Гость
Статьи
Про репетиторов

Про репетиторов

Я занимаюсь с репетиторами по русскому языку и математике подготовкой к ЕГЭ. Сначала мне казалось всё нормально ,но сейчас у меня возникли подозрения в сторону репетиторов. Несколько раз когда я приходила к репетитору по математике,она не успевала закончить заниматься с прошлым учеником и жаловалась,что не успевает. Мне неловко и я жду,трачу своё время. Получается либо,я трачу кучу своего времени впустую,либо она параллельно занимается и со мной. В итоге ни я тему не поняла,ни она и второй её ученик. Так вот сегодня подобная история меня вообще вывела из себя. Я прихожу на занятие,на которое я договорилась с ней ещё НЕДЕЛЮ назад!! А её ученик договорился сегодня так ещё и опоздал. Я приезжаю а она занимается ещё со вторым. И в итоге я полтора часа сидела и решала сама задачи. Я изначально сказала что мне нужно будет к трём часам уже уезжать. В итоге как раз таки она до трёх и объясняла своему ученику. Я к трём часам тоже уехала. Я ведь не могу бросить все свои дела и подстраиваться под кого-то. Причём это не первый раз!! Вопрос,стоит ли ходить к ней дальше? Или простить и не обращать внимания? Я думаю лучше самой разбираться чем деньги платить человеку который тебя ещё и не уважает.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поменяйте репетитора, 1 раз еще простительно , но это регулярно у вас

Гость
#2

Вы на севенром полюсе что ли?

Гость
#3
Гость

поменяйте репетитора, 1 раз еще простительно , но это регулярно у вас

Да

Гость
#4
Гость

Вы на севенром полюсе что ли?

Нет на южном

Форум: Дети
Всего: 47 650 тем
Новые темы за месяц: 828 тем
Популярные темы за месяц: 21 009 тем