Гость
Статьи
Домашние девушки без …

Домашние девушки без ВП, где с вами можно познакомиться? 5 лет никакой личной жизни - скоро крыша поедет...

В 19 лет устроился в фирму и работаю по графику 6 дней в неделю с 10 до 8 вечера (+ учеба на заочке). Клубы не переношу, без вп, отдыхаю на природе: лыжи, хайкинг в горах.Увлечения - электроника и единоборства (там девушек обычно не встретишь). Круг знакомых сверстников небольшой, т.к. я приехал учиться в универ из другого города.

Hendalf_The_Gray
35 ответов
Последний — Перейти
коекто
#1

что такое вп?

все Кати ша_лавы
#2
коекто

что такое вп?

ВладимирПутин

Юлианна
#3

В твоем вопросе сразу и ответ. Домашние девушки сидят дома, ***

Яна
#4

Из какого вы города?

Д2
#5

Overloaded с соседней ветке еще один крик отчаяния озвучил. Вам уже ответили - сначала нужно лечить голову и приводить запросы в соответствие с возможностями.

Прифет сасети =)
#6
коекто

что такое вп?

ВП - Вредные привычки

Пруф
#7

тупые куры которые не знают что такое ВП...или просто корчат из себя тупых сосите

#9

Я конечно не знаю,но при огромном желании можно найти нормальную девушку. вы учитесь на заочке,там же есть девушки....или когда вы на отдыхе,там тоже много девушек таких же одиноких как вы! стоит только захотеть!!.....меня,например,мой муж увидел на фото у одной общей знакомой,вместе уже 2 года! хотя он тоже такой же домашний как вы! Удачи!

гость
#10

я домашняя девушка, ни гуляю, по клубам не хожу. Своему парню девственницей досталась. И что толку? Он меня нифига не ценит. Его друзья над ним прикалываются и всякую чушь про меня болтают, а он им верит и мозги мне выносит. Надо было гулять до него направо налево! Хоть не обидно бы было

Nasty
#11

А из какого города то хоть?

#12

автор, в твоем понимании "домашняя" это которая дома сидит? или как? домашние тоже учатся, работают, гуляют, с друзьями в кафе сидят, и т.д.

а вообще всему свое время

Соня
#13

"Домашняя девушка" - звучит как домашнее животное.

Гость
#14

Новая абревеатура на вумене))

Гость
#15

Эх, автор, здесь редко встречаются милые девушки. Местные барышни в большинстве своем рассуждают как заправские бл*ди: хочешь ежедневного секса - помогай материально. Увы. По сравнению с такой логикой вредный привычки - сущая мелочь.

Гость
#16

я так понимаю, автору нужна не та девушка которая целый день дома и вяжет крючком, а которая не курит, не бухает и не спит со всеми подряд. Если так, то таких девушек много и интересы у них разные- шоппинг, прогулки, походы в бассейн, волейбол и т.д.

Гость
#17
гость

я домашняя девушка, ни гуляю, по клубам не хожу. Своему парню девственницей досталась. И что толку? Он меня нифига не ценит. Его друзья над ним прикалываются и всякую чушь про меня болтают, а он им верит и мозги мне выносит. Надо было гулять до него направо налево! Хоть не обидно бы было

Еще не поздно гулять, он же не муж

Давно замужем!
#18
Hendalf_The_Gray

В 19 лет устроился в фирму и работаю по графику 6 дней в неделю с 10 до 8 вечера (+ учеба на заочке). Клубы не переношу, без вп, отдыхаю на природе: лыжи, хайкинг в горах.Увлечения - электроника и единоборства (там девушек обычно не встретишь). Круг знакомых сверстников небольшой, т.к. я приехал учиться в универ из другого города.

Домашние это как? Без в/п - не обязательно домашние, домоседа поверьте, не вытянуть на лыжах кататься или просто в горы в поход.

На моем курсе было не больше 20 % девушек, но на нас смотрели как на сестер, что ли... На курс из около 100 человек 3 пары образовалось, довольно прочные браки.

Знакомьтесь на отдыхе в горах, в вузе (там не только студентки есть, но и персонал); через работу и на работе; через друзей и знакомых.

Ничего сложного после работы встретиться в кафе, например. И ничего многообещающего. Для начала подойдут небезлюдные места, где есть возможность поговорить и познакомиться друг с другом. Это явно не в театре или кино.

