Гость
Статьи
учеба достала. нет …

учеба достала. нет никакого желания учиться

нет никакого желания учиться. ненавижу эту учебу, это адскм тяжело сидеть и врубаться в этот текст, по 5 раз перечитываю, чтоб это понять, из-за того что мне сложно учиться, я не могу пойти работать(а меня тяготит эта финансовая зависимость от родителей), и я понимаю, что если я пойду на работу, то придется бросить учебу(я сто раз хотела). Но если я брошу учебу, то найду работу за гроши.Но мучиться на учебе, чтоб потом получать в два раза больше тоже неохото. Учеба долгая и сложная. Я как сажусь учить сразу начинаю выходить из себя, для меня это адски сложно, люди один раз прочтут и запомнили, а я сижу втыкаю по несколько часов, ну это не дело так учиться. Может мне и не нужна это учеба? Может это т не мой путь реализации? В школе *** рвала на хтой учебе, по 5-7 часов делала домашку, не спала ночами, еще и здесь разрывабсь на части, чтоб остаться в этом институте. Меня эта учеба так заколебала. Может бросить? не знаю что делать

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Бросьте лучше ныть. И возьмитесь за дело

Гость
#2

Потом то же самое будет написано о работе.

#3

Бросать не нужно, может просто не так надрываться? Ну от пары троек жизнь не рухнет.. уделить внимание себе и своему состоянию, сходить к психологу, просто если сейчас бросишь, потом точно не начнёшь.. а с образованием по крайней мере в столице можно хорошо устроиться. Делай какое то всеми на отвали, пока нервы не придут в порядок.

Саша
#4

нужно проще относиться к учёбе. Не рвите пятую точку. Бросать нет смысла. Сами понимаете, что нужно это. Лучше сейчас чем когда уже пенсия на горизонте.

Гость
#5

Так не учитесь на отлично просто если интереса нет. Красный диплом все равно никому не нужен. И на магистратуру не идите. Что хотите делайте, но учебу надо закончить. Терпите

ВитасБУритос
#6

Если логически порассуждать, лучше сейчас поднапрячь мозги, чем потом всю жизнь горбатиться незнамо где, оглядываясь назад вы будете проклинать свой выбор, и если нет идей больше для реализации себя, то это только единственный путь, т.е. учеба

Гость
#7

учиться должны умные, тупым там не место, валяй работать дворником.

#8
Гость

учиться должны умные, тупым там не место, валяй работать дворником.

вау судя по ответу вы "очень умный"

Форум: Дети
Всего: 47 628 тем
Новые темы за месяц: 825 тем
Популярные темы за месяц: 20 998 тем