Гость
Статьи
Женщина 30 без детей

Женщина 30 без детей

Интересно, есть ли шанс встретить интересную и красивую женщину
30+- лет без детей? Или в этом возросте можно расчитывать только на разведеную с детьми? Детей люблю, но крайне не хочу воспитывать и принимать, как своего чужого ребёнка.

74 ответа
Последний — Перейти
Гостья
#1

Можно, я в 31 родила

Гость
#2

Виктор -незнакомка, вы- он или она???

Гость
#3

конечно, можно. Особенно в большом городе.

Гость
#4

автор, в глухой деревне живешь? людей вообще не видишь? ты можешь встретить кого угодно, вот только вряд ли ты будешь нужен бездетной 30летней.

Гость
#5

Я, но я чф,а мало кто согласен жить без своих детей

Примерно так, 50% чф,50% бесплодных если без детей

Света
#6

Почему нет? Возможно, конечно, сейчас и в 35, и в 40 первых рожают. Главное понять, что нужно именно вам и не врать себе. Если понимаете, что не сможете чужого воспитывать-ваше право.

Гость
#7

Можно, но нет никакого смысла. Они все больные. Алкоголички, психические, фригидные, цистит, грыжи. Хороших разобрали гораздо раньше и у них есть дети.

Гость
#8
Гость

Можно, но нет никакого смысла. Они все больные. Алкоголички, психические, фригидные, цистит, грыжи. Хороших разобрали гораздо раньше и у них есть дети.

Практически,а грыжи чего?

Гость
#9

Конечно возможно.
Но бабы 30+ без детей - это, как правило, ЧФ и карьеристки.
Любят жить для себя, с комфортом.
Любят бабло.
Нищие мужичонки им не нужны.
И РСПшники-алиментщики тоже (исключение - если это мужик с состоянием 500+ лямов).
Потянешь такую бабу?
А?

Гость
#10

Их не мало, многим просто не везло с личной жизнью, а рожать лишь бы от кого не спешили.Но там уже и к мужчине требований не мало

Гость
#11
Гость

Их не мало, многим просто не везло с личной жизнью, а рожать лишь бы от кого не спешили.Но там уже и к мужчине требований не мало

Наоборот спешат,согласны и на рспэшника,но с баблом

Гость
#12

Ещё после 30 много закредитованных баб. Это такие с седыми волосами часто, с долгами, но находящими время и деньги на свякие хобби, которые добавляют седых волос.
Ещё есть всякие чушки в бабкиных квартирах, у которых какие-то змеи живут, пауки, отдельно стоят всякие на приколах, которые ищут раскрытие чакр, обнимают деревья, ездят в индию или ещё в какую попу мира, где и пропадают.

Гость
#13

Смотря где живете .Если в деревне,то там принято рано заводить детей до 30 лет.
В мегаполисах и в развитых странах после 30 рожают

Гость
#14
Гость

Можно, но нет никакого смысла. Они все больные. Алкоголички, психические, фригидные, цистит, грыжи. Хороших разобрали гораздо раньше и у них есть дети.

Что за чушь)Не суди по своей деревне где живете)
Это у вас в деревнях женщины все алкоголички, с циститом и грыжами от тяжелой жизни с бесполезными мужчинами, которые семью не содержат и женщины вынуждены сами содержать детей.

Гость
#15
Гость

Наоборот спешат,согласны и на рспэшника,но с баблом

Это кто победней.А если с финансами норм, то отбор будеь строгим

Гость
#16
Гость

Можно, но нет никакого смысла. Они все больные. Алкоголички, психические, фригидные, цистит, грыжи. Хороших разобрали гораздо раньше и у них есть дети.

Ты рспэха с отвисшим задом и титями аля спаниэль ?твои дети будущие ломоносовы ?не завидуй ,овуляха

Гость
#17
Гость

Ещё после 30 много закредитованных баб. Это такие с седыми волосами часто, с долгами, но находящими время и деньги на свякие хобби, которые добавляют седых волос.
Ещё есть всякие чушки в бабкиных квартирах, у которых какие-то змеи живут, пауки, отдельно стоят всякие на приколах, которые ищут раскрытие чакр, обнимают деревья, ездят в индию или ещё в какую попу мира, где и пропадают.

Индия и Таиланд всяко лучше какашек ,воплей и истерик

Гость
#18
Гость

Практически,а грыжи чего?

Грыжи чаще всего у типа спортсменок, скалолазок, тех, кто паурлифтингом занимаются. У них чего-то свистит, температура бывает. На изменение погоды всякое.
Мне ещё попадалась, которая на роликах шибанулась, она все рассказывалась, что чуть в кресле не очутилась.
А, ещё есть бабы после отравлений, у них проблемы с кожей и волосы выпадают.
Про постковидных вообще молчу, я хз, там психосоматика наверное, но они после 30 стабильно несколько недель или месяцев температурят.

