Гость
Статьи
Нежелание иметь детей

Нежелание иметь детей

По вашему, это нормальное желание, девушка категорически против детей, и не хочет их иметь вообще никогда? Когда у нее на первом месте всегда стоит учеба и карьера. Она хочет жить в свое удовольствие.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, нормально

Гость
#2

Это абсолютно нормально. Каждый человек в праве жить так,как он хочет.

Гость
#3

Жизнь дана чтобы наслаждаться). Дети это АД!!!!!

Гость
#4

.Абсолютно. При этом я не считаю, что жить без детей = жить в свое удовольствие всегда. Можно заботиться о родителях, родственниках, муже, наконец. Можно на работе отдавать себя людям, если она связана с людьми (как преподаватель, инструктор, и т.д.) А жить с детьми (сама мама) можно и нужно в удовольствие как раз, если ты очень любишь и хочешь детей, когда желание искреннее, и есть все условия.

Гость
#5

Конечно, это нормально. Я всегда за то, чтобы человек принимал решение иметь или не иметь детей осознанно, а не под давлением социума, родни и тд. Нужно прислушиваться к себе и своим потребностям. Она прислушивается, это хорошо.

Гость
#6

А как можно жить в удовольствие без детей? Это какое то сомнительное удовольствие.

Гость
#7

Учиться и строить карьеру- это уже не жизнь ради своего удовольствия. Но ради своей цели и своего пути по своему сценарию, а не навязанному кем-то.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: