Гость
Статьи
Отец заставляет …

Отец заставляет учиться там, где я не хочу

Сейчас учусь в 9 классе. После него хочу поступать в медколледж в городе. Отец мне не разрешает никуда уезжать, а заставляет учиться в единственном в посёлке техникуме. Там вообще все специалиальности, которые мне не нравятся. Что мне делать? Он сказал, что ни копейки не будет посылать, если я куда-то поеду.

Ирина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

А в медколледже этом дают общежитие? Стипендию? И кроме папы у вас нет больше никого, кто вам бы помог? И в принципе, вы с ним разговаривали, почему не отпускает вас, в чем причина?

Ирина
#2
Хан

А в медколледже этом дают общежитие? Стипендию? И кроме папы у вас нет больше никого, кто вам бы помог? И в принципе, вы с ним разговаривали, почему не отпускает вас, в чем причина?

Общежитие дают, про степендию не знаю. Кроме него уж точно никто не сможет помогать, у мамы зп очень маленькая...
Не пускает, потому что не сможет платить за обучение.. Ещё потому что в другом городе, как он считает, я стану распущенной..
Я так ничего походу не смогу добиться в жизни.. Буду продавцом или поваром😞😢

Ирина
#3

Он говорит, что я буду учиться не там где я хочу, а где он скажет...

#4

Нет ли варианта поступить на бюджет и получить общежитие?

Ирина
#5
привет

Нет ли варианта поступить на бюджет и получить общежитие?

Есть, но всё равно для проживания в другом городе нужны деньги.

Гость
#6

не факт, что поступите туда куда хочется... а повзрослев - будете жалеть, что не слушали отца...

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: