Гость
Статьи
Хочу заставлять сына …

Хочу заставлять сына смотреть советские фильмы и канал "Культура"

да, ему не нравится,
да, он вертится, отвлекается.
Злится на меня, говорит, что "ему не интерсно смотреть это ***".
Но я считаю, что он так приобщается к Великой культуре, пройдет время и он уже не сможет жить без этого, сам будет искать возможность посмотреть старый советский фильм, послушать симфонический концерт. И спасибо будет мне говорить.
Нечего ему в интернете ютубы и тиктоки смотреть. Надо его еще на хор сводить.
Вы согласны со мной?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если бы вы с рождения с такой политикой подошли, то возможно. И мальчика на хор? Вы в своем уме. Он мужик должен за себя постоять, вот если его обижать будут, что он сделает? Споет или станцует?

Гость
#2

Вас на «советском» прям заело?

Гость
#3

у вас гвоздь в лоб вбит. может вытащите?

#4

"Надо его еще на хор сводить."

Какой, церковный?

Гость
#5

Трудно сказать, автор, насильственное приобщение может, напротив, отворотить его... Это будет печально.

Гость
#6
Гость

у вас гвоздь в лоб вбит. может вытащите?

Прям как у Ангрона и его Пожирателей миров, лол.

привет
#7

вы возраст своего сына тоже учитывайте, многие такие элементы искусства, описанные вами в теме, могут быть непонятными ему

Гость
#8
Гость

Прям как у Ангрона и его Пожирателей миров, лол.

они тоже культуру смотрят?

Гость
#9

согласны. подрастет и будете вместе соловьева со скабеевой смотреть

Гость
#10
Гость

они тоже культуру смотрят?

Им тоже гвозди ярости вбивают в голову при вступлении в Легион, как автору примерно. Представил себе как Пожиратели миров в компании своего любимого примарха собрались на уютном диване, рядом столик с пюрешкой, котлетками и чаем, а по советскому телевизору "Радуга" показывают кота Леопольда.

Гость
#11

Культур-мультур 😀

Гость
#12

За деньги будет смотреть.
Показывай ему Пyтинa и Соловьева. 😱

Гость
#13
Гость

Им тоже гвозди ярости вбивают в голову при вступлении в Легион, как автору примерно. Представил себе как Пожиратели миров в компании своего любимого примарха собрались на уютном диване, рядом столик с пюрешкой, котлетками и чаем, а по советскому телевизору "Радуга" показывают кота Леопольда.

он им из бункера: ребята, давайте жить дружна! а они сидять рядком, таращуцца, кивают и у каждого торчит шляпка двухсотки.

Гость
#14
Гость

Если бы вы с рождения с такой политикой подошли, то возможно. И мальчика на хор? Вы в своем уме. Он мужик должен за себя постоять, вот если его обижать будут, что он сделает? Споет или станцует?

А чему тиктоки научат? Суициду?

Гость
#15
Гость

А чему тиктоки научат? Суициду?

у вас это лучше получится. главное понастойчивей заставлять и добьетесь неплохих результатов.

Гость
#16

Какие воспоминания будут у дитя

Гость
#17

Так он наоборот возненавидит эту Культуру, не надо заставлять

Гость
#18

Сколько лет ребёнку?

Гость
#19

Правильно делаете автор, только не заставлять нужно а приучать к хорошему, к советскому

Гость
#20
Гость

Так он наоборот возненавидит эту Культуру, не надо заставлять

Если вы про западную "культуру" в которой только деньги

Гость
#21
Гость

согласны. подрастет и будете вместе соловьева со скабеевой смотреть

Не все над старичком ухахатываться, постоянно падающего с трапа