Гость
Статьи
Что мне делать с …

Что мне делать с сыном?

Вчера пришла с работы и застала сына за просмотром какого-то мультика. Сразу поинтересовала что он смотрит. Выяснилось что атаку титанов. Я решила узнать в интернете что это такое. И мягко сказать офигела. Во первых это аниме, а во вторых так оно еще и 18+. Не знаю что теперь делать с сыном. Боюсь что уже поздно что либо делать и его психика испорчена.

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну, хоть не русалочку...

#2

Испорчена однозначно. Любое аниме портит психику, это моё мнение. В наказанье можете ему отключить интернет и объяснить, что аниме нельзя смотреть, а если продолжит, то наказывать более жестко

Гость
#3

Пока он живет с вами не поздно. Объясните ему почему вы считаете этот мультик плохим и какие мультики лучше смотреть и почему. Спокойно без ругани и крика. И так несколько раз.

#4

Не хватает сыну отцовского воспитания,не хватает!

Гаф
#5

Готовься, скоро с парнем со своим тебя познакомит 😂

Гость
#6

Что за *** вы пишите? Аниме это те же самые фильмы. Вы свои сериалы смотрите? Почему сыну запрещаете смотреть свои? Вы представляете фильмы тоже бывают жестокими. Ужастики называются. И там снимаются НАСТОЯЩИЕ люди, а не нарисованые. В аниме есть много жанров - от комедий, до ужастиков, от повседневности до эротики. Вы хоть реально интересовались этой темой прежде чем варежку разевать? Запретите тогда уже все фильмы и сериалы по всему миру потому что, представте себе, в них тоже присутствуют эти жанры. И там не нарисованые человечки ТАМ НАСТОЯЩИЕ ЛЮДИ-АКТЕРЫ СНИМАЮТСЯ. Господи, вы мозги на полке забыли когда утром проснулись? Иначе я реально не понимаю такие *** из человеческого рта. Знать не знают тему которую обсуждают, а лезут

#7

Сколько лет парню? Если больше 13, то ничего. Если 5, то, конечно, другой вопрос

#8
Маяковская

Сколько лет парню? Если больше 13, то ничего. Если 5, то, конечно, другой вопрос

16 лет

#9
Алёна

16 лет

Оставьте МУЖИКА в покое

Гость
#10

*** мамаша

Форум: Дети
Всего: 47 775 тем
Новые темы за месяц: 834 темы
Популярные темы за месяц: 21 042 темы