Гость
Статьи
мой парень никак не …

мой парень никак не отпустит бывшую

Мой парень до меня встречался с девушкой.Изначально они были как друзья она использовала его чтобы забыть бывшего.Они стали парой и она начала врать ему уезжать с бывшим спала с обоими.Потом все таки бросила его.А мы с ним дружили еще до нее.Как дружили?Он предлагал мне встречаться я отказывала.После ее ухода он сильно переживал впал в депрессию.И тут мы случайно опять пересеклись.Закрутилось,стали встречаться через месяц с их расстования.Застаю что он пишет ей анонимно.Спросила что это?Сказал хотел наладить дружеские отношения что очень меня любит и кроме меня никто не нужен.Через пол года опять застукала.Говорил что это ничего не значит..Сейчас встречаемся 2 года и я узнала что они опять переписывались и встречались.Устроила истерику тк не могла больше,было очень больно до сих пор чувствую предательство. Он сказал что она ему написала первая просила довести подругу до дома и видел он ее только через стекло машины якобы.Сказала что ухожу вернул меня говорил что любит что с ней давно ничего не связывает и она ему никто.Недавно зашла в интернет с его телефона а там в истории он заходил к ней на страницу. При этом я чувствую что человек очень любит ценит меня переживает и все делает для меня.Что посоветуйте делать?Дайте совет со стороны.

Девочка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он в вас не уверен. Боится что вы его бросите и бывшая - как бы запасной вариант, поддерживает с ней общение.что бы если что - было куда бежать с тонущего корабля. Люди же они как крысы)

Лапуля
#2

мечется как г о вно в проруби, не зная к каком берегу прибиться.

Девочка
#3
Гость

он в вас не уверен. Боится что вы его бросите и бывшая - как бы запасной вариант, поддерживает с ней общение.что бы если что - было куда бежать с тонущего корабля. Люди же они как крысы)

я тоже если честно так думала..Но мы расставались и я была просто уверенна что уйдет к ней а он не отпускает меня.Когда последний раз узнала поставила условие либо я либо она.Сказал конечно я.Говорю ему:тогда при мне пиши или звони что у вас все навсегда кончено.Он звонил но видимо она номер сменила тогда при мне в сети написал сообщение что любит меня не хочет терять и поэтому их общние должно навсегда закончится.Я вроде успокоилась а потом в истории посещенные страницы увидела и как вулкан внутри взорвался..

Девочка
#4

Что делать сейчас совсем не понимаю

Гость
#5
Девочка

Что делать сейчас совсем не понимаю

убедите его что вы хотите быть с ним и не уйдете от него. И что хотите связать с ним свою жизнь. Мужчины же хотят стабильности и уверенности в отношениях, они боятся что женщина уйдет к более обеспеченному например

Гость
#6

он должен видеть что вы надежная девушка и не сбежите в случае чего

Девочка
#7
Гость

он должен видеть что вы надежная девушка и не сбежите в случае чего

спасибо за советы. дело в том что у меня действительно были проблемы,я не уделял ему времени,вообще как чужие стали.Тогда и узнала что они общаются.Он сам ревел чтоб я не уходила..Я вроде вижу что человек любит меня но его бывшая не дает покоя.Либо я накручиваю и она действительно ничего не значит..либо значит но ради чего тогда весь цирк?Человек деньги на будущую жизнь копит каждый день спрашивает когда жить вместе будем..семьями дружим,встречает меня как первый раз всегда и сердце бьется глаза горят...но зачем он тогда просто не может послать ее

LL
#8

послать у него было достаточно времени подумать

LL
#9

" Он сказал что она ему написала первая просила довести подругу до дома и видел он ее только через стекло машины якобы." Как можно быть такой наивной и верить в такю фуйню? Девушка, вы все правильно понимаете :он играет на 2 фронта. Вопрос - где ваше женское самолюбие?

Бывалая
#10

ЦЕНИТ!??? Когда ценять, так не делают)))

Скинни
#13

Поставьте ультиматутм. Так и скажи - выбирай, иначе никакого доверия и соответственно отношений быть не может. Либо он там, либо здесь с Вами. Пусть ведет себя как настоящий мужик. Скажите, что с тряпками не встречаетесь. Но и не забудьте добавить, что Вы его-таки любите и цените эти отношения, но именно поэтому настроены серьезно и не потерпите никаких бывших и вообще посторонних девушек, и что не верите в дружбу между М и Ж, его бы тоже напрягали назойливые парни вокруг Вас. Обьясниться надо четко и кратко, без эмоций, серьезным тоном - мужики только так и усваивают. Последнее слово должно остаться за Вами, что б запомнил. Если после его обещаний застукаете снова - можете со спокойной душой уходить. А пока поговорите.

Скинни
#14

Можете дать ему последний шанс, типа испытательного срока, после которого Вы примите окончательное решение.

негость
#15

"При этом я чувствую что человек очень любит ценит меня переживает и все делает для меня " - я этого не заметила)) 90% мужчин, если их пальчиком позовет бывшая, -сломя голову бросятся к ней. молитесь, чтобы она его не поманила. она правит балом, а не вы. ищите мужика со свободным сердцем в следующий раз, а то опять все будет плачевно.

негость
#16
Гость

убедите его что вы хотите быть с ним и не уйдете от него. И что хотите связать с ним свою жизнь. Мужчины же хотят стабильности и уверенности в отношениях, они боятся что женщина уйдет к более обеспеченному например

чушь в данном случае. он бывшую любит

Гость
#17

киньте его так же внезапно, как и она и тогда он будет бредить вами. есть тип такой людей, которые одержыми только теми кто об них ноги вытирает и сами тянутся к таким, от страданий кайф получая

гость
#18

просто у него задето самолюбие и он никак успокоиться не может, то что она его бросила когда то

Девочка
#19
Скинни

Поставьте ультиматутм. Так и скажи - выбирай, иначе никакого доверия и соответственно отношений быть не может. Либо он там, либо здесь с Вами. Пусть ведет себя как настоящий мужик. Скажите, что с тряпками не встречаетесь. Но и не забудьте добавить, что Вы его-таки любите и цените эти отношения, но именно поэтому настроены серьезно и не потерпите никаких бывших и вообще посторонних девушек, и что не верите в дружбу между М и Ж, его бы тоже напрягали назойливые парни вокруг Вас. Обьясниться надо четко и кратко, без эмоций, серьезным тоном - мужики только так и усваивают. Последнее слово должно остаться за Вами, что б запомнил. Если после его обещаний застукаете снова - можете со спокойной душой уходить. А пока поговорите.

.Когда последний раз узнала поставила условие либо я либо она.Сказал конечно я.Говорю ему:тогда при мне пиши или звони что у вас все навсегда кончено.Он звонил но видимо она номер сменила тогда при мне в сети написал сообщение что любит меня не хочет терять и поэтому их общние должно навсегда закончится.Я вроде успокоилась а потом в истории посещенные страницы увидела и как вулкан внутри взорвался..

Девочка
#20
гость

просто у него задето самолюбие и он никак успокоиться не может, то что она его бросила когда то

Я думаю это происодит..Так и есть.у него с самолюбием огого как.

Caress
#21

Ну было у меня подобное. То же поведение, те же слова, что ему нужна только я и любит он только меня. Пока не нашла его сообщения бывшей про "люблю" и "скучаю". Приперла к стенке, устроила просто дикую истерику (сама не ожидала, что могу так беситься). Заявил..что не знает сам чего хочет и кого из нас он любит! Но будет жить со мной и дальше, потому как его все устраивает ( бывшая его на тот момент уже больше двух лет счастливо жила с другим мужчиной и сейчас с ним живет). Выгнала в общем его.

Сейчас уже с другим, а он до сих пор шлет мне сообщения. Про "скучаю" и "люблю". Мне смешно, потому что то же самое он писал и бывшей. А может, до сих пор так оно и есть..

Просто человек такой гадкий. Ни себе ни людям.

LL
#22
Caress

Ну было у меня подобное. То же поведение, те же слова, что ему нужна только я и любит он только меня. Пока не нашла его сообщения бывшей про "люблю" и "скучаю". Приперла к стенке, устроила просто дикую истерику (сама не ожидала, что могу так беситься). Заявил..что не знает сам чего хочет и кого из нас он любит! Но будет жить со мной и дальше, потому как его все устраивает ( бывшая его на тот момент уже больше двух лет счастливо жила с другим мужчиной и сейчас с ним живет). Выгнала в общем его.

Сейчас уже с другим, а он до сих пор шлет мне сообщения. Про "скучаю" и "люблю". Мне смешно, потому что то же самое он писал и бывшей. А может, до сих пор так оно и есть..

Просто человек такой гадкий. Ни себе ни людям.

МОЛОДЕЦ!!!! Хоть у кого -то есть характер и достоинство. ПС: Я тоже из- за этого же бросила. Так до сих пор очень противно(((((( Но я уже познакомилась с другим мужчиной ))))

Caress
#23
LL

CaressНу было у меня подобное. То же поведение, те же слова, что ему нужна только я и любит он только меня. Пока не нашла его сообщения бывшей про "люблю" и "скучаю". Приперла к стенке, устроила просто дикую истерику (сама не ожидала, что могу так беситься). Заявил..что не знает сам чего хочет и кого из нас он любит! Но будет жить со мной и дальше, потому как его все устраивает ( бывшая его на тот момент уже больше двух лет счастливо жила с другим мужчиной и сейчас с ним живет). Выгнала в общем его.

Сейчас уже с другим, а он до сих пор шлет мне сообщения. Про "скучаю" и "люблю". Мне смешно, потому что то же самое он писал и бывшей. А может, до сих пор так оно и есть..

Просто человек такой гадкий. Ни себе ни людям.МОЛОДЕЦ!!!! Хоть у кого -то есть характер и достоинство. ПС: Я тоже из- за этого же бросила. Так до сих пор очень противно(((((( Но я уже познакомилась с другим мужчиной ))))

Противно - это то самое слово. Такое ощущение, что в грязи вывалялась. До сих пор, как вспомню, так и не по себе))

Гость
#24

У меня такая же фигня! Никак свою бывшую не забудет, говорит, что она стерва, дура, озабоченная и тд.., а в это время ставит класс под ее статусами и она ему подарки присылает и записи оставляет в гостевой книги!!! Когда спрашиваю что происходит почему она опять появилась он резко удаляет все со своей страницы и делает меня дурой!! Так и говорит, что я мол с башкой не дружу..Меня это все сильно бесит, уже сколько раз ругались из-за нее, она по моей странице лазит по 4 раза на день то фото его пришлет то еще какую гадость сделает... Я вчера уже не выдержала высказала все и ушла... сил больше нет.

Виктория
#25

Мы с мч на протяжении всех 3 лет ссорились лишь из за того что я находила старые переписки с бывшими,и с одной он общался при мне.И вот что я вам скажу.....в данный момент мне глубоко наплевать будет ли он с кем то общатся или делать что то еще...с моей стороны "завяла" к нему любовь...а он теперь любит меня сильно я вижу,но мне это нужно было раньше...сейчас мне реально все равно...

Caress
#26
Гость

У меня такая же фигня! Никак свою бывшую не забудет, говорит, что она стерва, дура, озабоченная и тд.., а в это время ставит класс под ее статусами и она ему подарки присылает и записи оставляет в гостевой книги!!! Когда спрашиваю что происходит почему она опять появилась он резко удаляет все со своей страницы и делает меня дурой!! Так и говорит, что я мол с башкой не дружу..Меня это все сильно бесит, уже сколько раз ругались из-за нее, она по моей странице лазит по 4 раза на день то фото его пришлет то еще какую гадость сделает... Я вчера уже не выдержала высказала все и ушла... сил больше нет.

Вот это у вас, девчонки, терпение! Я бы после такого свалила бы тут же..Меня и так на полгода всего хватило..Понятно, что у всех нас есть прошлое, но идеальный вариант - когда прошлое не лезет так нагло в настоящее..

Гость
#27

Девочки привет!) А у меня обратная ситуация,меня мой бывший бросил ради бывшей,НО... теперь через год понял,что любит очень меня(у нас есть общий ребенок).Так он мне жизни не дает спокойной.Я уже незнаю куда от него уехать.А его пассия думает,что я на него вешаюсь-наверно тоже находит его смс или незнаю что.И пишет мне,чтобы я отстала от него.Я понимаю,что он козел и лапшу ей вешает.Так что не все бывшие девушки хотят вернуть отношения,бывает что наоборот.

негость
#28
Гость

Девочки привет!) А у меня обратная ситуация,меня мой бывший бросил ради бывшей,НО... теперь через год понял,что любит очень меня(у нас есть общий ребенок).Так он мне жизни не дает спокойной.Я уже незнаю куда от него уехать.А его пассия думает,что я на него вешаюсь-наверно тоже находит его смс или незнаю что.И пишет мне,чтобы я отстала от него.Я понимаю,что он козел и лапшу ей вешает.Так что не все бывшие девушки хотят вернуть отношения,бывает что наоборот.

"А его пассия думает,что я на него вешаюсь" - ВОТ-ВОТ!!! это потому что он перед ней отмазывается, что, мол, Вы ему названиваете и бегаете. Она пишет, чтобы отстала???!!! она в своем уме?? у вас ребенок!!! она что?? забыла. вот дура.

Алёна
#29

Ему возможно не хватает чувств от тебя ,может мелких признаний .

А возможно и нет,Тебе мне кажется нужно встретиться с этой девушкой ,не

устраивать скандалов .выяснений ,и прочего .

Просто сесть с ней и поговорить спросить какие у них отношения ,чего она от него ждет .

Лучше с ней постораться подружиться ,ведь хорошим людям очень тяжело сделать больно (это психологический приём ).

Гость
#30

Автор, у вас хоть м/ч все делает для вас - уже хорошо. Представьте, если м/ч вообще ничего не делает и вас в грош не ставит. А так у вас все еще нормально :)

Алла Николаева
#31

Доброго дня.
Бывший мне написывает. Расстались с ним 5 лет назад. За это время живет в неофициальном браке с хорошей девушкой. Двое детей на сегодняшний день.
Первые два-три года у него не было семьи, ладно, фиг с ним общались, но последние два года у него дети уже! Я его блокировать пробовала - бесполезно. Просто поняла, что здесь играет самолюбие, и скорее всего такой типаж...писать бывшим. Жила бы я с ним, он бы делал тоже самое. Так что блокируйте, ограничиваете связь. Бегите от таких.
Удачи всем и любви.

Гость
#32

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: