, каждый вечер одни и те же разводки на тему влюблённых школьниц и учительниц с ученицами. Тебе завтра в школу не надо? На горшок и спать.
Ничего так не произошло Обычное отношение учителя к ученицы
Гость
[858509442]
#5
Красный Аквамарин
Ты с разных девайсов что ли строчишь, пипетка ммалолетняя? День за днём, каждый вечер одни и те же разводки на тему влюблённых школьниц и учительниц с ученицами. Тебе завтра в школу не надо? На горшок и спать.
Не обижайте её, какое вы право имеете ей так писать?
Гость
[3769562649]
#6
Гость
Не обижайте её, какое вы право имеете ей так писать?
Думаю ты уже догадываешся что это может значить, если тебе она симпотизирует попробуй заадержать взгляд глаза в глаза (ну ты кароч поняла смотри ей в глаза не долго не будь навязчивой) при этом улыбайся. Оставайся с ней наедине к примеру после уроков или на доп занятиях, но будь внимательна не завышай ее персону она такая же как и все люди которые могут делать больно и предавать. В крайнем случае обращаемся к родителям или учителям.
у меня есть учительница, год назадна уроке она постоянно смотрела на меня и улыбалась мне, хотя как учитель лично в нашем классе она была скрытной. когжа видела меня в коридоре, тоже мне улыбалась, бывало по голове погладит, потом я заболела и когда через две недели пришла в школу, она толком вообще не обращала на меня внимания, а потом снова. уже вот прошёл год, а она до сих пор постоянно на меня смотрит, гладит по голове, приобнимает, и даже было дело, что она подошла ко мне сзади и погладила по голове и провела рукой по щеке. помогитеее пожалуууйста, что это может значить