Гость
Статьи
ДНК отцовство

ДНК отцовство

Муж хочет делать ДНК тест дочери от первого брака, даже не знаю,что будет если она не его дочь.

Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ДНК способна храниться чрезвычайно долго – период полураспада для нее составляет 521 год. Если вы развернёте все связи ДНК в ваших клетках, вы сможете достичь Луны шесть тысяч раз

#2

Дочь от первого брака???
А при чём тут днк???

#3
СОЛИСТ

Дочь от первого брака???
А при чём тут днк???

Его дочь от первого брака.

Гость
#4
СОЛИСТ

Дочь от первого брака???
А при чём тут днк???

Всмысле причем? Что бы узнать он отец биологический или нет

#5

А у него есть сомнения?

Гость
#6
Хан

А у него есть сомнения?

Да есть, если бы небыло он не думал бы делать тест

Гость
#7

Изменения в последовательности ДНК называются мутациями. Да-да, Росомаха, мы говорим и тебе и твоих друзьях!

#8
Гость

Всмысле причем? Что бы узнать он отец биологический или нет

Я понял! Конечно Пусть делает и готовится к худшему,так как миниму около 30% мужчин воспитывают не своих детей-бастардов!

#9
Гость

Да есть, если бы небыло он не думал бы делать тест

Ну, если сомнения есть, то лучше сделать, а то эти сомнения будут разьедать изнутри , а так...лучше плохая , но правда, хоте еще не факт же

Катя
#10

Ну пусть сделает.
Он наверное хочет чтоб она оказалась не его, чтоб алименты не платить.

Гость
#11

Бделлоидные коловратки – это микроскопические животные, которые на протяжении 80 миллионов лет оставались исключительно самками. Они размножаются, заимствуя ДНК других животных.

Гость
#12
Катя

Ну пусть сделает.
Он наверное хочет чтоб она оказалась не его, чтоб алименты не платить.

Вот это вы умная прям вообще,все сразу решили как и что и про алименты не забыли. Вариант что он платит не своему ребенку это нормально он же мужик значит должен, так по вашему видимо

Гость
#13

Будет весело!!!!

Гость
#14
Гость

Вот это вы умная прям вообще,все сразу решили как и что и про алименты не забыли. Вариант что он платит не своему ребенку это нормально он же мужик значит должен, так по вашему видимо

Наша любовь отшумела,
Только лишь память осталась,
Как я когда-то несмело
В чувствах своих признавалась,
Как наши души летели
Вместе за счастья звездою…
Но не смогли, не сумели

Катя
#15
Гость

Вот это вы умная прям вообще,все сразу решили как и что и про алименты не забыли. Вариант что он платит не своему ребенку это нормально он же мужик значит должен, так по вашему видимо

Я не говорю, что если чужей ребенок , то он должен платить!
Если не его- то не должен!
Но ведь он из- за алиментов делает этот тест.

Гость
#16
Катя

Я не говорю, что если чужей ребенок , то он должен платить!
Если не его- то не должен!
Но ведь он из- за алиментов делает этот тест.

если брак был официальный, там хоть негритенок, платить будет официальный бывший муж, который вписан в св-во о рождении ребенка

Гость
#17
Катя

Я не говорю, что если чужей ребенок , то он должен платить!
Если не его- то не должен!
Но ведь он из- за алиментов делает этот тест.

Он делает тест что б не мучится сомнениями его это дочь или нет

Катя
#18
Гость

Он делает тест что б не мучится сомнениями его это дочь или нет

Сколько лет дочери?

Катя
#19
Гость

если брак был официальный, там хоть негритенок, платить будет официальный бывший муж, который вписан в св-во о рождении ребенка

Кстати, да, если вписан - то уже платить будет.

Гость
#20
Катя

Кстати, да, если вписан - то уже платить будет.