Давно замужем!
#19
гость

я домашняя девушка, ни гуляю, по клубам не хожу. Своему парню девственницей досталась. И что толку? Он меня нифига не ценит. Его друзья над ним прикалываются и всякую чушь про меня болтают, а он им верит и мозги мне выносит. Надо было гулять до него направо налево! Хоть не обидно бы было

Если мнение его друзей для него важнее Вашего, авторитет друзья, а не Вы.... так будет всегда, если сейчас с этим справиться не получится. Вас все равно устраивает? Тогда приспосабливайтесь.

Гулять направо и налево? Вам точно хотелось? И что останавливало? Мне не хотелось - здоровье дороже и время свое ценю.

Spravedlivaya
#20
Соня

"Домашняя девушка" - звучит как домашнее животное.

Ну половина из них ищет как раз "домашнее животное", в реальности девушек соответствующих запросам хоть одному претенденту встречала редко. Они хотят что-то из смеси такого дом. животного с элементами не домашнего, крайне редкое сочетание, пока в природе не замечено.

Африканский ядовитый хомячок
#21

Не один автор один на лыжах катается...многие девушки тоже отдохнуть едут там пусть и знакомится.

Лапуля
#22

а когда ты с ней встречаться собираешься при таком графике??? Типа, если домашняя, пусть дома одна сидит постоянно?

Гость
#23

Я такая

Гость
#24

кажется, у автора есть какие-то другие критерии, из-за которых он один. давайте, автор. вываливайте - ограничения по возрасту, длина волос, размер груди :)

гость
#25
гость

я домашняя девушка, ни гуляю, по клубам не хожу. Своему парню девственницей досталась. И что толку? Он меня нифига не ценит. Его друзья над ним прикалываются и всякую чушь про меня болтают, а он им верит и мозги мне выносит. Надо было гулять до него направо налево! Хоть не обидно бы было

Мда.... мужикам не угодишь

мила
#26

А что такое домашняя девушка?

Я вот готовить люблю, дома у меня красота, животное есть, я о нем забочусь, всегда чисто как в рекламе мистер пропера, но я хожу на языковые курсы, в спортзал три раза в неделю, на природу на велике на выходные, и еще на танцы по субботам. По клубам не хожу, не бухаю, правда могу покурить во время стресса. А еще я работаю много.. зп у меня 200 тыс, но квартиры своей нет, снимаю. И машины нет, потому как водить не умею :) Но недвижимость в собственности существует, просто так пока живет сестра. И еще я 173, с модельной фигурой, волосы длинные золотистые, глаза голубые, кожа светлая (в солярии не хожу). У меня ритм жизни бешеный - вот я не домашняя да?...

Как жаль..

тетко
#27
Прифет сасети =)

ВП - Вредные привычки

я думала - водительские права ))))00

да уж
#28
Соня

"Домашняя девушка" - звучит как домашнее животное.

Добрая. ласковая. к лотку приучена.

#29

Да где угодно с ними можно познакомиться. Домашние девочки не могут же безвылазно сидеть дома. Самый лучший способ в вашем случае - познакомиться через знакомых, друзей, коллег/однокурсников и т.д. Наверняка они знают какую-нибудь простенькую, домашнюю девушку без вредных привычек.

А какой внешности должна быть такая девушка? А то супермоделей скромниц, сидящих дома у окошка не бывает.:))

Гость
#30

ходите по выставкам, театрам, там много хороших девушек

гостья
#31

Знакомься на выходных в прогулочных местах: Арбат, ВДНХ и т.п.

Гость
#32
все Кати ша_лавы

ВладимирПутин

ахаха

Гость
#33

автор у тя нереально стремный ник

#34

[quote="все Кати ша_лавы"]ВладимирПутин[/

хахахахахааа))))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да стоит иногда заходить на вумен,посмеяятся)

Реализм
#35

"парень просматривал мою анкетку в соц-сетях ( случайно совсем. мы не были знакомы). и увидел там подругу мою. Всё супер. 4 года вместе. сейчас обручены"

Гость
#36
гость

я домашняя девушка, ни гуляю, по клубам не хожу. Своему парню девственницей досталась. И что толку? Он меня нифига не ценит. Его друзья над ним прикалываются и всякую чушь про меня болтают, а он им верит и мозги мне выносит. Надо было гулять до него направо налево! Хоть не обидно бы было

Эээххх... Вы умничка, а у него своего мнения нет, он ведомый. Я б нашел что друзьям ответить, что любимая в приоритете. Ему повезло, но он не ценит подарок судьбы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: