Гость
Статьи
Много тут бездетных?

Много тут бездетных?

У вас есть дети? Если нет, хотели бы?

Опрос
У вас есть дети?
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1

Нет детей и не хочу. Поздно мне уже . Морально не вытяну, хочу дожить с минимумом проблем

Настя
#2
Матильда

Нет детей и не хочу. Поздно мне уже . Морально не вытяну, хочу дожить с минимумом проблем

Аналогично. Как задумаюсь, что это 20 лет ответственности...Нет, я - пас.

#3

Нет, не было и не будет. Не хочу ни-за-что😜

Гость
#4

Подавляющее большинство.

#5

Не понял!? А где же все РСПэшки???

Гость
#6
Матильда

Нет детей и не хочу. Поздно мне уже . Морально не вытяну, хочу дожить с минимумом проблем

В каком возрасте решили что "поздно мне уже"?

Мужло подлое
#7
СОЛИСТ

Не понял!? А где же все РСПэшки???

Помалкивают)

Мужло подлое
#8

Я мама двух деток

Гость
#9

Нет и не хочу, потому что знаю что не потяну такую ответственность на 20 лет вперед как минимум , да и здоровье плохое, мои дети будут гораздо больнее меня. Я знаю как воспитывать, обучать , готовить, ухаживать, но не хочу делать это 24/7 в течении 20 лет. Да и достойного отца и мужа нет рядом. Детей нужно заводить тогда когда хочешь, можешь и осознаешь .

Матильда
#10
Гость

В каком возрасте решили что "поздно мне уже"?

34 мне

Настя
#11
Мужло подлое

Я мама двух деток

И как "*** подлое" стало мамой?😄

Не автор
#12
СОЛИСТ

Не понял!? А где же все РСПэшки???

ТУт таких нет. Есть только Мамы с детьми. А ушел муж или нет, это не важно. Главное, что каждый рожает для себя и в своей удовольствие. Есть те, кто может взять ответственность не только за себя, но и за ребенка.

#14

39 лет, нет детей, хотя и не чайлдфри. Просто не встретился мужчина, от которого захотела бы детей, а родить "для себя" - не мой вариант.

#15

Пока нет, но хочу)

Гость
#16
Матильда

Нет детей и не хочу. Поздно мне уже . Морально не вытяну, хочу дожить с минимумом проблем

Вы умная женщина

#17
Мужло подлое

Я мама двух деток

😂😂😂только не знаю их имена и где(с кем!!) живут!

Гость
#18

А вам то что от этого легче станет, иногда лучше без них, чем с ними

#19
Елена К.

39 лет, нет детей, хотя и не чайлдфри. Просто не встретился мужчина, от которого захотела бы детей, а родить "для себя" - не мой вариант.

Ленка,не обманывай! Каждая женщина рожает для себя,других вариков не бывает!