Гость
Статьи
Помогите выбрать имя …

Помогите выбрать имя доченьке

Здравствуйте . Помогите выбрать имя доченьке.
Из всех женских имен больше всего понравились Лидия , Ия , Зоя , Нина и Агата .

Опрос
какое из имен
Дарьяна
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
донна Ослабелла
#51
Мамба

Кроме Евгении - все отстой. Мы в славянской стране. Как будет звучать? Ванесса, не дай бог, Кулачкова?

Кроме Евгении и Анны - все те имена дурацкие. Какая ещё Ванесса, господи прости.

Иоланта
#52

Лилия.
И не Лидия, помягче звучит, и не Ия - слишком короткое и не международное. А посередине как раз.
И значение - цветок нежный и красивый.
Можно ещё Лилиана, но мне меньше нравится, длинновато.

Гость
#53

Даздраперма

Гость
#54
донна Ослабелла

Кроме Евгении и Анны - все те имена дурацкие. Какая ещё Ванесса, господи прости.

У татар такие имена частенько используются. И, как ни странно, неплохо сочетаются с их фамилиями и отчествами. Чем плохо, например, Гарифуллина Ванесса Ринатовна? Курочкина Ванесса Петровна-это да, смешно))

Дарьяна
#55
Гость

рот ты мне не закроешь, не обольщайся, а вот то, что люди очень туппые советы всегда просят - это факт

взрослый человек такие вещи сам решает, а люди с низким интеллектом сразу бегут и тут темки создают)

Я скажу так , грубость и хамство это в первую очередь признак невоспитанности.

Дарьяна
#56
Гость

Дарьяночка, сменю, конечно! Такой ценный совет - как же пройти мимо такого! Только сменю сразу, как только ты мне вышлешь деньги , так как смена имени - это платно , платят пошлину

Не переживайте так сильно , у меня имеются связи , быстренько вам имя сменим . Да еще и бесплатно .

Дарьяна
#57
Не автор

Нина очень хорошее из предложенных и Зоя.
Еще нравятся имена Соня, Ксюша, Лиза, Катя, Тоня

Спасибо

Дарьяна
#58
Гость

Автор, я вам не грубила!
И я не подкалывала вас этим. Я написала свое мнение, которое вы спросили.
Не будьте так аггресивны.
Отвечайте так тем, кто над вами прикалывается.

Извиняюсь если вас чем то обидела . Спасибо вам за ваше мнение. Постараюсь в будущем не быть столь агрессивной..

Дарьяна
#59
Гость

А это тут при чем? И Ия, и Айя могут быть какими угодно. Но тут же типа речь про выбор имени будущему ребёнку, то есть разбирают имена сами по себе, по принципу это нравится, а то нет.
А не своих знакомых с определёнными именами сравнивают))

Спасибо вам за ваш ответ. Прислушаюсь к вашему мнению.

Дарьяна
#60
донна Ослабелла

Лидия и Нина - очень благородные, красивые имена. Зоя тоже очень даже.

спасибо за ответ

..?
#61
Мамба

Кроме Евгении - все отстой. Мы в славянской стране. Как будет звучать? Ванесса, не дай бог, Кулачкова?

Предложенные автором имена тоже не все славянские вроде.И как то,что мы живем в России мешает выбирать иностранные имена?

донна Ослабелла
#62
Гость

У татар такие имена частенько используются. И, как ни странно, неплохо сочетаются с их фамилиями и отчествами. Чем плохо, например, Гарифуллина Ванесса Ринатовна? Курочкина Ванесса Петровна-это да, смешно))

Вроде аавтор про своё "татарство" нигде не пишет.
Татары это мусульманский народ, для них расклад имён воообще иной. И опять-таки у них есть собственные красивые имена, на фиг эту Ванессу.))