Гость
Статьи
Подростки

Подростки

Сын хочет наложить на себя руки, что делать? Как быть? #нуженсовет

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

надо к психиатру, сами вы ничего не решите. Типа мороженку куплю не поможет. это либо шантаж либо все реально. Он что не может больше кредит платить?

Сладкая булочка
#2

Обратиться к специалистам (денег не пожалеть) и отстраниться от ситуации по максимуму, чтобы не навредить

Это наследственное? Кто-то был такой в роду? Или это глупый шантаж?

Сосняк
#3

Ведите к психиатору.Без шуток, его в дурку надо положить, пока он этого не сделал.

Гость
#4

Скорее всего у него проблемы, хорошо что вы знаете о его намерениях. Это подросток, они часто совершают ошибки и их легко сбить с пути. Даже маленькая проблемка для них целая трагедия. Я бы сама сходила к психологу или позвонила на горячую линию за советом как правильно нужно вести себя.

Гость
#5

Ой, автор. Давайте без истерик..кто хочет убивает себя и тема звучит как сын покончил с собой,как жить. А вот эти манипуляции и цирк оставьте для театра. К психологу парня.

Гость
#6
Гость

Ой, автор. Давайте без истерик..кто хочет убивает себя и тема звучит как сын покончил с собой,как жить. А вот эти манипуляции и цирк оставьте для театра. К психологу парня.

Согласна. Меня вообще это удивляет и смешит. И если честно.если б мой ребенок так ко мне подошел. я бы конечно узнала причину. И скорее всего обратилась бы к психологу, чтобы потом меня не затаскали по учреждениям.
Хочет уйти на тот свет- пожалуйста. Но жди 18лет желательно.чтобы ко мне меньше вопросов было. Хотя, жалко было бы потраченных денег на этого ребенка. Денег времени и моральных сил потрасено а этот пи.здюк хочет уйти из жизни... ну пусть тогда идет.
Родители то тут причем? Лет с 13 дети далеко не глупые и понимают что с ними будет.это не просто хочу съесть конфету лишнюю. Я отвечать за ребенка бы не хотела. Если у нас детей бить нельзя - он личность. То уж после 12лет он точно личность.захотел,пусть делает.