Гость
#19

А я не знаю ,чтоб на девушке с ребенком,одинокий парень жинился

Знаю одну она сама богатая,но парень богаче и у него трое,тоже не ровня конечно

Гость
#20

Если женщина после 30 сознательно не замужем, то вряд ли и захочет, так как скорее всего она успешна и самодостаточна, и семья у нее не в приоритете, другие ценности

Гость
#21
Гость

Ещё после 30 много закредитованных баб. Это такие с седыми волосами часто, с долгами, но находящими время и деньги на свякие хобби, которые добавляют седых волос.
Ещё есть всякие чушки в бабкиных квартирах, у которых какие-то змеи живут, пауки, отдельно стоят всякие на приколах, которые ищут раскрытие чакр, обнимают деревья, ездят в индию или ещё в какую попу мира, где и пропадают.

Вы сделали мой день))) сижу, смеюсь)))

Гость
#22
Гость

Конечно возможно.
Но бабы 30+ без детей - это, как правило, ЧФ и карьеристки.
Любят жить для себя, с комфортом.
Любят бабло.
Нищие мужичонки им не нужны.
И РСПшники-алиментщики тоже (исключение - если это мужик с состоянием 500+ лямов).
Потянешь такую бабу?
А?

Разумеется. Прелесть ЧФ и карьеристок в том, что это не содержанки. Они не рассматривают мужчину как источник извлечение прибыли, так как могут прекрасно о себе заботится самостоятельно. Мужчина - это равноценный партнер и просить у его деньги "зашквар".

Гость
#23
Гость

Разумеется. Прелесть ЧФ и карьеристок в том, что это не содержанки. Они не рассматривают мужчину как источник извлечение прибыли, так как могут прекрасно о себе заботится самостоятельно. Мужчина - это равноценный партнер и просить у его деньги "зашквар".

Нет, наоборот, такие чаще думают - зачем мне вообще мужчина? И чаще понимают, что не за чем.

Гость
#24

Наоборот эгоисты,жалко тратить ресурсы на детей,а тем более чужих

Гость
#25
Гость

Нет, наоборот, такие чаще думают - зачем мне вообще мужчина? И чаще понимают, что не за чем.

Для романтики.

Гость
#26
Гость

Нет, наоборот, такие чаще думают - зачем мне вообще мужчина? И чаще понимают, что не за чем.

Всё верно. Сидят такие деловые в маршрутках и думают, у меня все есть, а у мужиков-то ни-че-го!

Гость
#27
Гость

Разумеется. Прелесть ЧФ и карьеристок в том, что это не содержанки. Они не рассматривают мужчину как источник извлечение прибыли, так как могут прекрасно о себе заботится самостоятельно. Мужчина - это равноценный партнер и просить у его деньги "зашквар".

Что за бред)Карьера и деньги не мешают женщине рассматривать мужчину только как кошелек)
Мужчина по большому счету и не нужен кроме как для денег)
Ну сами подумайте,секс мужчинам нужен больше,у них тестостерона больше)И мужчина не рожает,он не портит здоровье и внешность от родов)
Зачем нужен мужчина,если он не содержит?Для чего?)
Дешевыми манипуляциями мужчина заставит бесплатно его обслуживать только дурочек которые легко поддаются внушению)

Гость
#28
Гость

Нет, наоборот, такие чаще думают - зачем мне вообще мужчина? И чаще понимают, что не за чем.

Вот и я так думаю)

Гость
#29
Гость

Для романтики.

Романтика не нужна) Это пустотреп и бред)

Гость
#30
Гость

Что за бред)Карьера и деньги не мешают женщине рассматривать мужчину только как кошелек)
Мужчина по большому счету и не нужен кроме как для денег)
Ну сами подумайте,секс мужчинам нужен больше,у них тестостерона больше)И мужчина не рожает,он не портит здоровье и внешность от родов)
Зачем нужен мужчина,если он не содержит?Для чего?)
Дешевыми манипуляциями мужчина заставит бесплатно его обслуживать только дурочек которые легко поддаются внушению)

Для романтики. А свои фантазии о том, что адекватные люди извлекают прибыль за секс перескажите психотерапевту.

Гость
#31

ты правда дурак? слышал выражение про "разбирают борзыми щенками"?

Если женщина симпатичная она годам к 23 уже замужем. 30+ без детей - это должен быть какой-то огромный дефект. Если красива и никогда не была замужем - значит или больная, или подлая, или ненормальная.

Гость
#32

У меня подруге 31 без детей. Никого нужного не встретила. Но у нее там список критерий большой которому мужчина должен соответствовать...

Гость
#33
Гость

ты правда дурак? слышал выражение про "разбирают борзыми щенками"?

