Гость
Статьи
Подростка гнобят в …

Подростка гнобят в школе

Сына подростка гнобят в школе.Ему 12 лет.Он отличается от других детей,учится слабовато,с детских лет тики,гиперактивность,есть странности.Но физически развит не по годам,можно смело дать лет пятнадцать.Но одноклассники издеваются , обзывают.Он не может дать сдачи.Сейчас хоть отвечать стал им.Как реагировать мне.Сын говорит не вмешиваться, ещё больше будут долбать.Но я не могу на это спокойно реагировать.Учитель в курсе,никак не реагирует.Сегодня позвонила однокласснику,он написал сыну в ватсапе при всем классе,что сын гавнюк,спросила,культурно,почему он позволяет унижать его,он вообще бросил трубку.Я на низком старте уже,чтобы просто разнести всю школу.Что посоветуете,у кого такое было?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Переводите ребёнка в другую школу срочно!

Зданович Жыдовина
#2

Я бы на его месте геем стала после школы. Только *** никого не обижают. Это лучшие и верные друзья всех женщин.

Гость
#3

Если не реагирует учитель, идите к директору. Не давайте в обиду ребенка!

Гость
#4

Автор, как девочка, которую тоже периодически гнобили в школе, то мой совет.
1. Покажите ребенку, что не все дети такие злые, если вы чем-то увлекаетесь, например, путешествиями, и у вас есть такие же друзья с детьми, смело едьте с ними, берите сына. Мне помогли походы, велопутешествия, лети таких родителей не тратят время на глумление . Это может быть и моделирование,
2. Спорт тю, успехи в нем, помогают увеличить самооценку
3. перевод в другую школу

#5

Разносите!!! не задумываясь. Фиксируйте отказы учителя, директора не важно, фиксируйте оскорбления и т.д, и идите выше! не нужно слушать ребенка и не лезть. Защищайте своего сына! он пока не способен решать проблемы, которые могут привести к ужасным последствиям

Елена
#6
Зданович Жыдовина

Я бы на его месте геем стала после школы. Только *** никого не обижают. Это лучшие и верные друзья всех женщин.

Ну во-первых Вы не на его месте.А во-вторых свои дикие мысли оставляйте при себе.У него с этим все нормально.

Гость
#7

Отдайте его на спорт, борьбу, плавание. Хотя бы шахматы или программирование. Чтобы он общался с нормальными людьми. Они поднимут ему самооценку. И переведите в другую школу.

Гость
#8

Бить в колокола. Идти к директору, в гороно, всех замочить.

#9

сын должен отвечать на все нападки. с ним так обращаются, потому что он это позволяет.

Простачок 90годы
#10

Я парень инвалид колясочник, я сирота. В интернате где я учился, в 90 годах там издевались на до мной по своему. Я писался ночью, поэтому мне нянечка постельное белье не давала. Спал на матрасе, который полностью был обшит клеенкой. Без одеяла, без подушки, голышом. В первом классе, через две недели сменную одежду, когда я постирал, украли с батареи. Трусы, футболки когда там появился выкинули воспитатели,когда узнали что я писаюсь. А ту одежду и обувь что на мне пришлось отдать детям постарше, чтобы второе не отдавать во время обеда. Иначе мне пришлось бы после стирки, сразу на себя одевать, иначе украдут. Я так поначалу так поступил постирал, и мокрую одежду сразу после стирки одел. После сон часа, ещё одежда не высохла, шли в столовую, на полпути меня воспитательница не отпустила в туалет по маленькому. Итог описался. После столовой постирал штаны( трусов не было у меня)хотел снова одеть мокрые, постираные штаны, подошли дети 3-4 класса,-отдай нам свои штаны ты все равно описаешь, или отдашь ужин, или побьем тебя. Но сначала украли обувь. Воспитательница сказала - сам разбирайся, а в другие спальни мне запрещалось заходит. На уроке мне ничего не сказали, что я пришёл без штанов, в коляске. На следующей неделе кофту после стирки уже повесил на батарею, хотя я знал, что на утро кофты не будет. Так я остался совсем голый. Когда я пришёл голышом на урок, на втором уроке отпросился в туалет по маленькому. Мне сказали писайся под себя, ты все равно голый. Одежду тебе никто не даст. А дали одежду в инвалидном доме, (одну длинную футболку) там я в компьютерной комнате это написал. Так на нас экономили.