Гость
Статьи
Женщины с детьми, как …

Женщины с детьми, как вы не устаете от детей?

Это очень утомляет: плач, болезни, требование внимания и т.д. Как вы не раздражаетесь?

8 ответов
Последний — Перейти
ЛСВ
#1

Плач и болезни не настолько часты, чтобы от них уставать. Тем более, что плач всегда имеет причину, которую надо понять и либо устранить, либо не принимать серьезно.
У меня есть замечательный муж, с которым мы делим обязанности поровну, младший в хорошем садике куда ходит с удовольствием, а старшие дети уже давно помощники и друзья, с ними очень интересно. При правильной организации быта, режима, приправленной легким пофигизмом с детьми намного лучше чем без них(для тех кто их хотел и планировал естественно).

Гость
#2

Да все и устают, и раздражаются, и физически тяжело, и нервы сдают. А куда деваться, не отправишь же в детдом, свои все-таки. Держатся, потому что иногда бывают и какие-то и радостные моменты, их и помнят и считают, что ради этого можно пережить и долгие годы такой замотанности.

Гость
#3

Устают,но об этом не принято говорить в обществе.

Гость
#4

Все раздражаются так или иначе. Люди не роботы. Просто положительного больше.

Гость
#5

да все от всего устают, вообще от всего.

ЛСВ
#6
Гость

Да все и устают, и раздражаются, и физически тяжело, и нервы сдают. А куда деваться, не отправишь же в детдом, свои все-таки. Держатся, потому что иногда бывают и какие-то и радостные моменты, их и помнят и считают, что ради этого можно пережить и долгие годы такой замотанности.

Ну радостных момент все же больше имхо, но все наверное индивидуально. Кто-то с пол оборота заводится, кто-то на какие-то мелочи даже внимания не обратит. А дети они как губки впитывают атмосферу в семье - если она спокойная, то и дети спокойные обычно.

Гость
#7

Пока дети маленькие все устают, все раздражаются. А с 5 лет усталости никакой. Когда детям уже 10-14 - 16 и т.д то усталости давно нет.

Гость
#8

Я очень счастлива, что я мама. Материнство это моё. Да бывает иногда устаю, я человек. Но до чего же приятна такая усталость. Иметь детей это огромное счастье, ни с чем не сравнимо. Жизнь с детьми становится ярче и радостнее.

Форум: Дети от 7 до 12 лет
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: