Гость
Статьи
Как вам имя Алла?

Как вам имя Алла?

Не знаю, как назвать дочь не одно имя не нравится #имя

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ванеса

Гость
#3

Алка таналка

Катя
#4

Мне очень нравится это имя!
И редкое!
Сейчас если так назвать- девочка одна будет с таким именем, будет очень необычно.
И звучит красиво.

Гость
#5
Гость

Алка таналка

Дура

Гость
#6

Меня зовут Алла, раньше очень не нравилось собственное имя, маме выговаривала, мол, что за имя дурацкое, всего 2 буквы.
А сейчас нравится, редкое, емкое, звучное и под любую фамилию подходит :)

Мужло подлое
#7

Ассоциации с вульгарной тётенькой

Гость
#8

Мне нравится

Гость
#9
Гость

Аллах велик.
Аллаху акбар.

Алла, я - в бар!

Хорошее имя, Аллочка.

Гость
#10

Можно Инна, Нина, Алевтина, Альбина, Альмира, Эльмира, Аделина, Анжелика, Акулина тоже редкие

Гость
#11

Красивое, редкое среди девочек.

Гость
#12

Имя твёрдое, оно определит характер вашей дочери. Мою маму звали Алла, она была очень твёрдая, совсем не гибкая, очень принципиальная и обидчивая. Бабушка с дедушкой хотели сначала Алисой назвать, потом выбрали Аллу. Я думаю, лучше бы назвали Алисой, была бы мягче и всем нам с ней было бы легче.

Гость
#13

какое-то бабское имя если честно, не нравится. не, ну если вам нравится, то тут уже решать только вам. это сугубо моё мнение

Гость
#14

Ни в коем случае только не Алка!!!Сама мучаюсь от этого имени,с детства чувствовала какое оно грубое, мужеподобное , всю жизнь боролась чтобы эти качества не сказались на характере.Обратите внимание: все известные Алки как правило мужеподобные тетки с тяжёлыми чертами лица и чаще рыжими волосами и лишним весом. Это имя убивает женственность, имею право утверждать т.к. приходится каждый день его слышать

Гость
#15

Меня зовут Алла Станиславовна, в детстве маму спрашивала,:"А если буду руководитель, они же язык сломают".И вот теперь я Алла Станиславовна, бедные мои подчиненные

Форум: Дети
Всего: 47 937 тем
Новые темы за месяц: 819 тем
Популярные темы за месяц: 21 108 тем