Гость
Статьи
Круглая кроватка

Круглая кроватка

Покупать ли круглую кроватку? 9в1. У подруги дочка 3 месяца уже в круглую не влизает. Кроватку очень большая по габаритам, в комнате огромной смотрится, а если сделать её овальной, ещё больше будет). У кого какая кроватка? Только серьёзно, без шуток. #дети #мебель

София
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше купите обычную. И, предвидя вашу следующую тему, сразу напишу: и коляску тоже обычную, не круглую.

Гость
#2

У меня. Не берите. Утром не знаю в какую сторону вставать.

Гость
#3

влизает от слова лизать, правильно?

Гость
#4
Гость

влизает от слова лизать, правильно?

Конечно. И никак иначе.

Гость
#5
Гость

Конечно. И никак иначе.

а не поговорить ли нам тогда о влизательных ласках, а то у автора вопрос какой-то не хайповый

Гость
#6
Гость

а не поговорить ли нам тогда о влизательных ласках, а то у автора вопрос какой-то не хайповый

на круглой кроватке ласково лизать лиденцовый лиденец

Гость
#7
Гость

на круглой кроватке ласково лизать лиденцовый лиденец

да, в этом плане круглая кровать будет удобнее стандартной. с любой стороны можно заход делать. автор, бери круглую, пригодится.

Гость
#8
Гость

да, в этом плане круглая кровать будет удобнее стандартной. с любой стороны можно заход делать. автор, бери круглую, пригодится.

во сне падать будет. у женщин ярко выражен топографический кретинизм. элементарно в темноте ориентиры потеряет и йеппанется с грохотом среди ночи.

София
#9
Гость

во сне падать будет. у женщин ярко выражен топографический кретинизм. элементарно в темноте ориентиры потеряет и йеппанется с грохотом среди ночи.

А бортики? У старшей дочки делали их, несколько дней были бортики, но потом я поняла, что не вижу её за ними, сняли одну сторону. Нужны они?

Гость
#10
София

А бортики? У старшей дочки делали их, несколько дней были бортики, но потом я поняла, что не вижу её за ними, сняли одну сторону. Нужны они?

Вы задаёте вопросы и сами на них отвечаете?
У круглой/овальной одно достоинство - оригинальность. Из 9-ти положений будете пользоваться одним - овальным. В круглом вообще смысла нет, кроме как для красоты, т.к.ребенок вырастает из него моментально (а матрас нужен). Прямоугольная кровать лучше, особенно для небольшой квартиры. У нее кстати и основа (ложе) крепче. В круглой фанерка которая быстро прогибается.
Бортиков по трем граням достаточно - тоже для эстетики и красоты