Если женщина симпатичная она годам к 23 уже замужем. 30+ без детей - это должен быть какой-то огромный дефект. Если красива и никогда не была замужем - значит или больная, или подлая, или ненормальная.

Скорее очень умная и богатая. Щи и борщи - не то, на что ей хочется тратить свое время.

Гость
#34

Мне 30 и я без детей) со здоровьем все отлично, не чф, да занималась карьерой. Но сейчас вот как раз решила что хочу семью и детей😌

Гость
#35
Гость

Для романтики. А свои фантазии о том, что адекватные люди извлекают прибыль за секс перескажите психотерапевту.

Дешевые манипуляции по навязыванию женщинам быть бесплатными дaвaлками на пикап форуме рассказывайте)
Вы аудиторией ошиблись)

Гость
#36
Гость

ты правда дурак? слышал выражение про "разбирают борзыми щенками"?

Если женщина симпатичная она годам к 23 уже замужем. 30+ без детей - это должен быть какой-то огромный дефект. Если красива и никогда не была замужем - значит или больная, или подлая, или ненормальная.

Все страшилки которых знаюзамуж вышли рано и держаться за своих бесполезных пополамщиков,которые их не содержат и изменяют)
Можно только посочувствовать такой доле)
Более красивые женщины позже замуж выходят и долго выбирают -обеспечуна

Гость
#37
Гость

ты правда дурак? слышал выражение про "разбирают борзыми щенками"?

Если женщина симпатичная она годам к 23 уже замужем. 30+ без детей - это должен быть какой-то огромный дефект. Если красива и никогда не была замужем - значит или больная, или подлая, или ненормальная.

Если в вашей деревне или в цыганском таборе принято выходить замуж рано,это не значит что это норма)

Гость
#38
Гость

У меня подруге 31 без детей. Никого нужного не встретила. Но у нее там список критерий большой которому мужчина должен соответствовать...

Ну вот, типично для красоток долго выбирать)

Гость
#39
Гость

Можно, но нет никакого смысла. Они все больные. Алкоголички, психические, фригидные, цистит, грыжи. Хороших разобрали гораздо раньше и у них есть дети.

Угу, а че ж так много разведенных с детьми? Это же "хорошие разобранные", по вашей теории.

Гость
#40
Гость

Угу, а че ж так много разведенных с детьми? Это же "хорошие разобранные", по вашей теории.

Да в основном изза денег ссорятся, долгов набрал, денег крысит, изменил и подобное

Гость
#41
Гость

Ну вот, типично для красоток долго выбирать)

Ну я б не сказала что дженифер лопес да и страдает она от того что все хотя бы замужем уже но планку не снижает я ее не понимаю от слова совсем

Гость
#42
Гость

Угу, а че ж так много разведенных с детьми? Это же "хорошие разобранные", по вашей теории.

среди тех, кто женится после 30, разведенных не меньше
а вот самих браков меньше

Гость
#43
Гость

Ну вот, типично для красоток долго выбирать)

это как раз неликвидные
все известные красотки, актрисы, певицы постоянно с кем-то встречались, несколько раз в браках были

Гость
#44
Гость

Можно, но нет никакого смысла. Они все больные. Алкоголички, психические, фригидные, цистит, грыжи. Хороших разобрали гораздо раньше и у них есть дети.

Хорошим хватает ума не запузячиться до 30, так что они точно не хорошие уже, а клушеподобные.

Гость
#45
Гость

среди тех, кто женится после 30, разведенных не меньше
а вот самих браков меньше

Меньше разведенных.

Гость
#46
Гость

Меньше разведенных.

вовсе нет

Гость
#47
Гость

Да в основном изза денег ссорятся, долгов набрал, денег крысит, изменил и подобное

Вот такие ранородилок только и выбирают.

Гость
#48
Гость

вовсе нет

С умом подходят уже, а не со стеклянными глазами от кого б родить. Почему то сплошь и рядом рожают от мусора многие рано.

Гость
#49
Гость

ты правда дурак? слышал выражение про "разбирают борзыми щенками"?

Если женщина симпатичная она годам к 23 уже замужем. 30+ без детей - это должен быть какой-то огромный дефект. Если красива и никогда не была замужем - значит или больная, или подлая, или ненормальная.

Замужем и дети как связано? Ты в каком веке, дурилка? Выйти замуж до 25 это одно, рожать рано нафига? Тем более красотке. Ей не подгорает младенчика. И она умеет предохраняться.

Гость
#50
Гость

Для романтики. А свои фантазии о том, что адекватные люди извлекают прибыль за секс перескажите психотерапевту.

Свои фантазии про романтику рассказывайте кому нибудь другому. Для романтики женщина. Мужчина это крепкое, сильное плечо, которое обеспечивает домочадцев всем полностью. Или он бесполезен и подлежит изгнанию.