Гость
Статьи
Как уговорить дочь …

Как уговорить дочь пойти к геникологу?

Я заметила что у моей дочери нетрадиционная ориентация, и вот я хочу ее отправить к геникологу чтоб он ее осмотрел а она отмахивается потому что нетрадиционная ориентация очень болезненна

Светлана
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Осмотри сама страпоном

Гость
#2

При чем здесь гинеколог? Он лечит физические недуги

#3

Что за муть?? Как понять "не традиционная ориентация очень болезненна?" и что гинеколог сделает? Мамаша, не лезьте в сексуальные отношения вашей дочери! Это всё равно, что подсматривать, как ваш ребёнок ахается! Фуу, мерзость!

Сэмми
#4

Ложись спать, завтра в школу.

#5

Скажи ей что если она не будет ходить к гинекологу, она может помереть, потому что многие болезни по женски развиваются без всяких болезненных ощущений

Василиса
#6

Тебе надо к психиатру, насадка для мужика, любить девушек - нормально, тем более, не залетит, девушки друг друга не насилуют.

Гость
#7
Василиса

Тебе надо к психиатру, насадка для мужика, любить девушек - нормально, тем более, не залетит, девушки друг друга не насилуют.

еще как!

Василиса
#8
Гость

еще как!

Примеры уголовных дел есть?

Светлана
#9
Гость

При чем здесь гинеколог? Он лечит физические недуги

Просто нужно проверить ее клитор не заражена ли она

Светлана
#10
Мышка Малышка

Скажи ей что если она не будет ходить к гинекологу, она может помереть, потому что многие болезни по женски развиваются без всяких болезненных ощущений

Спасибо за совет,а то я ей ремня давала -бесполезно ,головой совсем не думает, девке 18 лет-а ума нет

#11
Светлана

Спасибо за совет,а то я ей ремня давала -бесполезно ,головой совсем не думает, девке 18 лет-а ума нет

Каждый год пусть ходит
Но не из-за ориентации, глупая ты мамаша)

#12

Нет. Автор. Вы что-то перепутали. Вам не к гинекологу надо. Нетрадиционную ориентацию лечат кондитеры.

Гость
#14

Ну посмотрит. И что? Что вы хотите увиде? Девушка либо девственница, Либо нет. Либо здоровые органы, либо нет. Ориентацию в писе не видно.

#15
Светлана

Ты ***? *** малолетняя на меня гнать что я глупая?! Я уж сама разберусь что я буду делать со своей дочерью-дурехой, а тут я хотела нормальные советы услышать а не оскорбления

Ля как прет тебя )

Светлана
#16
Гость

Ну посмотрит. И что? Что вы хотите увиде? Девушка либо девственница, Либо нет. Либо здоровые органы, либо нет. Ориентацию в писе не видно.

Она осмотрит мою дочь на венерические заболевания

hutaofan
#17

что
единственный адекватный вариант — принять любую ориентацию вашей дочери, это не болезнь, поэтому запись к гинекологу ничего не изменит

Маргарет
#18

Автор, Вашей дочери 18, она совершеннолетняя и уж точно Вы не можете ее отправлять силой. Просто объясните, как важно проходить гинекологический осмотр - на предмет повреждении и регулярности цикла. Все. Не давите на нее.
Касаемо ориентации? Она вам сама сказала или вы так подумали?

Гость
#20

А причём тут гениколог? Тут нужен психолог или психиатор что бы голову ей вправил, а получится или нет это уже никому не известно

Гость
#21

Ну, как минимум, даже если она пойдёт, то вы же в курсе, что врач вам ничего не скажет?
Ей 18 лет, медицинская тайна уже действует. И в кабинет вас не пустят и результаты не расскажут

Гость
#22

нет такого слова гЕнИколог, это что вообще?

Гость
#23
Маргарет

Автор, Вашей дочери 18, она совершеннолетняя и уж точно Вы не можете ее отправлять силой. Просто объясните, как важно проходить гинекологический осмотр - на предмет повреждении и регулярности цикла. Все. Не давите на нее.
Касаемо ориентации? Она вам сама сказала или вы так подумали?

автор *** нет там никакой дочери.

Форум: Дети
Всего: 48 992 темы
Новые темы за месяц: 797 тем
Популярные темы за месяц: 21 446 тем