Гость
Статьи
Зачем рожают в 18 оет …

Зачем рожают в 18 оет ????

Последнее время слишком много стало девак которые рожают в 18 лет и выходят замуж
Мои одноклассницы вышли из школы и давай все поголовно рожать и замуж выходить
И что самое смешное парни у них не дать не взять инфантилы живущие с мамой и пьющие и курящие фу как это мерзко
И они рожают и плачут что эти парни их бросают
Зачем так рано рожать 18 лет всего то ? #дети

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А те не пофиг? Своей жизни нет, в чужую лезешь, придурок.

#2

не от хорошей жизни, тут даже осуждать нет смысла

Гость
#3

Чтобы в 30 лет Подрощенную деточку отправить учиться, и к 40 уже нянчить внуков, а на пенсии ещё правнуков застать.

#4

Мы с мужем дружили с моих 14 лет. Он старше на 6.5 лет. Именно дружили. В мои 16 была свадьба. Через две недели после выпускного. В 18 лет родили старшую дочку. В 20 пошла учиться заочно. Строились сами. Работа, дом, учёба, маленький ребёнок. Трудно. В мои 31 родили сына. Дочери скоро 24. Выучили, работает, помогли с квартирой, замуж выдали летом. Сыну 11. С мужем уже больше века вместе. Но совмещать все было очень трудно. Поэтому дочери внушала, что, если не хочет себе усложнять жизнь, то делать все последовательно: учёба, работа, жилье, свадьба, дети. Пока так и делает.

#5
Анна Попытаева-Семавина

Мы с мужем дружили с моих 14 лет. Он старше на 6.5 лет. Именно дружили. В мои 16 была свадьба. Через две недели после выпускного. В 18 лет родили старшую дочку. В 20 пошла учиться заочно. Строились сами. Работа, дом, учёба, маленький ребёнок. Трудно. В мои 31 родили сына. Дочери скоро 24. Выучили, работает, помогли с квартирой, замуж выдали летом. Сыну 11. С мужем уже больше века вместе. Но совмещать все было очень трудно. Поэтому дочери внушала, что, если не хочет себе усложнять жизнь, то делать все последовательно: учёба, работа, жилье, свадьба, дети. Пока так и делает.

*четверть века с мужем

Бусинка
#6

А что плохого есть есть муж (любимый человек)? Мама в 19 родила меня, с папой уже 30л вместе, оба ни о чем не жалеют)))

#7

Мне 18, и я тоже уже хочу ребёнка, но пока учёба мешает, как закончу буду рожать. Без ребёнка просто скучно, у меня друзей нет, так хоть ребёнок будет, и на него всё время будет уходить.

Гость
#8
Кто-то

Мне 18, и я тоже уже хочу ребёнка, но пока учёба мешает, как закончу буду рожать. Без ребёнка просто скучно, у меня друзей нет, так хоть ребёнок будет, и на него всё время будет уходить.

Ты хоть понимаешь чему ты его научишь этого ребенка ?
Что ты дашь ему в этой жизни ?
Самые тупые люди это те которые думают что они смогут жить не как все хотя они просто обвчная пыль не чего не добившаяся в жизни

#9
Гость

Ты хоть понимаешь чему ты его научишь этого ребенка ?
Что ты дашь ему в этой жизни ?
Самые тупые люди это те которые думают что они смогут жить не как все хотя они просто обвчная пыль не чего не добившаяся в жизни

Смогу научить всему, что ему понадобится. Научу и читать, и писать, и считать. Много интересных вещей буду рассказывать, так же у меня много увлечений, например, рисование и спорт, их смогу и ребёнку передать, если он захочет. Если вопрос о жизни, то к его подростковому возрасту мне уже будет за 30 и опыта будет достаточно, чтобы его жизни учить. Ну и плюс хочу быть современной мамой, чтобы легче понимать молодежь

Гость
#10

Малолетка сама еще копейки не заработала и туда же рожать, а позже будет темы строчить на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что" Ранние браки распадаются на 80% и ребенок- безотцовщина.

Гость
#11

По залету в 18 лет рожают. Залетели, вот и рожают.

#12
Гость

Малолетка сама еще копейки не заработала и туда же рожать, а позже будет темы строчить на форуме "Муж пьет, бьет, унижает, а уйти мне с детьми некуда и жить не на что" Ранние браки распадаются на 80% и ребенок- безотцовщина.

Сейчас и не ранние браки "в 80% распадаются". Я родила старшую дочь " малолеткой". Это ни правильно, ни неправильно, это трудно. Работала тогда торговкой на рынке. Сейчас владею своей бухгалтерской фирмой. Муж не "пьёт, бьёт". Женаты давно. Но, повторюсь, это трудно стать мамой в 18. Морально и финансово. Сына родила в 31, есть с чем сравнить.

Гость
#13
Кто-то

Мне 18, и я тоже уже хочу ребёнка, но пока учёба мешает, как закончу буду рожать. Без ребёнка просто скучно, у меня друзей нет, так хоть ребёнок будет, и на него всё время будет уходить.

Вот, кстати, молодая, а рассуждаешь правильно. Никаким друзьям мы нифиг не нужны. Самое главное в жизни это дети и родители (чаще всего только мама).