Гость
Статьи
Образование заграницей

Образование заграницей

Привет всем! Есть тут родители, которые отправляли ребенка учиться в другую страну? Если да, то куда и как, и через кого? Наш ребенок думает о Чехии или Германии. Пока все в планах только, но уже хотим начать собирать информацию. #образование

Мария
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Зажайте вопрос в "Пора валить".

Гость
#2

На бабском форуме информацию собирать? Вы рехнулись?

Гость
#3

Есть такие, думаю не мало, у самой сын учится в Чехии. Вся информация есть в интернете, здесь вам ничего нового не напишут.

Гость
#4

Терпеть не могу беженцев, но тут реально образование можно получить лишь самому, ни одна шарага его не даёт.

Гость
#5

Да тут не в "беженстве" вопрос, просто кто-то хочет и может, поэтому уезжают, люди имеют право выбора. Мы три года назад отправили сына в чвут, через Гоустади, все нормально учится. Обращайтесь на эмигрантские форумы, там много тем об учебе

Гость
#6
Гость

Да тут не в "беженстве" вопрос, просто кто-то хочет и может, поэтому уезжают, люди имеют право выбора. Мы три года назад отправили сына в чвут, через Гоустади, все нормально учится. Обращайтесь на эмигрантские форумы, там много тем об учебе

Я могу. У меня не было ни доступа к кормушке, ни богатеньких родственников, ни протекции со стороны властьимущих. Но меня почему-то не тянет бросить свою землю и нацию и удрать отсюда.

Гость
#7

крестник уехал в Чехию. было в 2017 г, еще учится и одновременно работает. тогда меньше информации было, чем сейчас. но из хороших школ, если вы все же выбираете Чехию могу посоветовать гоустади и уйопп

tssss
#8
Гость

крестник уехал в Чехию. было в 2017 г, еще учится и одновременно работает. тогда меньше информации было, чем сейчас. но из хороших школ, если вы все же выбираете Чехию могу посоветовать гоустади и уйопп

Я слышала, что у ияпп проблемы с часами учебными. ну в смысле говорят, что 5 часов в день,а по факту меньше и занятия ни о чем....

Форум: Дети
Всего: 47 621 тема
Новые темы за месяц: 821 тема
Популярные темы за месяц: 20 996 тем