Гость
Статьи
скоро учеба, а желания …

скоро учеба, а желания никакого

учусь в другом городе, перешла на 2 курс..только сегодня приехала и понимаю, что все мне здесь чуждо( настроения нет никакого что-то делать! едва зашла в нашу комнату в общаге - дома срач, хотя девочки живут тут уже почти неделю..встретились мы не особо тепло, как будто и не жили этот год вместе, отчислили из вуза мою лучшую подругу, теперь я совсем одна..к тому же меня изуродовали в парикмахерской - вместо блонда получилась желтая перегидрольная блондинка. в общем, все скопилось в одну кучу, сижу сейчас с открытым чемоданом как потерянная..ощущение, что ничего интересного уже не будет..

простите за сумбур. реально некому выговориться. маме не расскажешь - зачем еще больше ее расстраивать?

и это совсем не сравнится с тем ощущением, что было на 1 курсе. то была радость, предвкушение чего-то нового и необычного. разлука с домом и первый год вдали от родителей протекли на редкость легко и ненапряжно. а сейчас?(

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Ната
#1

а у меня, когда фу, как не хочется идти-все супер и наоборот...так что может все хорошо будет

#2

я тоже не хочу так всегда наверно, хотя есть люди по которым реально соскучилась,есть те кого и вообще бы не видеть никогда.а с волосами сделайте что -нибудь,смывку и в нормальный цвет перекрасьтесь

Гость
#3

спасибо, девочки)

я, может, и хотела бы..но то, что ушла подруга, совсем выбило меня из колеи. с другими девочками отношения были неплохие, но сейчас как чужие прямо( да и не то это совсем..

сижу сейчас и лопачу вуман насчет волос. есть мысль прямо сейчас пойти и покраситься в темно-русый цвет, но, с другой стороны, волосы жалко( 3 дня прошло после покраски

Натуся
#4

красьтесь и не думайте, сразу настроение исправиться, а можете вообще в какой-нибудь идущий вам и совершенно новый цвет.

у вас есйчас нормальное состояние человека, который после лета адаптируется ко всему новому, вернее, хорошо забытому старому. Поверьте, второй курс - это тоже весело, уже легче учиться, чувствуешь себя увереннее.

гость 410
#5

это нормально, у меня так всегда в детстве было, когда из деревни (летом) в школу возвращалась... от бабушки к родителям. вот, а училасьв вузе я в своем городе. вы умница, что оторвались от родителей, маму не хотите расстраивать... так держать!) вот. вам сейчас тяжело, потому что дела нет, втянетесь в учебный процесс, попроще будет!) Удачи!

Матильда пушистая
#6

все отлично будет) сама училась в чужом городе и жила в общаге)) самое веселое время)

Анна
#7

Расслабься, у меня так всегда, когда после каникул приезжаю в общагу. Смотри на жизнь с позитивом, учится начнешь - снова с однокурсниками встретишься. Соседок скооперируй, предложи первый раз совместно убраться, а дальше составьте график.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: