Гость
Статьи
Какие развлекухи …

Какие развлекухи берете в самолет?

Мамочки, подскажите, первый раз летим в самолете в отпуск. Ребенку 4 года, что посоветуете взять? Какие развлекухи. Боюсь, что не высидит, полет 4,5 часа. Планшет с любимыми мультиками беру с собой. Бубу и Три кота готов смотреть вечно, но наш окулист разрешает максимум 1 час в день экранного времени. Остальные 3,5 час что делать?) #игры

Надежда
6 ответов
Последний — Перейти
Райт
#1

коньяк возьмите. себе

Гость
#2

Придется вам один раз нарушить запрет окулиста. Примерно около часа занимает обед. Глето это время он будет занят. Загрузите музыку на телефон, мультики разные, игрушки машинки , посадите его у окна . Игры возьмите какие он любит . Книги . Подушку надувную .

Гость
#3

Парашют.

Не автор
#4

Купите ему новые для него книжки с наклейками, возьмите фломастеры, альбом, книги почитать.
Можно небольшие настольные игры взять.
Еще в самолете дают детские наборы обычно (ну в нормальных авиакомпаниях типа Аэрофлот, лоукостерами не летаю, не знаю).
Ребенок уже не маленький, можно объяснить, занять. За 2 часа мы вообще не успеваем даже мультики включить, может и вам удастся.
Рассказывайте про самолет, кто управляет, кто обслуживает, как летит, где и сколько на это учится, кто его конструирует и тд.
Можно заинтересовать ребенка

Гость
#5

Еды возьмите, пусть ест. Когда летала на самолете все окружающие дети только жратвой и занимались 5 часов. Периодически пялились в планшеты. Летели 5 часов

Гость
#6

В карты там чей-то папа со своими детьми играл