Гость
Статьи
Как справляетесь с …

Как справляетесь с зависимостями при перелетах?

На днях предстоит 8 часовой перелет домой, плюс за 3 часа надо будет быть в аэропорту. Знаю что многие зависимы от курения, как вы берете под контроль свою зависимость, как вы не курите долгое время, может курите в аэропорту или даже в туалете самолета. Напишите свои способы как с этим справляетесь?

Катерина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве нет мест для курения в больших аэропортах? Посмотрите просто заранее инфу. Должны быть такие зоны.

Я не курю. Почти. Но есть одна пачка сигарет в кармане куртки. Когла стрессую - могу, прячась ото всех покурить.

Катерина
#2
Гость

Разве нет мест для курения в больших аэропортах? Посмотрите просто заранее инфу. Должны быть такие зоны.

Я не курю. Почти. Но есть одна пачка сигарет в кармане куртки. Когла стрессую - могу, прячась ото всех покурить.

В Шереметьево вроде нет, по крайней мере знаю что курят в туалете

Гость
#3

а сейчас нельзя курить в самолете? там же на сиденьях открывается отсек для пепла.

Катерина
#4
Гость

а сейчас нельзя курить в самолете? там же на сиденьях открывается отсек для пепла.

Может в личных и можно, но я летаю с разными людьми

#5

Автор, я курю почти 20 лет,и летаю почти каждый день, но мне не понять вашего вопроса-у вас прям ломка чтоли? Прям трясёт, потеря сознания? Я лично просто не курю и всё. Да,хочется, ну и что? Потерпите, вы же не ребенок и это не естественная потребность, как например в туалет. Мои ко

#6
Стюардесса

Автор, я курю почти 20 лет,и летаю почти каждый день, но мне не понять вашего вопроса-у вас прям ломка чтоли? Прям трясёт, потеря сознания? Я лично просто не курю и всё. Да,хочется, ну и что? Потерпите, вы же не ребенок и это не естественная потребность, как например в туалет. Мои ко

Мои коллеги курят в туалете айкос, но я бы не советовала-очень рисковано!

Катерина
#7
Стюардесса

Автор, я курю почти 20 лет,и летаю почти каждый день, но мне не понять вашего вопроса-у вас прям ломка чтоли? Прям трясёт, потеря сознания? Я лично просто не курю и всё. Да,хочется, ну и что? Потерпите, вы же не ребенок и это не естественная потребность, как например в туалет. Мои ко

Не ломка конечно, но хочется так не слабо, больше на психологическом уровне, появляется тревожность, раздражительность

Катерина
#8
Стюардесса

Мои коллеги курят в туалете айкос, но я бы не советовала-очень рисковано!

А чем рисковано, особенно айкос, он же вроде не пахнет?

Катерина
#9
Катерина

А чем рисковано, особенно айкос, он же вроде не пахнет?

Я про него думала, хотела взять. У меня знакомая с гло ходила в туалет и в салоне украдкой покуривала

#10
Катерина

А чем рисковано, особенно айкос, он же вроде не пахнет?

Детектор дыма срабатывает на "непрозрачность воздуха", может засигналить. Да и айкос все-равно пахнет и оч спецефически, если после вас в туалет зайдет кто-то из экипажа, сразу поймет что вы курили айкос, это большой штраф и полиция по прилету, да и просто пассажир поймет, может стукануть

Гость
#11
Катерина

В Шереметьево вроде нет, по крайней мере знаю что курят в туалете

Я, кстати, никогда через Москву не летала. Поэтому вообще не знаю.
Во всех больших международных аэропортах должна быть отдельная зона для курения.

Гость
#12
Катерина

В Шереметьево вроде нет, по крайней мере знаю что курят в туалете

В туалете самолета курить нельзя, там есть дымовые датчики, и стюарды имеют право выломать дверь. Неприятная ситуация, скандал, попадание в черные списки авиакомпании - зачем вам это?
А как справиться с желанием курить - не знаю, я не курю. Наверное, есть какие-нибудь леденцы, которые могут помочь (?)

В аэропорту вроде должны быть оборудованы комнаты для курения перед вылетом, это не туалет, а комнатка с прозрачными стенами. Где-то я такие видела. Но, может, не в России... Не помню, увы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы