Гость
Статьи
Если буду когда - то …

Если буду когда - то беременеть, то хочу сына, но не дочь

Мне 22 года. Я понимаю, что так говорить нельзя и не факт, что с моими мыслями у меня вообще будет ребёнок. Но мне почему - то хочется родить больше сына, даже сама не понимаю почему, дочку не очень хочу. Мне кажется девочкам сейчас в дальнейшем будет тяжёлее, чем мальчиками. Во - первых мне кажется их станет больше по количеству, уже сейчас я знаю много знакомых своих, которые одиноки, хотя очень хотят семью или хотя бы просто парня, но нету как-будто вокруг, у меня у самой и в колледже и в вузе были в группе одни девочки , во - вторых девочкам сложнее намного создать семью, потому что сейчас идёт пропаганда того, что её создавать не надо и я думаю в ближайшем будущем это будет почти невозможно, а вот хорошо и достойно воспитанный парень всегда будет в центре внимания и у него будет выбор, я вижу это уже сейчас везде и всюду, а потом ещё больше это будет выражено, в - третьих девочки все равно ближе к отцу, чем к матери, и последнее я полная дура конечно, но мой муж будет любить дочку возможно сильнее, чем меня и уделять ей время, боюсь, что буду ревновать её именно как девушку (я полная дура знаю), потому как у самой не было отца и мужского внимания, хочу чтобы как женщину любили только меня, заботились обо мне, помогали, мне можно сказать не хватает отца и сильного плеча . Может я это зря говорю, простите за такую фигню, девочка это тоже здорово и мило, даже не знаю, что делать. У парня с которым встречаюсь в роду одни девочки рождаются)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А я дочь хочу, а с сыном непонятно что делать, да и бешеные они какие-то

Гость
#2

У меня одни мальчики. Как приходится отцам, не знаю.

Гость
#3

у меня сын, и я очень счастлива. к тому же, сын - копия мужа, поэтому самых любимых мужчин двое, и это такое счастье, что не передать.

#4

Хочу дочку.. мне с ней будет веселей, её обнять можно и тд и тп..
Но лично у меня двоюродная сестра на 12 лет младше. И я много времени с ней проводил, поэтому у меня есть представление, что мне будет нормально с дочкой.
А с сыном, представления общения как бы нет..

Гость
#5

Автор, сходите к психологу, вам надо проработать ваши загоны

Гость
#6

Хотеть можно кого угодно, да только не вам решать это) для кого вы будите полезнее и кто для вас станет преподавателем каких-либо жизненных уроков, решается с выше, по судьбе, по карме, назавите как нравится. Вы оциниваете со стороны, не зная каково это растить сына или дочь, на практике может оказаться все наоборот. Желайте лучше здорового ребёнка, а остальное примите с благодарностью.

Гость
#7

Ду_рочка. Парень это лотерея. Причем вариант того, что твой сынок станет зеком, нариком, алкашом, агрессивным инцелом неудачником, будет сидеть на твоей шее до пенсии, или отбирать у тебя зарплату, а потом пенсию- эти варианты гораздо реальнее, чем все то, о чем тебе мечтается