Гость
Статьи
Хотим отказаться от …

Хотим отказаться от ребёнка

Мы жили своей счастливой, тихой, семейной жизнью, с мужем друг друг обожаем, вся жизнь была друг в друге, нам нравилось гулять в парке, кататься на лодочке, лошадях, заниматься картингом, прыгали с …

Автор
903 ответа
Последний — Перейти
Страница 18
Гость
#883
Гость

Продолжение:
- Даааа, дорогой славную и хорошую мы прожили жизнь. Только старыми стали и дряхлыми. Лодку тяжело грести, вёсла тяжелые. Да и на лошадь уже не взобраться. А по парку как гулять? Нужно найти того, кто нам грести будет, подсадит на лошадь, да и ноги нам будет передвигать.
- Милая, а помнишь, вроде был же у нас ........., господи, как его называют, запамятовал. Аааа вспомнил. Ребенок!
-Уха ха ха, точно, как я могла забыть. Жоп... рвала то я на родах. А давай найдём его. Наверное вырос уже, большой, сильный. Вот и будем грести нам лодку, спину подставлять под лошадь, да и ноги нам передвигать. А чО? Мы же его биородители!
-Точно. Об'ясним ему, что молодыми были. Ты только не рассказывай ему, как он нам мешал, как хотела просыпаться и видеть лицо только любимого мужа.
- Да не ссы, не скажу. Надо научиться только слезы правдоподобно выдавливать, чтобы поверил.
А где-то, давным-давно, маленький ребенок, стоя у окна казенного дома, ждал маму и папу. Он верил, что он просто потерялся, и его скоро найдут. Ведь так не бывает на свете, чтоб были потеряны дети! Его хотели усыновит, но он отказывался. Он просто ждал, жадно вглядываясь в окно. Его маленькое, но такое огромное сердце верило, что они обязательно придут за ним.
Сейчас этот взрослый человек, так и не понял, почему он не был рядом с мамой и папой, и за что так с ним поступили. Он не любит всматриваться в окна и ждать. Но он готов простить маму и папу, катать их на лодке, купить им абонемент на ипподром, и часами гулять с ними в парке, держа за руки МАМУ и ПАПУ.
Подлость родителей, а особенно женщины родившая такого славного ребенка безгранична! Я очень желаю этому ребенку огромного СЧАСТЬЯ, СИЛ, ЖАЖДЫ К ЖИЗНИ.
Да и как пишут многие, им лучше отказаться от него сейчас, пока у ребенка есть шанс быть усыновленным/удочеренным. А родителям ......... я желаю серую, убогую жизнь. Это надо же догадаться написать на форум, чтобы просит совета у настоящих МАМ и ПАП. Пусть Бог, Аллах простит меня за мои слова!

Ммм, ❌yeta

Гостья
#884
Гость

Привыкли жит в раю с любимым мужем, все для вас а тут ещё кто-то, хоть и ребёнок многие бы вам позавидовали. Вот я в раю не жила. Мы с мужчиной живём и ещё с его мамой больной своего жилья нет, зато ещё ребёнка родили.

Угу. Не жили хорошо - нечего и начинать. Вот только таким и не тошно в декрете, автор. А с вами всё норм.

#885
Гость

Если бы можно было вернуть время назад, раняя тапки бежала бы на аборт и сразу бы на стерилизацию

Стерилизацию никогда не поздно сделать. Для такой "мамки" - чем раньше, тем лучше.

Цаца
#886

я бы тебе рожу расцарапала ублюдина ,лучше отдать чем с такими неадекватами ребёнок будет жить

#887

откажитесь

#888
Аноним

Бедный ребёнок.

почему бедный? Ребёнку нужны любящие, заботливые родители, а не те, которые даже его рождение не планировали.

Гость
#889

Это точно разводка ("Теперь я видел всё ")

АЛИНА
#890

родоначальнику еримии удочерителя порутчика нам интерестно твое детство ребеночек

Гость
#891

А мне вот интересно, и вопрос без осуждения абсолютно, вы сможете счастливо жить дальше, зная что отказались от нового человека, который себя рожать не просил и вылез в нелегкий мир выживания по вашей воле? Жить, терпя его, тоже не вариант для никого. Думаю над максимально приемлемым для всех участников решением такой ситуации.

Гость
#892

Уважаемый автор, так жаль Вас! Жаль, потому что Вы не представляете, как заблуждаетесь. Ребёнок - Божий Дар. Если Вы добровольно откажетесь от него, от всех испытаний, что связаны с воспитанием сына, вся жизнь под откос пойдёт. Одумайтесь! Ведь это Ваша кровь. Сейчас Вы в глубокой депрессии, какая бывает у многих после родов. Была и меня, правда, не в желании отказаться от ребёнка, но всё же представляю, как может быть плохо.
Муж Ваш, пусть и любимый, и замечательный, и любящий, может в один прекрасный момент уйти и не вернуться. Вы же не знаете, что может произойти. А тут будет Ваше утешение, Ваша радость. Поверьте мне, любовь к детям приходит не с рождения.Я, например, начала чувствовать любовь и умиление к дочери только месяцев в 5-6. А до этого просто заботилась.
Не оставляйте малыша, одумайтесь, прошу Вас! Всё у Вас наладится в жизни, просто немного перетерпите этот тяжёлый период.

Гость
#893

Кошмар 😯
Нет слов

Гость
#894
Гость

Мне 40 лет, муж не может иметь детей, отдайте его нам, мы его вырастим

Возьмите моих

Гость
#895

Милая автор,как решился Ваш вопрос?

Гость
#896
Гость

Какие же у нас люди ограниченные. Как почитаешь комментарии, так тошно становится. Кто сказал что счастье в детях? Кто сказал что посадят? Бред! Женщина не инкубатор, не свиноматка. Зачем всю жизнь мучиться, отказывать себе во всём, ради того что так сказали родственники, партия, окружение? Не будет счастья в такой семье, насильно мил не будешь. Ребёнок это испытание, это слезы, сопли, крики, памперсы, недосып, нервы и ещё раз нервы(в любом возрасте ребёнка). Жизнь хочется прожить в удовольствие, а не в лишении.

Господи как вы правы !!!!!!

Гость
#897

Интересно, есди не фек, чем история кончилась? Отдали все таки?

Гость
#898
Гость

У мужа свой бизнес, давно налаженный, я не работаю
Согласны платить алименты и забыть как страшный сон.

Расскажите, как у вас дела, получилось ли? Аналогичная ситуация

Гость
#901
Гость

Разве мы виноваты, что не можем полюбить ребёнка? У него сейчас хорошие условия жизни, никто его не оставляет в опасности, заботятся, но так жить примерно лет 20 мы не сможем. Лучше сейчас все решить, пока он маленький.

Вы ебн*тые!!!!у вас здоровый малыш,надо жить и радоваться жизни,у людей дети с синдромом дауна рождаются!!!!

Гость
#902

Очень интересна судьба ребёнка. Остался ли он в семье?

Лиза
#903

Мне жалко ребёнка...(

Гость
#904
Гость

Отдайте мне. Я серьезно. Если эта тема -- не шутка и разводка. У нас полноценная семья, мы любим детей и очень хотим здорового ребенка.

Как можно с вами связаться?

Форум: Дети
Всего: 48 453 темы
Новые темы за месяц: 777 тем
Популярные темы за месяц: 21 273 темы