Гость
Статьи
Как вы относитесь к …

Как вы относитесь к выдвигаемой идее отмены алиментов?

Суть в чем.. В двух словах..

Если мужчина и женщина подали на развод, при этом никто НЕ БЫЛ ЛИШЕН РОДИТЕЛЬСКИХ ПРАВ, то вместо алиментов совместная опека, когда ребенок проживает с …

Автор
663 ответа
Последний — Перейти
Страница 14
#651
Гость

Нет, просто вспыльчивый характер.

Ну глупая значит. Или скорее Вы считаете ее глупой. Мама за 18 лет детям вложит в голову все, как надо. И в 18 они Вас пошлют вместе с Вашими фантазиями куда подальше. И дедушку с его наследством, если он тоже с такой же философией выйдет.
Ну, то есть послали бы, если бы все, что Вы тут плетёте, было бы правдой.
И, кстати, выйдите интереса ради на улицу и спросите молодёжь, готовы ли они послать подальше мать до конца дней ее за обучение где бы то ни было. И большинство никогда на такое не пойдёт. Если Ваши дети примут такое решение, ну, значит маргиналы они, а вы оба хреновые родители. И всего делов.

Гость
#652
Пара Томары

Ну глупая значит. Или скорее Вы считаете ее глупой. Мама за 18 лет детям вложит в голову все, как надо. И в 18 они Вас пошлют вместе с Вашими фантазиями куда подальше. И дедушку с его наследством, если он тоже с такой же философией выйдет.
Ну, то есть послали бы, если бы все, что Вы тут плетёте, было бы правдой.
И, кстати, выйдите интереса ради на улицу и спросите молодёжь, готовы ли они послать подальше мать до конца дней ее за обучение где бы то ни было. И большинство никогда на такое не пойдёт. Если Ваши дети примут такое решение, ну, значит маргиналы они, а вы оба хреновые родители. И всего делов.

Я же сказал. За 5-7 лет, они уже давно в школе.
К тому же никто не помешает их увезти во Францию - и тут все козыри на моей стороне.
Если бы им было по 1-2 года, я бы завел новую семью и наследство и обучение было бы новым детям.
И про опрос , не я придумал, а детей спрашивали, хотят, ли они в богатую семью или жить кое как - почти все выбрали богатую. Это эпох а потребления.
Вы бы продали почку за новый Айфон? А такие люди есть.))

ЛСВ
#653
Гость

Решение о разводе во Франции суд рф принимает. Пока мы не разведены, я могу в любое время поехать с детьми в любую страну без разрешения супруги.

Запрет на вывоз ребёнка из России можно оформить состоя в браке - одно другому не мешает.

Гость
#654
ЛСВ

Запрет на вывоз ребёнка из России можно оформить состоя в браке - одно другому не мешает.

Есть Белоруссия - они не смотрят. Я точно знаю как. Не так давно знакомый детей вывез.

Гость
#655
Гость

Есть Белоруссия - они не смотрят. Я точно знаю как. Не так давно знакомый детей вывез.

Автор если ваша жена по меркам Франции нарушает правила воспитания детей, то во первых ее не лишат сразу же по вашему желанию как вы сами написали друзьям два предупреждения вынесли а не отобрали.
Во вторых если она реально оретна детей срывается не может контролировать

#656
Гость

Я же сказал. За 5-7 лет, они уже давно в школе.
К тому же никто не помешает их увезти во Францию - и тут все козыри на моей стороне.
Если бы им было по 1-2 года, я бы завел новую семью и наследство и обучение было бы новым детям.
И про опрос , не я придумал, а детей спрашивали, хотят, ли они в богатую семью или жить кое как - почти все выбрали богатую. Это эпох а потребления.
Вы бы продали почку за новый Айфон? А такие люди есть.))

Ещё раз, она глупая у вас? Прямо вообще, как дрова? Она по-вашему не понимает, что во Францию с Вами выезжать не надо, потому что Вы человек ненадёжный?
И да, есть разная придурь на улицах, в том числе те, кто за айфон продаст почку. Мои дети не такие. А Ваши такие? Ну тогда печально, чо.