Даже если вписан подается иск об опровержении отцовства и отмене алиментов и ничего платить больше он не будет

Катя
#21
Гость

Даже если вписан подается иск об опровержении отцовства и отмене алиментов и ничего платить больше он не будет

Ну вот только через суд если.
Напишите хоть потом, интересно прям,какой у вас будет результат.
Да и муж- в любом случае,не сможет ведь уже перестать общаться с ребенком, даже если и не его окажется. Любовь ведь уже есть, и ее никуда не деть. Как бы не получилось...
Только если дочка ещё грудная и ещё не успел прикипеть.
Но я думаю дочка его.

Гость
#22
Катя

Ну вот только через суд если.
Напишите хоть потом, интересно прям,какой у вас будет результат.
Да и муж- в любом случае,не сможет ведь уже перестать общаться с ребенком, даже если и не его окажется. Любовь ведь уже есть, и ее никуда не деть. Как бы не получилось...
Только если дочка ещё грудная и ещё не успел прикипеть.
Но я думаю дочка его.

Только суд, общаться и помогать муж будет и дальше, но вот муж думает,что она не его а мать мужа уверенна на 100% что не его дочь, ддя меня главное устранить бывшую из нашей жизни т.к что только не придумант что б досадить ему

Катя
#23
Гость

Только суд, общаться и помогать муж будет и дальше, но вот муж думает,что она не его а мать мужа уверенна на 100% что не его дочь, ддя меня главное устранить бывшую из нашей жизни т.к что только не придумант что б досадить ему

Она может специально говорит, что дочка не его, чтоб душу ему потравить, раз такие отношения?
Хотя,если мужик платит хорошие алименты, с ребенком постоянно общается- то должна ценить это! Обычно зло держат на непутевых, безответственных мужиков,которые с ребенком не общаются и алименты не платят.

Павел
#24
Гость

Даже если вписан подается иск об опровержении отцовства и отмене алиментов и ничего платить больше он не будет

Самое забавное, что то что он уже заплатил за много лет ему все равно не вернуть. Да и геморройный это путь. Теста будет два. Второй уже суд назначит. Тесты эти не бесплатные далеко. Но если решил то пусть делает.

Гость
#25
Павел

Самое забавное, что то что он уже заплатил за много лет ему все равно не вернуть. Да и геморройный это путь. Теста будет два. Второй уже суд назначит. Тесты эти не бесплатные далеко. Но если решил то пусть делает.

Ну да у нас вообще судебная система против мужчин настроена и законы такие же🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Катя
#26
Гость

Ну да у нас вообще судебная система против мужчин настроена и законы такие же🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

Да я бы так не сказала, в СССР было больше против мужчин.
А сейчас- женщина отсудить квартиру не может как в СССР, даже если у нее трое детей, если квартиру покупал мужчина- то никак. Она пойдет на улицу.
Алименты- но это обязательно, для спокойствия же самого мужчины,если он не безответственный- то он же будет переживать, всего ли достаточно его ребенку, есть ли деньги на все лекарства, на секции, на лагерь, школу, зубного...

Гость
#27

А что будет, если она не его дочь? И каким образом это коснется Вас? Вам же лучше будет, если она ему не родная - он тогда не обязан будет на нее алики платить, он вашей семьи отрывать, и риск того, что он приволокет ее жить в ваш дом, практически исчезнет.

Павел
#28
Катя

Да я бы так не сказала, в СССР было больше против мужчин.
А сейчас- женщина отсудить квартиру не может как в СССР, даже если у нее трое детей, если квартиру покупал мужчина- то никак. Она пойдет на улицу.
Алименты- но это обязательно, для спокойствия же самого мужчины,если он не безответственный- то он же будет переживать, всего ли достаточно его ребенку, есть ли деньги на все лекарства, на секции, на лагерь, школу, зубного...

В СССР тоже квартиру было не отсудить. Кооперативную. Да и муниципальную скорее всего тоже, но жилье женщине с детьми бы предоставили быстро.

Гость
#29
Гость

Ну да у нас вообще судебная система против мужчин настроена и законы такие же🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️

причем тут мужчина??? новая жена, на *** извелась из-за алиментов мужа, у самой интересно как с детьми там?

