Гость
Статьи
Где купить коляску и …

Где купить коляску и кроватку ребенку в Москве?

Девочки...Москва. Подскажите, пожалуйста, где купить хорошую кроватку и коляску. В онлайн-магазинах как то не то, хочется потрогать и посмотреть вживую). Спасибо засоветы #дети

Таня
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

на велбэрис

Не автор
#2

Сейчас глупо покупать в магазинах, смотрите в интернете, выбирайте по дизайну/цене/функциям. Потом посмотрите шоурумы где выставлены ваши образцы, если хотите, съездите и заказывайте в интернете. Так удобнее.

Гость
#3

Серьезно?
А не подскажете, где хлеб в Москве купить?

Гость
#4

в каком округе и районе Москвы? Вы весь город обойти хотите?

Гость
#5

Разводка.

Гость
#6
Гость

Серьезно?
А не подскажете, где хлеб в Москве купить?

ВкуссВилл на дом приносят

Лола
#7

Если автор спрашивает "где?" это не значит, что он издевается над присутствующими, это запросто может означать, что она - неместная, переехала недавно. А все тут сразу давай умничать, раздражаете! Автор, посмотрите в Детском мире, Кораблике, Дочках-сыночках, там должно быть что-то на выбор.

Гость
#8
Гость

ВкуссВилл на дом приносят

в тележке. Ее же можно под кроватку использовать. И под коляску.

Гость
#9
Лола

Если автор спрашивает "где?" это не значит, что он издевается над присутствующими, это запросто может означать, что она - неместная, переехала недавно. А все тут сразу давай умничать, раздражаете! Автор, посмотрите в Детском мире, Кораблике, Дочках-сыночках, там должно быть что-то на выбор.

Видишь, Лола, как легко развести поколение, впервые познавшее интернет два дня назад.
Потому что остальные вполне способны справиться с Гуглом и Яндексом.

Гость
#10
Гость

в тележке. Ее же можно под кроватку использовать. И под коляску.

😃

Лера
#11

Мне в прошлом году в плане выбора кроватки здорово помогла выставка Babylife экспо. В этом году она тоже будет проходить с 12 по 14 ноября в Даниловском ивент-холле неподалеку от ТТК. Попробуйте съездить, там и потрогать сможете и выбор большой будет. Единственное, чтобы вход был бесплатным, нужно у них на сайте babylifeexpo.ru заявку оставить.

Гость
#12

Рубрика.Нигде не купишь

Оксана
#13

Нам досталась от племяшки, но самая простая.

#14

Буквально за 3 месяца сменила уже 2 коляски. У одной постоянно была проблема с колесами, вторая была слишком тяжеловата как по мне.  Приобрела недавно очень качественную и удобную коляску модели Adamex Bibione. Данная модель модульного типа, что очень удобно и функционально. Сделана из качественного материала, обивка из хлопковой ткани, прочные колеса, различные регулировки под удобство. Я даже удивилась, что в комплект входит сумка для мамы с целым набором аксессуаров. После тест-драйва я на 100% уверена , что прослужит она на ура. 

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц:
Предыдущая тема