Гость
Статьи
Подскажите, как найти …

Подскажите, как найти подход к детям

У меня есть мужчина, мы встречаемся скоро как полтора года, он мне очень помогает, я геоданные, наверное, люблю. Но он женат. Точнее, пока женат. Две недели назад они разъехались, точнее он съехал из своей квартиры (квартира его, при разводе деления недвижимости не будет, так он говорит) временно, после официального развода он планирует вернуться, чтобы съехала его бывшая жена. Но камень преткновения - его дети. Жена их не хочет оставлять с отцом.
Сейчас даже запретила всякие встречи и общение с отцом и мной (хотя дети со мной знакомы, я несколько раз уже «подрабатывала» няней у них). Отец был вынужден «выкрасть» детей на эти выходные. Мы сейчас проводим выходные в соседнем городе, сняли домик, хорошо проводим время. Как оказалось, мать детей «накачала» и про то, кто я, и про то, что отец их не любит. Им все разложили по полочкам, что папа и я их очень сильно любим, но мать против этой любви, что она хочет, чтобы дети жили в бедности и без папы.
Дети так не хотят.
Короче, скоро суды, он будет биться за то, чтобы дети остались с ним. У него есть хорошие финансовые возможности. Здесь и сейчас мне без него не выжить (он оплачивает мою жизнь и мое образование), есть на подхвате его мама и няня детей.
Я боюсь, а выдержу ли я чужих капризных и избалованных детей все время рядом с собой? Я очень переживаю, нужно ли мне выдерживать все эти стрессы. Опытные мачехи, подскажите, как себя сейчас поставить так с детьми, чтобы им не хотелось надо мной издеваться?
Мать там с поехавшей кукухой. Кем она меня только им не представила.
Девочки 7 и 9 лет #чужиедети

Опрос
Стоит ли искать подход
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Зачем чужую семью разрушила?

Хотя так себе разводка

Гость
#2

Разводка
У сочинителя всё очень тухло и не может привлечь к себе внимание

Гость
#3

Бегите, девушка, бегите и не оглядывайтесь. Не связывайтесь с детным мужиком, вы скоро об этом пожалеете. К тому же он профукал семью. Он семью разрушил. Это негодный мужик. Ещё и детей на вас повесит. Ищите свободного, бездетного, и будьте счастливы!

Гость
#4
Гость

Бегите, девушка, бегите и не оглядывайтесь. Не связывайтесь с детным мужиком, вы скоро об этом пожалеете. К тому же он профукал семью. Он семью разрушил. Это негодный мужик. Ещё и детей на вас повесит. Ищите свободного, бездетного, и будьте счастливы!

Понеслось как по трафарету😂😂😂

У нас бездетный сотрудник благополучно женился на даме с ребенком и нарожали до кучи ! Ну идеальная пара, как говорится два сапога- пара.Она с ним ходила на развод!))))
Если рассуждать как вы , то они зря сошлись? А ведь люди стали счастливыми!

Гость
#5
Гость

Понеслось как по трафарету😂😂😂

У нас бездетный сотрудник благополучно женился на даме с ребенком и нарожали до кучи ! Ну идеальная пара, как говорится два сапога- пара.Она с ним ходила на развод!))))
Если рассуждать как вы , то они зря сошлись? А ведь люди стали счастливыми!

на развод с бывшим)))

Гость
#6

Вы чего? Ку ку? Будете вечно между двух огней

Гость
#7

Ишь ты, семью разрушила, еще тебе послушных детей подавай. Терпи, если не хочешь, чтоб твоё существование перестали оплачивать.

Гость
#8

От детей уже устала так, что решила для себя быть чайлдфри. Они не молчат ни секунду. Плюс рассказывают все то, что им мать влила в уши.

Гость
#9

совсем бесталанная что можешь только искать папика и семьи разбивать? самой заработать больше нечем?