Катя
#30
Гость

А что будет, если она не его дочь? И каким образом это коснется Вас? Вам же лучше будет, если она ему не родная - он тогда не обязан будет на нее алики платить, он вашей семьи отрывать, и риск того, что он приволокет ее жить в ваш дом, практически исчезнет.

Да,я думаю он для этого и делает тест , чтоб алименты не платить. Тогда он ничего не должен.
Но все равно, если дочка не грудная, он же уже прикипел, как вырвать ее из сердца, с кем проводил все выходные, которой делал подарки, играл...
Ну есть мужчины безответственные, которые с детьми не общаются- тогда ему проще, он не общался и не будет общаться, и ему все пофигу...
Но я думаю автор бы с таким не стала общаться, с безответственным пофигистом, поэтому,думаю, он хороший отец .
И как ему теперь вырвать все из сердца? Никак..все равно уже будет общаться.

Гость
#31
Гость

причем тут мужчина??? новая жена, на *** извелась из-за алиментов мужа, у самой интересно как с детьми там?

Вы обижены кем то раз бросаетесь на людей и выводы быстренько сделали? Пунктик на алиментах?

Гость
#32
Катя

Да,я думаю он для этого и делает тест , чтоб алименты не платить. Тогда он ничего не должен.
Но все равно, если дочка не грудная, он же уже прикипел, как вырвать ее из сердца, с кем проводил все выходные, которой делал подарки, играл...
Ну есть мужчины безответственные, которые с детьми не общаются- тогда ему проще, он не общался и не будет общаться, и ему все пофигу...
Но я думаю автор бы с таким не стала общаться, с безответственным пофигистом, поэтому,думаю, он хороший отец .
И как ему теперь вырвать все из сердца? Никак..все равно уже будет общаться.

Да что вы зациклились на алиментах этих, я же говорила,что муж хочет узнать что б сомнениями не мучаться, девочке 9 лет и он не собирается ее бросать и обрывать общение и дальше будет ей помогать

Гость
#33
Гость

Вы обижены кем то раз бросаетесь на людей и выводы быстренько сделали? Пунктик на алиментах?

Да тут все очень очевидно) Он наверное еще и не хочет, вы его силом пинаете, перед сном поджжуживаете. Вы злючка - и счастья у вас не будет попомните мои слова))) ни вам, ни детям вашим

Гость
#34
Гость

Да тут все очень очевидно) Он наверное еще и не хочет, вы его силом пинаете, перед сном поджжуживаете. Вы злючка - и счастья у вас не будет попомните мои слова))) ни вам, ни детям вашим

Злючка вы и видимо все уже получили из того чего мне пожелали

Гость
#35
СОЛИСТ

Я понял! Конечно Пусть делает и готовится к худшему,так как миниму около 30% мужчин воспитывают не своих детей-бастардов!

Почему к худшему? Вышвырнет потас. к.. у..ху с ее найо. пы..шем, плотно закроет дверь и заживет мужик как человек.

Гость
#36
Гость

Почему к худшему? Вышвырнет потас. к.. у..ху с ее найо. пы..шем, плотно закроет дверь и заживет мужик как человек.

Да швырят никчему😂она живет в другом месте

Гость
#37
Катя

Ну вот только через суд если.
Напишите хоть потом, интересно прям,какой у вас будет результат.
Да и муж- в любом случае,не сможет ведь уже перестать общаться с ребенком, даже если и не его окажется. Любовь ведь уже есть, и ее никуда не деть. Как бы не получилось...
Только если дочка ещё грудная и ещё не успел прикипеть.
Но я думаю дочка его.

Пришли результаты вероятность отцовства составляет 0%, дочь не его🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Гость
#38
Гость

Пришли результаты вероятность отцовства составляет 0%, дочь не его🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

ясно, фейковая ветка))

Гость
#39
Гость

ясно, фейковая ветка))

Очевидный ответ от вас вы же так распинались,что я ужасная не хочу что б алики муж платил, а теперь и сказать больше нечего кроме как фейковая ветка

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: