Гость
Статьи
Почему женщине не …

Почему женщине не нужны чужие дети?

Мужчины уже написали целые трактаты о том, что нельзя жениться на разведённой женщине с ребёнком.
Но при этом постоянно высказываются в сторону женщин… да что уж там, и меня тоже, что мол, женщины не хотят строить отношения с мужчиной, который живёт с детьми.
Вот, де какие "эти бабы" лицемерные: сами ищут "аленя", который будет тратить свои «ресурсы» на чужого ребенка, а сама встречаться с детным мужчиной не хочет! Бесстыжая, ай, яй, яй!
Не могу, не ткнуть мужчин носом: одни и те же мужчины (не разные, а одни и те же) в одном и том же тексте утверждают, что для женщин брак и дети - это "бизнес-план" по получению алиментов и «ресурсов», но... те же мужчины не хотят тратить свои "ресурсы" на чужих детей.
Тогда вопрос:
- Если разведённая женщина с ребёнком, живёт припеваючи на алименты, да ещё и содержит на них любовника, то почему вы не хотите стать таким любовником? Это какие "ресурсы" вам придется тратить на ребёнка, если она будет вас содержать?
Я ещё раз подчёркиваю, это пишут одни и те же мужчины.
НО!!!
Если мужчина один растит ребёнка, то ему все окружающие открыто и абсолютно не стесняясь говорят, что надо жениться, чтобы у ребёнка была мать, чтобы растила, ухаживала (причём и за мужчиной тоже),
Т.е. подход к жене потребительский - жена мужчине, живущему с детьми нужна для того, что бы сбросить на неё всю заботу о детях.
.
Поэтому не надо ныть, когда женщина без детей говорит – МНЕ МУЖЧИНА С ДЕТЬМИ НЕ НУЖЕН!

Опрос
Нужен ли детный мужчина свободной бездетной женщине?
137 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная🥟
#1

Рсэпэ и алиментщики - дно. Уже сто раз это обсудили)

Гость
#2

Помните слова...-меня никто не ждал ..запомните пожалуйста

Гость
#3

Ребенок остается жить с матерью, а не с отцом

Гость
#4

Никому чужие дети не нужны. Но, если у обоих есть дети, то они оказываются в равном положении и вполне могут воспитывать вместе детей от прошлых браков.

#5

Знатно вас бомбануло😄💥--видать правда глаза режет😄 Мужчины устали вам объяснять , а вы все не успокоитесь😭😄

#6

Если мужик живет с ребёнком, то ищет няньку.
Если платит алименты, то для семьи не подходит тоже, так уже одну семью развалил.

#8
Гость

Ребенок остается жить с матерью, а не с отцом

Сейчас уже не 10%, а 20% суды по статистике оставляют с отцом.
Так что это давно не единичные случаи.

Гость
#9

Все верно. Женщина с ребенком выходит замуж за мужчину, ребенок ее остается на ней ( забота), а мужчина с ребенком женится на женщине , он своего ребенка вешает на эту женщину. А женшине зачем этот геморрой?

#10
Дед пихто

Знатно вас бомбануло😄💥--видать правда глаза режет😄 Мужчины устали вам объяснять , а вы все не успокоитесь😭😄

С чего бы? Я БЕЗ ДЕТЕЙ.

#11
Вау🐈

Если мужик живет с ребёнком, то ищет няньку.
Если платит алименты, то для семьи не подходит тоже, так уже одну семью развалил.

👍

#12
Гость

Все верно. Женщина с ребенком выходит замуж за мужчину, ребенок ее остается на ней ( забота), а мужчина с ребенком женится на женщине , он своего ребенка вешает на эту женщину. А женшине зачем этот геморрой?

Вот и я о том-же.

Гость
#13

Нет, нет, нет и ещё раз нет!
Даже если у него очень хорошая зарплата, то этот геморрой на всю жизнь. А вдруг что-то с бывшей случится?
А если к нас будет совместный ребенок, то я уже его лишу части денег отца и имущества.
Любовник - да, серьезные отношения - нет,

Гость
#14
Julia👿

Сейчас уже не 10%, а 20% суды по статистике оставляют с отцом.
Так что это давно не единичные случаи.

В РФ в судах при разводе в пользу отцов выносится всего 5-6% решений

Гость
#16
Гость

В РФ в судах при разводе в пользу отцов выносится всего 5-6% решений

https://rg.ru/2021/08/11/v-rf-v-sudah-pri-razvode-v-polzu-otcov-vynositsia-vsego-5-6-reshenij.html

Так этот год должен стать годом семьи. Может что-то поменяют)

Гость
#17

Мне кажется, от возраста тоже многое зависит. Если мужчине 50+, то без детей уже и не найти, но и там детям часто уже 18+, живут свою жизнь и в вашу не лезут, если так, почему бы и нет. + если тебе самой за 40, то тоже надо адекватно оценивать, 30-летнему без прицепа ты тоже не особо нужна, да и сама уже вряд ли родишь. А если про 20-35- летних речь идет, то конечно, если есть ребенок, то сразу нафиг с пляжа, ибо зачем делить внимание, да и деньги с другой семьей, когда еще можно найти свободного от обязательств.

Гость
#18

Вообще не понимаю этих тем, каждый день на форуме нытьё про *** и алиментщиков! С какой целью это нытьё?! Допустим, мне не нравятся мужчины не славянской внешности, значит я с ними совсем не общаюсь. Как бы они не напирали! Это мой критерий отбора, для начала. Ж и М, сразу давайте отбой тем, кто вам на подходит, вместо того чтобы ныть здесь! Не обращайтесь!

Гость
#19
Гость

Вообще не понимаю этих тем, каждый день на форуме нытьё про *** и алиментщиков! С какой целью это нытьё?! Допустим, мне не нравятся мужчины не славянской внешности, значит я с ними совсем не общаюсь. Как бы они не напирали! Это мой критерий отбора, для начала. Ж и М, сразу давайте отбой тем, кто вам на подходит, вместо того чтобы ныть здесь! Не обращайтесь!

Такие темы нужно поднимать, чтобы уберечь глупых бездетных девушек от алиментщиков.

Гость
#22
Мистер Пельменная🥟

Рсэпэ и алиментщики - дно. Уже сто раз это обсудили)

Как и бесплодные лысеющие деды.

#23
Julia👿

С чего бы? Я БЕЗ ДЕТЕЙ.

Это ни чего не меняет😄

Алексей, который пополамщик
#24
Мистер Пельменная🥟

Рсэпэ и алиментщики - дно. Уже сто раз это обсудили)

Согласен

Гость
#25
Алексей, который пополамщик

Согласен

И нищеры.

Алексей, который пополамщик
#26

Как вообще можно жить на алименты припеваючи, это же копейки

Ниф
#27
Дед пихто

Это ни чего не меняет😄

что за воин на твоей аве на фоне желтого пердежного газа

Гость
#28

Если он оплачивает алименты - не надо такого, сливает финансы
Если он уклоняется от алиментов - не надо такого, ненадежный

А если от него ушла женщина с маленькими детьми, тогда это вообще фу.

Алексей, который пополамщик
#29
Гость

И нищеры.

Ты про себя?

Гость
#30
Принц Эльзанус

Какие женщины не нужны мужчинам:
1. с маленькой грудью или с пацанкой плоской попой
2. ***
3. 40+
4. фригидные фемки
5. ханжи
6. порванки с огромным опытом

Не помню, чтобы я задавала такой вопрос, но коль скоро вы решили поделиться, то и я сообщаю, что нормальным женщинам, не упали додики, тратящие время на женские форумы, а не на зарабатывание кучи денег, пытающиеся хоть как-то поднять убогую самооценку за счет унижения женщин, пишущие гадости из мамкиной облупленной хаты, и на деле готовые присунутт 60-летней уборщице Пятерочки, ибо из списков тут написанных никто в своем уме не даст:))

Grendel
#31

Вопросов то сколько сразу.
1. Лично я свои деньги зарабатываю сам. И не сексом. Так, что от угощения, купленного любовницей на деньги от бывшего мужа - стошнит.
А так да есть небрезгливые любители обьедков
2. Советы одинокому мужчине с детьми жениться, чтобы переложить заботу о детях раздают тётки, пытающиеся пристроить хоть таким образом родственниц и знакомых. Которые совсем никому уже не нужны.
3. Я не могу вспомнить ни одной сказки про злобного отчима, вот мачеха - это совсем другая тема.
4. Естественно все хотят новое, без предыдущего использования, обременений и долгов. А получают то, что заслужили. Так, что если денег хватает только на секонд хенд- нечего нос воротить. Что заслужили то и получили.

Гость
#32
Гость

Такие темы нужно поднимать, чтобы уберечь глупых бездетных девушек от алиментщиков.

А разве мамы не должны вкладывать в голову молодым девушкам, что не для алиментщиков их Роза цветёт?

Гость
#33
Grendel

Вопросов то сколько сразу.
1. Лично я свои деньги зарабатываю сам. И не сексом. Так, что от угощения, купленного любовницей на деньги от бывшего мужа - стошнит.
А так да есть небрезгливые любители обьедков
2. Советы одинокому мужчине с детьми жениться, чтобы переложить заботу о детях раздают тётки, пытающиеся пристроить хоть таким образом родственниц и знакомых. Которые совсем никому уже не нужны.
3. Я не могу вспомнить ни одной сказки про злобного отчима, вот мачеха - это совсем другая тема.
4. Естественно все хотят новое, без предыдущего использования, обременений и долгов. А получают то, что заслужили. Так, что если денег хватает только на секонд хенд- нечего нос воротить. Что заслужили то и получили.

При чём здесь деньги? Если мужчина безответственный, лети с деньгами будет безответственный, что ещё опаснее. А дети его никуда не денутся, хоть с деньгами, хоть без.
Да и деньги дело тонкое, сегодня они есть, а завтра обесценились, а рты кормить надо.

Пентотал
#35

Ну-ну..., успокойтесь.
Мужчины Вас ни в чём не обвиняют.
Нельзя же обвинять постельного клопа в том, что ему нравится сосать кровь.
Сосать кровь - это его естество, его паразитическая сущность.
Так и с вами - женщинами.
Глупо ожидать, а, тем более, требовать от вас проявлений порядочности, верности, чести, совести, благородства, то есть таких качеств, которыми мать-природа вас не наделила.
Они вам просто не нужны.
Они - лишь помеха на пути ваших эгоистичных корыстных устремлений. Они просто не вписываются в ваше гиноцентричное мировоззрение.
Поэтому, давайте начистоту.
Это обусловлено очень важной, но узкой биологической функцией женщины - репродуктивной.
Женщина самой природой "заточена" лишь под эту единственную функцию.
Я не утверждаю, что ни на что другое женщина в принципе не способна, но всё другое мужчина делает гораздо лучше.
Никого не хочу обидеть.
И, кстати..., бездушная, бессовестная, и коварная мачеха - персонаж отнюдь не только народного фольклора.

Алексей, который пополамщик
#36
Гость

Так этот год должен стать годом семьи. Может что-то поменяют)

Повысят материнский капитал на пять рублей

Гость
#37
Гость

А разве мамы не должны вкладывать в голову молодым девушкам, что не для алиментщиков их Роза цветёт?

Должны! И социум должен давать правильный импульс. Здесь много молодых девушек сидит, пусть читают.

Гость
#39
Гость

А разве мамы не должны вкладывать в голову молодым девушкам, что не для алиментщиков их Роза цветёт?

Мам никто не слушает, а похотливые брошенцы с пр плодом бывают очень коварны в поисках глупой бездетной курочки.

Гость
#40
Гость

Так этот год должен стать годом семьи. Может что-то поменяют)

Денег на праздновании распилят)

Гость
#41
Гость

Денег на праздновании распилят)

Может алиментщиков-уклонистов будут сильнее за яйца тянуть? Справедливости ради.

Гость
#42
Гость

Может алиментщиков-уклонистов будут сильнее за яйца тянуть? Справедливости ради.

Это фантастика.

Алексей, который пополамщик
#43

Сейчас и среди женщин и среди мужчин очень много чайлдфри, это классно

Ниф
#44
Алексей, который пополамщик

Сейчас и среди женщин и среди мужчин очень много чайлдфри, это классно

у меня собака чайлдфри, видимо, она такая же фемка, как и все

Гость
#45
Гость

Мам никто не слушает, а похотливые брошенцы с пр плодом бывают очень коварны в поисках глупой бездетной курочки.

Похотливые брошенцы 👍 да ещё с прицепом 😂 который находится в чужом гараже до поры до времени! Девушки, не теряйте бдительность! Слушайтесь мам! Мама плохого не посоветует!

Гость
#46
Алексей, который пополамщик

Как вообще можно жить на алименты припеваючи, это же копейки

С мной работали в офисе мужчина и женщина, они поженились, родили ребенка, развелись. Женщину спустя время выгнали с роботы т.к не справлялась с обязанностями. Так это иностранная компания, то заплата большая и белая и соответственно алименты большие. Сейчас женщина живет на алименты ребенка, стала женским коучем, учит женщин как им жить

Гость
#47
Grendel

Вопросов то сколько сразу.
1. Лично я свои деньги зарабатываю сам. И не сексом. Так, что от угощения, купленного любовницей на деньги от бывшего мужа - стошнит.
А так да есть небрезгливые любители обьедков
2. Советы одинокому мужчине с детьми жениться, чтобы переложить заботу о детях раздают тётки, пытающиеся пристроить хоть таким образом родственниц и знакомых. Которые совсем никому уже не нужны.
3. Я не могу вспомнить ни одной сказки про злобного отчима, вот мачеха - это совсем другая тема.
4. Естественно все хотят новое, без предыдущего использования, обременений и долгов. А получают то, что заслужили. Так, что если денег хватает только на секонд хенд- нечего нос воротить. Что заслужили то и получили.

Про отчимов не в сказках.В уголовных делах.Почитай на досуге.

Алексей, который пополамщик
#48
Ниф

у меня собака чайлдфри, видимо, она такая же фемка, как и все

🤣 Собака чайлдфри

Гость
#50
Гость

А разве мамы не должны вкладывать в голову молодым девушкам, что не для алиментщиков их Роза цветёт?

Некоторые мамы не способны объяснить своим дочерям,что такое менструация,контрацепция и половая жизнь.А вы хотите,чтобы объяснили психологию семейной жизни.Наивно как-то.