Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины ненавидят чужих детей?

Заехал к другу, а он пытается напиться. Начинаю пытать. Оказывается, у БЖ закончились материнские чувства и с 1 сентября с ним живет дочка. И вот конец октября теперешняя жена потребовала, чтобы дочь уезжала.
Я ему задал два вопроса. Кто тебе родня? Какая по счету жена?
А не приедь я вовремя, мог бы совершить серьезную ошибку. #дети

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мужчины не хотят содержать чужих детей, так и женщины не хотят обслуживать чужих детей , купать , кормить , стирать , делать уроки , обьяснять всё , воспитывать , контролировать , таскать его всюду .

Гостья
#2

А зачем их любить? Это ж чужие. Любить надо только своих детей. А чужих детей их родные должны любить, а не чужой человек. Хватит навязывать нам чужих детей. Свободу выбору! 😜😁

Гость
#3

Ещё бы, раз занимается ребенком с рождения то должен продолжать, а как же?
Его же не лишили отцовства , и ребенка не усыновил отчим .

#4

я таки не понял.... а как же орущие бабы на каждом повороте о том что чужих детей не бывает)))

#5

Ну так всё правильно. БЖ надо СТРОИТЬ СВОЁ СЧАСТЬЕ, но там уже мужчина, который этому мешает.
Почему нынешняя жена против? Ну как почему? Ведь в таком положении не все деньги мужа будут уходить на неё. Так-же банальная ревность, что он дочку будет любить и заботиться о ней больше, чем о жене.

Маргарет
#6

Ну смотрите у моего мужа есть дочь от прошлых отношении. Я с ней хорошо общаюсь, очень люблю, но понимаете первое время, девочка была уверена, что я причина по которой папа и мама живут не вместе (ну да конечно я, которая появилась спустя 5 лет после того как они разошлись). И постоянно придумывала способы издевательств. Один раз я гуляла с ней в парке, держу за руку, проходим мимо полиции и она начинает резко кричать, что я ее украла. Было всякое разное. Уж извините но поймите женщин - мы любим детей, но бывает очень сложно.

#7

кто не любит чужих детей, тот не любит и собственных. чужих детей не бывает.

Гость
#8

Самки не любят чужих детенышей, поскольку они потенциально могут составлять конкуренцию ее собственным.

Гость
#9
Маргарет

Ну смотрите у моего мужа есть дочь от прошлых отношении. Я с ней хорошо общаюсь, очень люблю, но понимаете первое время, девочка была уверена, что я причина по которой папа и мама живут не вместе (ну да конечно я, которая появилась спустя 5 лет после того как они разошлись). И постоянно придумывала способы издевательств. Один раз я гуляла с ней в парке, держу за руку, проходим мимо полиции и она начинает резко кричать, что я ее украла. Было всякое разное. Уж извините но поймите женщин - мы любим детей, но бывает очень сложно.

А нефик из-за мужика терпеть чужих детей! Токо если свои есть, вместе ростить.

Гостэ
#10
Маргарет

Ну смотрите у моего мужа есть дочь от прошлых отношении. Я с ней хорошо общаюсь, очень люблю, но понимаете первое время, девочка была уверена, что я причина по которой папа и мама живут не вместе (ну да конечно я, которая появилась спустя 5 лет после того как они разошлись). И постоянно придумывала способы издевательств. Один раз я гуляла с ней в парке, держу за руку, проходим мимо полиции и она начинает резко кричать, что я ее украла. Было всякое разное. Уж извините но поймите женщин - мы любим детей, но бывает очень сложно.

Какоф пи/здец.
Вы ей по лбу не дали,за такое?! Надо было так на эту стервь обидится. А что ее отец,мужик ваш? Реакция?!
Вы до сих пор с ним?!
Вот же ж есть малолетние нахалки , лживые ; в крови у них, в днк.
Ненавижу.

Гостэ
#11
Маргарет

Ну смотрите у моего мужа есть дочь от прошлых отношении. Я с ней хорошо общаюсь, очень люблю, но понимаете первое время, девочка была уверена, что я причина по которой папа и мама живут не вместе (ну да конечно я, которая появилась спустя 5 лет после того как они разошлись). И постоянно придумывала способы издевательств. Один раз я гуляла с ней в парке, держу за руку, проходим мимо полиции и она начинает резко кричать, что я ее украла. Было всякое разное. Уж извините но поймите женщин - мы любим детей, но бывает очень сложно.

Хорошо что я в болото не влезла. Моим нервам и психике пришел бы конец. С учётом того как внучке всё разрешали.

Ну и нах... пусть эти отцы живут со своими детачками или бывш женами.или одни.

Обоих полов должны думать когда связываются с теми у кого есть дети.

Гость
#12

Да не то чтобы ненавидят.... просто никому этот геморой не нужен, вот и все. Я ка3 то общалась с мужчиной. Понравился он мне. Но оказалось что у него сын маленький от первого брака и с женой он в разводе, алименщик. Естественно я прекратила общение. Мне не хочется такого мужчину. Чужой ребенок на стороне. Встречи с женой бывшей переодически. Деньги на ребенка выделяет, а я бы хотела чтобы деньги были на меня и общих детей например. Поэтому я перестала общаться. Но кто то живет так и ничего. Каждому свое.

Гость
#13
Гость

Да не то чтобы ненавидят.... просто никому этот геморой не нужен, вот и все. Я ка3 то общалась с мужчиной. Понравился он мне. Но оказалось что у него сын маленький от первого брака и с женой он в разводе, алименщик. Естественно я прекратила общение. Мне не хочется такого мужчину. Чужой ребенок на стороне. Встречи с женой бывшей переодически. Деньги на ребенка выделяет, а я бы хотела чтобы деньги были на меня и общих детей например. Поэтому я перестала общаться. Но кто то живет так и ничего. Каждому свое.