Гость
#657
Пара Томары

Ещё раз, она глупая у вас? Прямо вообще, как дрова? Она по-вашему не понимает, что во Францию с Вами выезжать не надо, потому что Вы человек ненадёжный?
И да, есть разная придурь на улицах, в том числе те, кто за айфон продаст почку. Мои дети не такие. А Ваши такие? Ну тогда печально, чо.

У нас в семье сейчас все хорошо никто не собирается разводиться.
Дети ездят во Францию на все каникулы, если локдаун не включают.
Но если будет развод, то дети уедут.
Дети родились во Франции, я тоже. Никакой экстрадиции не будет, Франция

Гость
#658
Гость

Я же сказал. За 5-7 лет, они уже давно в школе.
К тому же никто не помешает их увезти во Францию - и тут все козыри на моей стороне.
Если бы им было по 1-2 года, я бы завел новую семью и наследство и обучение было бы новым детям.
И про опрос , не я придумал, а детей спрашивали, хотят, ли они в богатую семью или жить кое как - почти все выбрали богатую. Это эпох а потребления.
Вы бы продали почку за новый Айфон? А такие люди есть.))

Да поменяют. Но при этом своим родителям они все равно бы помогали и не отказывались. А не послали на фиг как вам мечтается. Если же все правда и жена ваша орет на детей бьёт их и не может содержаться даже под угрозой что заберут детей, и вы вынуждены были из за этого переехать а другую страну, хотя странно что не дождались хотя бы первого предупреждения ведь все равно сразу не лишат жену прав первое потом второе предупреждение, ну так вот если это правда она наверное не будет страшно страдать если бы дети перестали с ней общаться.

Гость
#659
Пара Томары

Ещё раз, она глупая у вас? Прямо вообще, как дрова? Она по-вашему не понимает, что во Францию с Вами выезжать не надо, потому что Вы человек ненадёжный?
И да, есть разная придурь на улицах, в том числе те, кто за айфон продаст почку. Мои дети не такие. А Ваши такие? Ну тогда печально, чо.

У нас в семье сейчас все хорошо никто не собирается разводиться.
Дети ездят во Францию на все каникулы, если локдаун не включают.
Но если будет развод, то дети уедут.
Дети родились во Франции, я тоже. Никакой экстрадиции не будет, Франция

Гость
#660
Пара Томары

Ещё раз, она глупая у вас? Прямо вообще, как дрова? Она по-вашему не понимает, что во Францию с Вами выезжать не надо, потому что Вы человек ненадёжный?
И да, есть разная придурь на улицах, в том числе те, кто за айфон продаст почку. Мои дети не такие. А Ваши такие? Ну тогда печально, чо.

А вы про то, что если она захочет развестись, то я просто возьму детей и уеду. Зачем ехать с ней? Забрал детей и поехал. Визу оформлять не нужно. Долетел/доехал до Белоруссии и все.

Гость
#661
Гость

Автор если ваша жена по меркам Франции нарушает правила воспитания детей, то во первых ее не лишат сразу же по вашему желанию как вы сами написали друзьям два предупреждения вынесли а не отобрали.
Во вторых если она реально оретна детей срывается не может контролировать

Но запрет на выез детей из Франции будет.

Гость
#662
Гость

У нас в семье сейчас все хорошо никто не собирается разводиться.
Дети ездят во Францию на все каникулы, если локдаун не включают.
Но если будет развод, то дети уедут.
Дети родились во Франции, я тоже. Никакой экстрадиции не будет, Франция

А почему на время каникул вы ювенилки не боитесь? Что то не сходится месяца три ее боитесь а потрм9 боитесь.

Гость
#663
Гость

А почему на время каникул вы ювенилки не боитесь? Что то не сходится месяца три ее боитесь а потрм9 боитесь.

Так дети в школу не ходят, с местным психологом не беседуют.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: