Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к суевериям?

Всем привет. Каждый уважающий себя знакомый считает нужным в ходе разговора обязательно сказать, чтобы я не надевала на Новый год ничего красного и ни в коем случае не ела в этот день говядину! Вот что за бред😳
Ладно, я понимаю еще историю с говядиной, но красный цвет? Быки вообще цветов не различают! Не думаю, что какой-нибудь звездец в моей жизни случится только потому, что я накрасила губы красной помадой в новогоднюю ночь.
А вы как относитесь к суевериям? Во что верите сами, а что считаете полнейшим бредом?
#суеверия

Опрос
Суеверия...
32 ответа
Последний — Перейти
#1

13 число нахожу удачным.) Черную кошку тоже.) Ну и метлу.😀😀😀

Гость
#2

Вы у этих знакомых поинтересуйтесь, знают ли они, что год быка в этом году начнется 15 февраля.

#3

13 число и черные кошки на пути мне действительно нравятся, но все остальное я нахожу бредом и ахинеей.))))

Гость
#4

а колбасу как-то есть... а оливье с чем делать...

Свежийкаксалатвырваныйкакебанат
#5

Дак почитайте в инете как можно встречать и в чем год быка это ведь просто традиции

Жужа
#6

Успокойте их тем, что год быка начнется в феврале

Гость
#7

Я от автора впервые узнала про красное и говядину

#8
Серебряная книга

13 число нахожу удачным.) Черную кошку тоже.) Ну и метлу.😀😀😀

😄 Я предпочитаю машину. Руки не мерзнут и ветер в лицо не дует.

#9
Гость

Вы у этих знакомых поинтересуйтесь, знают ли они, что год быка в этом году начнется 15 февраля.

Почему? В китайский Новый год?

#10
Гость

а колбасу как-то есть... а оливье с чем делать...

Я тоже не понимаю😄

#11
Гость

Я от автора впервые узнала про красное и говядину

Мне даже мастер на маникюре сказала, пока я с цветом определялась:
- Только не красный! В Новогоднюю ночь нельзя.

Гость
#12

Надо прислушиваться к суевериям старших поколений. Не даром это всегда от матери к дочери передавалось. Люди раньше наблюдательней были и все подмечали.

Гость
#13

Главное во что вы сами верите....

Гость
#14

Я сама себе придумала суеверия. Теперь что бы не произошло я говорю "К деньгам" и верю в это.

Жужа
#15
Женщина-кошка

Почему? В китайский Новый год?

Естественно. Это китайский гороскоп, а у них начало нового года в феврале. 1 января все ещё будет год крысы

#16
Гость

Я сама себе придумала суеверия. Теперь что бы не произошло я говорю "К деньгам" и верю в это.

Слушайте, отличная идея👍

Гость
#17

Сама не верю, но позволяю верить родным. Если мама просит не вытирать со стола рукой то мне не сложно взять тряпку.

Гость
#18

Всю жизнь была против всяких примет. И не верила в предсказания и суеверия. И жизнь мне преподносит сюрпризы. заставляющие поверить во всю эту ерунду.

#19
Гость

Всю жизнь была против всяких примет. И не верила в предсказания и суеверия. И жизнь мне преподносит сюрпризы. заставляющие поверить во всю эту ерунду.

Интересно, а можно пример? Если это не секретная информация)

Гость
#20
Женщина-кошка

Почему? В китайский Новый год?

А вы сами, как думаете, откуда взялись эти года животных? Восточный гороскоп, который, насколько я знаю, опирается на лунный календарь ,а не на григорианский (собственно, наш обычный). Поэтому у них новый год плавающий.

Гость
#21

Под Новый год можно монеты по углам раскидать, встречать НГ в особых нарядах и прочее))) А вот тем, кому нужно  личное счастье с возлюбленным (или возлюбленной) на полном серьезе и раз и навсегда, то наступающая Новогодняя ночь - самое время сделать шаг навстречу судьбе посредством мощнейшего пожизненного приворота - "СВЕРХ "ЧЁРНОГО ВЕНЧАНИЯ", навсегда связывающего партнеров ПО ВСЕМ ЧАКРАМ и СВЯЗЫВАЮЩЕГО ПРОШЛОЕ, НАСТОЯЩЕЕ и БУДУЩЕЕ партнеров (есть и такое!), и ЕЩЁ КОЕ-ЧТО, О ЧЁМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ ТОЛЬКО ЗАКАЗЧИК! ● В Новогоднюю Ночь (для Колдовства не существует календарных границ) возьму в работу на данный приворот того, КОМУ ЭТО ПРЕДПИСАНО ПО СУДЬБЕ. Дорого! Заявки принимаются по 30 декабря включительно в Ватсап: 7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
● Прошу обратить особое внимание! Данный обряд обладает особой мощью и силой, подходит не всем, и судьбой предначертан немногим, ну и, конечно же, он Бинарен - вызывает чувства и у привораживаемого, и у заказчика!

#22

Сто лет назад, где то прочитала, что новый год нужно отмечать в красных трусах, мол к достатку. Так вот угадайте, что я покупаю себе каждый год перед праздником? 😂

#23
Женщина-кошка

😄 Я предпочитаю машину. Руки не мерзнут и ветер в лицо не дует.

ну машине ты попу возишь, а на метле душу 😉😉

#24
Женщина-кошка

Мне даже мастер на маникюре сказала, пока я с цветом определялась:
- Только не красный! В Новогоднюю ночь нельзя.

блин, я всегда красным ногти крашу.

#25
Батошка

Сто лет назад, где то прочитала, что новый год нужно отмечать в красных трусах, мол к достатку. Так вот угадайте, что я покупаю себе каждый год перед праздником? 😂

В хорошие суеверия и я не прочь верить. 14 хороший совет даёт)

#26
Батошка

ну машине ты попу возишь, а на метле душу 😉😉

😄Ну только так))

#27
Батошка

блин, я всегда красным ногти крашу.

Под цвет трусов?))

#28
Женщина-кошка

Под цвет трусов?))

😂😂не, вобще круглый год. люблю красный, у меня его стопицот оттенков

#29
Батошка

😂😂не, вобще круглый год. люблю красный, у меня его стопицот оттенков

А я всегда нюд или черный. А тут разошлась, решила лавандовый с серебром сделать)

Гость
#30
Женщина-кошка

Интересно, а можно пример? Если это не секретная информация)

Ну вот пример. Одно время я была без работы и усиленно ее искала. И не очень мне везло. Наконец меня пригласили на собеседование и меня пригласили на очень хорошую должность и с хорошей зарплатой. Я пришла к бабушке поделиться своей радостью. У нее как раз была моя тетя, у которой дочь не работала и не искала работу. Тетя очень переживала. Она все слышала. И сразу приуныла, сказав мне: учти не все будет так, как ты захочешь. Я тогда не предала этому значение. На следующий день мне позвонили или отказали в работе. Как я потом узнала, на это место приняли родственницу ген. директора. С тех пор куда бы я не обращалась по поводу работы - везде отказ. Через полгода тетя умирает. На следующий день после ее смерти я нашла работу. И еще несколько случаев в моей жизни были, которые меня просто заставляют задуматься обо всем этом.

#31
Гость

Ну вот пример. Одно время я была без работы и усиленно ее искала. И не очень мне везло. Наконец меня пригласили на собеседование и меня пригласили на очень хорошую должность и с хорошей зарплатой. Я пришла к бабушке поделиться своей радостью. У нее как раз была моя тетя, у которой дочь не работала и не искала работу. Тетя очень переживала. Она все слышала. И сразу приуныла, сказав мне: учти не все будет так, как ты захочешь. Я тогда не предала этому значение. На следующий день мне позвонили или отказали в работе. Как я потом узнала, на это место приняли родственницу ген. директора. С тех пор куда бы я не обращалась по поводу работы - везде отказ. Через полгода тетя умирает. На следующий день после ее смерти я нашла работу. И еще несколько случаев в моей жизни были, которые меня просто заставляют задуматься обо всем этом.

😵

#32
Гость

Ну вот пример. Одно время я была без работы и усиленно ее искала. И не очень мне везло. Наконец меня пригласили на собеседование и меня пригласили на очень хорошую должность и с хорошей зарплатой. Я пришла к бабушке поделиться своей радостью. У нее как раз была моя тетя, у которой дочь не работала и не искала работу. Тетя очень переживала. Она все слышала. И сразу приуныла, сказав мне: учти не все будет так, как ты захочешь. Я тогда не предала этому значение. На следующий день мне позвонили или отказали в работе. Как я потом узнала, на это место приняли родственницу ген. директора. С тех пор куда бы я не обращалась по поводу работы - везде отказ. Через полгода тетя умирает. На следующий день после ее смерти я нашла работу. И еще несколько случаев в моей жизни были, которые меня просто заставляют задуматься обо всем этом.

ого..да, тут и правда задумаешься

Форум: Развлечения
Всего: 41 386 тем
Новые темы за все время: 32 389 тем
Популярные темы за все время: 15 353 темы