А моя подруга как то общалась с мужчиной, он ей замуж предложил она отказалась. Потому что у него была дочь от первого брака, девочке 4 года. Мать ее ч любовником уехала в другую страну. А девочка осталась с отцом. Она отказалась и я понимаю ее. Потому что вся забота волокита о девочке легли бы на нее. Покорми постирай сготовь поиграй потом уроки зубри в будущем с ней и т.д. Не всем это хочется и нравится. Далеко не всем.

НоЫВоигура
#14
Гость

Самки не любят чужих детенышей, поскольку они потенциально могут составлять конкуренцию ее собственным.

Во всех русских сказках ,мачеха это-жестокий ,бечпощадный монстр.

Гость
#15

Автор, вы же сами все понимаете.
НЕ НУЖНЫ никому чужие дети. Ни женщинам, ни мужчинам, тем более бездетным. Я терпеть не могу фразу: чужих детей не бывает. Бывают ещё как и я всегда на стороне мужчин, которые не хотят тянуть чужой прицеп. Зачем это? Ради чего? В чем интерес? Автор, да ни в чем. Это спускание в унитаз денег, а самое главное, здоровья и времени. Эти ресурсы невосполнимы.

Василиса Лыжник
#16
Гость

А моя подруга как то общалась с мужчиной, он ей замуж предложил она отказалась. Потому что у него была дочь от первого брака, девочке 4 года. Мать ее ч любовником уехала в другую страну. А девочка осталась с отцом. Она отказалась и я понимаю ее. Потому что вся забота волокита о девочке легли бы на нее. Покорми постирай сготовь поиграй потом уроки зубри в будущем с ней и т.д. Не всем это хочется и нравится. Далеко не всем.

Подруга правильно сделала

Гость
#17
Маргарет

Ну смотрите у моего мужа есть дочь от прошлых отношении. Я с ней хорошо общаюсь, очень люблю, но понимаете первое время, девочка была уверена, что я причина по которой папа и мама живут не вместе (ну да конечно я, которая появилась спустя 5 лет после того как они разошлись). И постоянно придумывала способы издевательств. Один раз я гуляла с ней в парке, держу за руку, проходим мимо полиции и она начинает резко кричать, что я ее украла. Было всякое разное. Уж извините но поймите женщин - мы любим детей, но бывает очень сложно.

Именно. Есть дети конченные отбросы. И родители потакают . А чуть что: Это мой ребенок! не смей замечания делать и не смей воспитывать, не нравится уходи !

Так и пусть сидят со своим ребенком что мужики/женщины.
А то потом еще дети вырастают, начинают родителей хаить, что у них психотравма от отчимов/мачех. И не общаются с родителями.
А сами-то далеко не спокойные паиньки дети были. Поэтому и получали такую ответную реакцию.

Гость
#18
Гость

А моя подруга как то общалась с мужчиной, он ей замуж предложил она отказалась. Потому что у него была дочь от первого брака, девочке 4 года. Мать ее ч любовником уехала в другую страну. А девочка осталась с отцом. Она отказалась и я понимаю ее. Потому что вся забота волокита о девочке легли бы на нее. Покорми постирай сготовь поиграй потом уроки зубри в будущем с ней и т.д. Не всем это хочется и нравится. Далеко не всем.

Хаха! Няньку кухарку себе захотел, на бесплатной основе. Чтоб он мог отдыхать и задеоживаться на работе, а она сиди с ребенком. А потом под жопник даме может дать, когда нянька будет не нужна.
И приэтом чтоб ни голосоа ни замечаний не делала... Молчи, терпи, готовь и *** за всеми подтирай.
И правильно. Если уж совсем всё плохо у всех, пусть встречаются с детными.

Гость
#19

их никто не ненавидит, пока на тебя их не навешают.

Гость
#21
Гость

Да не то чтобы ненавидят.... просто никому этот геморой не нужен, вот и все. Я ка3 то общалась с мужчиной. Понравился он мне. Но оказалось что у него сын маленький от первого брака и с женой он в разводе, алименщик. Естественно я прекратила общение. Мне не хочется такого мужчину. Чужой ребенок на стороне. Встречи с женой бывшей переодически. Деньги на ребенка выделяет, а я бы хотела чтобы деньги были на меня и общих детей например. Поэтому я перестала общаться. Но кто то живет так и ничего. Каждому свое.

Полностью с вами согласна, провести выходные, отпуск, сходить в ресторан и т.д можно с вами, но мужчина делает это со своим ребенком

Гость
#22
Гостья

А зачем их любить? Это ж чужие. Любить надо только своих детей. А чужих детей их родные должны любить, а не чужой человек. Хватит навязывать нам чужих детей. Свободу выбору! 😜😁

с тобой всё нормально ?

Гость
#23
Гость

Да не то чтобы ненавидят.... просто никому этот геморой не нужен, вот и все. Я ка3 то общалась с мужчиной. Понравился он мне. Но оказалось что у него сын маленький от первого брака и с женой он в разводе, алименщик. Естественно я прекратила общение. Мне не хочется такого мужчину. Чужой ребенок на стороне. Встречи с женой бывшей переодически. Деньги на ребенка выделяет, а я бы хотела чтобы деньги были на меня и общих детей например. Поэтому я перестала общаться. Но кто то живет так и ничего. Каждому свое.

Губа не дура раз родила сама и воспитывай а не на мужика надейся

Форум: Дети
Всего: 48 295 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 21 227 тем